youtube

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  deepfish 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

las15
    Участник

Как залогиниться в своей учетке на youtube?

vas76
    Участник

Поддерживаю вопрос. Как залогиниться на youtube?

Leshiy71
    Участник

Просто через поиск находим свой канал и добавляем в мои каналы. Должны быть видео на канале, а не только подписки на другие.

LG 42lm640t
    Видишь суслика ? Нет ! И я нет. А он есть !!!

evgenib1
    Участник

Кто-то знает, почему На YOUTUB не показывает прямые трансляции, например Россия 1 и все остальные. Выводит несколько разрешений экрана и ни на одном не срабатывает.
    А видео идут нормально.

Leshiy71
    Участник

Кто-то знает, почему На YOUTUB не показывает прямые трансляции, например Россия 1 и все остальные. Выводит несколько разрешений экрана и ни на одном не срабатывает.
    А видео идут нормально.

Подозреваю что сам телек не переваривает Live трансляции. По крайней мере у меня на LG никогда не работали.
    А вот например на смарте через aForkPlayer.apk, который можно скачать из раздела Андроид ТВ, прямые трансляции показывают через MX Player.
    Хотя может админ и смог бы это прикрутить, потому что ссылки M3U8 он как то смог заставить показывать через медиаплеер, которые телек тоже не переваривает в чистом виде.

LG 42lm640t

Leshiy71
    Участник

Перестал открываться раздел «Мои каналы/плейлисты».

LG 42lm640t

evgenib1
    Участник

Обнаружил, что на Самсунге прямые трансляции идут с ЮТУБА а на LG47LA660V не идут.

deepfish
    Участник

Обнаружил, что на Самсунге прямые трансляции идут с ЮТУБА а на LG47LA660V не идут.

Также проверил на телефоне,тоже идёт.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.44 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.