Youtube показывает в заниженом разрешении.В чем проблема?

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Youtube показывает в заниженом разрешении.В чем проблема?

В этой теме 16 ответов, 4 участника, последнее обновление  Avantis 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

Avantis
    Участник

Народ такой вопрос.К примеру запускаю концерт «Жара в баку 2018 9 часть» (запускал и другие проекты то же самое) на телевизоре LG Web 0S 3.5 в плеере youtube,разрешение концерта 1080р.Этот же концерт запускаю в ForkPlayer youtube разрешение 640х480(320p).В настройках ForkPlayer ставил разрешение 720p и 1080p всеравно все концерты показывают в 640х480.Кто может помочь ???

nekas
    Участник

В настройках поставьте 360р
    Пробуйте…

KDL-42W828B Sony
    nserv.host:8027

Avantis
    Участник

А зачем мне ставить 360p если мне как раз и нужно качество 720p-1080p? Что это даст?

Конрад
    Модератор

А зачем мне ставить 360p если мне как раз и нужно качество 720p-1080p? Что это даст?

Реально попробовать гораздо быстрее, чем писать на форум и ждать ответа. Человек, видимо, не просто так написал.Кактотак

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Avantis
    Участник

Все попробывал ,просто я не был дома в то время.Ничего не помогло.Так и запускаеться youtube в 640х480. Помогите может кто знает в чем проблема??

nekas
    Участник

Я так понимаю что Ютуб у вас в телеке есть?
    Но вы хотите его смотреть через форк…

• Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем  nekas.

KDL-42W828B Sony
    nserv.host:8027

Avantis
    Участник

Да в телеке очень много рекламы стало .За один концерт 6+ раз прерываеться и так далее.Хочу смотреть Через Fork(нет рекламы в нем),но качество низкое.

ShadowSSS
    Участник

внутри плеера форка по шестеренке разрешение менять пробовали?

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

Avantis
    Участник

По шестеренке Разрешение не меняеться(Меняеться только размер экрана).А вообще пробывал кто запускать ютуб в Форке? Может у всех так .Попробуйте к примеру любой концерт 2018 с канала Жара запустить

ShadowSSS
    Участник

у меня на самсунг KS7000 разрешение меняется. Проблемы только на 4K — не всегда работает звук. Разрешение меняется на шестеренке.
    .
    к сожалению, из-за зоопарка операционок и плееров на телевизорах разработчику трудно обеспечить нормальную работу некоторых плагинов на разных телевизорах

Avantis
    Участник

Разрешение меняеться именно в Ютуб???Просто во если запускаеш фильмы с hdrezka к примеру там все меняеться.

ShadowSSS
    Участник

да, именно на ютубе. Вечером проверю на Жаре

Avantis
    Участник

Спасибо жду.Просто не могу понять в чем проблема.Ведь все работает на фул HD а именно Ютуб даже в шестренке(нет даже выбора разрешения) не меняеться.Кстати в каком плеере запускаете IFrame??

ShadowSSS
    Участник

Просто не могу понять в чем проблема.Ведь все работает на фул HD а именно Ютуб даже в шестренке(нет даже выбора разрешения) не меняеться.Кстати в каком плеере запускаете IFrame??

у разных порталов потоки могут отличаться и будет ли корректно воспроизводить тот или иной поток ваш телевизор, от форка не зависит.
    А разбираться с проблемами конкретных телевизоров — это занимает кучу времени и не факт, что получиться добиться нужного результата
    .
    у меня самсунг, у него Tizen и HTML5 плееры.

ShadowSSS
    Участник

был не прав, давно не смотрел ютуб. По сравнению с прошлыми разами сейчас он ухудшился — на большинстве видео, которые я посмотрел, переключения разрешения по шестеренке нет.
    нашел несколько видео, где переключение есть, но там можно переключиться только на одно разрешение (раньше был полный список)
    фотку загружу позже

Avantis
    Участник

Вот и я о том же .Ютуб Форка не дает смотреть в реальном разрешении.Всегда понижает его.Админы можно чтото сдлеать чтобы показывал в любом разрешении??

Avantis
    Участник

Я так понимаю просто Ютуб через Форк показывает в низком разрешение,из-за самого ютуба может он как-то блочит это??Кто поможет?

Просмотр 17 сообщений - с 1 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.