Youtube и мои каналы

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  forkplayer 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Wildhog
    Участник

Уже некоторое время, а в последнее время почти каждый день, нажимаю на свои каналы/ плейлисты — пишет: Извините, файлов не существуют. Чтобы зайти в свои плейлисты нада подписаться на какой-нибудь канал, после этого можно зайти. Это у меня только такое?
    S ue46es

Wildhog
    Участник

Кроме этого и большинсто каналов добавляются в плейлист без названия и логотипа, просто папка…

E-A-V-1
    Участник

В фокплеере сегодня с утра не работает Youtube,при воспроизведении любого видео выскакивает «null».Телевизор Samsung 2012г. UE32es6100.

• Ответ изменён 1 месяц, 4 нед. назад пользователем  E-A-V-1.

Tony Soprano
    Участник

Да,не работает YouTube,пишет «NULL»

denisver123
    Участник

Ребят, весь день пишет null, что делать ну подскажите, вообще не могу без ютуба

E-A-V-1
    Участник

Сам YouTube обновился сегодня я посмотрел,видимо с этим связанно его не работа в фокплеере,теперь надо обновлять ютуб внутри фока!

Игорь
    Участник

Имею тв самс.ue40es8007,таже фигня:- нажимаю на свои каналы/ плейлисты — пишет: Извините, файлов не существуют.Шо делать?

forkplayer
    Участник

Имею тв самс.ue40es8007,таже фигня:- нажимаю на свои каналы/ плейлисты — пишет: Извините, файлов не существуют.Шо делать?

может проблемы с БД. как появятся лучше все выделить и добавить в закладки 🙂

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.