Twitch stream не запускается

В этой теме 47 ответов, 14 участников, последнее обновление  spac3jkee14 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Автор

d0ber
    Участник

Всегда смотрел без проблем стрим на телике Samsung K cерии. Теперь запускаю любой стрим картинка прогружается и все виснет. Как можно помочь, очень хочется смотреть турик по дотке на большом экране )

zima221992
    Участник

я установил всё на телефон как с негоо смотреть

Конрад
    Модератор

На телефоне стоит только Форкплеере. Первый попавшийся сервер (ams), каналы — первый по списку. Все работает.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

kingfaks
    Участник

Нашёл Как восстановить работу твича на телевизоре LG 620V Если вы запускаете через смену DNS то твич не работает только через асестрим, если запускать форк с флешки без смены днс, то все ок, но с маленькой проблемой при запуске необходимо нажать воспроизведение потом паузу потом опять воспроизыедение. Танец с бубном, но работает.

• Ответ изменён 9 мес. назад пользователем  kingfaks.
    • Ответ изменён 9 мес. назад пользователем  kingfaks.

bliadina
    Участник

только записи могу смотреть =\ прямые трансляции не включаются

INXX
    Участник

Twitch работает. Но я так понял, он работает на новых теликах. Я свой старый ЛЖ, 12-года поменял на OLED , и оказывается всё работает в ФОРКЕ, и FEX.NET в том числе.

Конрад
    Модератор

Как-то раньше пробовал смотреть на LG. Работало только на HTML5 плеере. На медиаплеере не работает. И на новом и на старом ТВ.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Ascom13
    Участник

Что случилось с твичем? Почему он еле живой половина контента нельзя сотреть все заикается и рушиться.

spac3jkee14
    Участник

Вот вот,наблюдается проблема с Twitch, С ТЕХ ПОР КАК ПОСТАВИЛИ НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ для FORK(ДО ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ ВСЕ РАБОТАЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ 1.5 ГОДА,АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНО!!!!),5-7 мин нормально идет трансляция,потом зависания,соединения в итоге крашиться стрим,в группе вконтакте 5 раз писал об этом и люди тоже писали,но всем по боку,никто не хочет помочь решить проблему…Помогите пожалуйста!!! Телевизор LG webOS TV49 LJ594V

Что пытался сделать что б решить данную проблему:
    1.пробовал все днс которые возможны
    2.ставил через флешку форк
    3.обновлял прошивку на роутере
    4.звонил в тех поддержку своего интернет провайдера для проверки линии и скорости интернета(все в полном порядке)
    5.делал трассировку и пинговал все что можно,чтоб удостовериться что у меня проблем нету

https://radikal.ru/video/A8RLkvWpTIH -вот что происходит,+ часто вообще отключается стрим пишет соединение,когда выключаешь стрим и снова включаешь стрим 2-5 мин все нормально и потом все снова так же лагает…

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.