Twitch stream не запускается

В этой теме 47 ответов, 14 участников, последнее обновление  spac3jkee14 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 48 всего)
  • Автор

d0ber
    Участник

Всегда смотрел без проблем стрим на телике Samsung K cерии. Теперь запускаю любой стрим картинка прогружается и все виснет. Как можно помочь, очень хочется смотреть турик по дотке на большом экране )

Kolob
    Участник

Здравствуйте, телевизор LG 42LA621V-ZD плеер на флешке, ремот 24/7 включен на ПК, вчера вечером смотрел турнир на твиче всё было прекрасно, сегодня утром ни одна трансляция не загружается. Черный экран и всё. Сбрасывал настройки в роутере и в приложении ничего не помогло. Помогите пожалуйста!

Отформатировал флешку и по новой залил плеер, всё заработало. Прошу прощения за флуд, не судите строго 🙁

padraig
    Участник

Добрый день. Телевизор amsung UE32ES5530, тоже проблема с Twitch при попытке просмотра — надпись «соединение», потом черный экран и далее ничего не происходит. Пробовал с разных серверов — ситуация не изменилась.
    Плеер поставил недавно и как раз ради твича, помогите, пожалуйста, разобраться, в чем дело.

forkplayer
    Участник

Добрый день. Телевизор amsung UE32ES5530, тоже проблема с Twitch при попытке просмотра — надпись «соединение», потом черный экран и далее ничего не происходит. Пробовал с разных серверов — ситуация не изменилась.
    Плеер поставил недавно и как раз ради твича, помогите, пожалуйста, разобраться, в чем дело.

прям беда какая-то с этим твичем. у меня ue46es8000 то работает

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

padraig
    Участник

alexkdpu, не понял Вашего ответа, это проблема у меня или у Твича, или на моем телевизоре вообще не будет работать?
    Если я что-то не так делаю, подскажите, хоть в чем искать проблему.
    Заранее спасибо.

liamnoel
    Участник

Здравствуйте! У меня аналогичная проблема, черный экран и надпись Соединение. Пробовал все 4 сервера в приложении Twitch. Телевизор Samsung 46ES, ForkPlayer 2.57e.

Конрад
    Модератор

У меня всё работает. Единственно, что надо сделать — это запускать Live трансляции через медиаплеер. Плеер HTML5 не показывает.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

liamnoel
    Участник

А как запускать через медиаплеер?

Конрад
    Модератор

Выделяем требуемую трансляцию, жмём красную кнопку на пульте «меню», выбираем «медиа плеер», жмём «ОК».
    Либо в настройках приложения выбираем IPTV+HLS плеер: Медиа плеер.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

liamnoel
    Участник

У меня в телевизоре такие пункты меню отсутствуют.

liamnoel
    Участник

Есть меню, красная кнопка, но отсутствует пункт Медиаплеер. А в настройках приложения отсутствует пункт PTV+HLS плеер.

liamnoel
    Участник

Наверное мой телевизор не поддерживает такие настройки.

Конрад
    Модератор

Должно быть вот так:
    медиа плеер

liamnoel
    Участник

Такого у меня в меню нету. Версия sForkPlayer2.57(RU)

liamnoel
    Участник

Установлен так же sForkPlayer2.57i (RU)

Конрад
    Модератор

Ну у меня LG и ForkPlayer 2.5. К сожалению с Самсунгами дела не имел, не знаю в чём их особенности.

Kolob
    Участник

Здравствуйте, сегодня столкнулся снова с этой проблемой, черный экран и всё иногда индикатор соединения вечно крутится а иногда сразу пропадает, пробовал медиа плеер HTML5 iframe HTML5 встроенный плеер ничего не работает, поменял 3 флешки каждую форматировал и менял файловую систему ничего не помогло, так же пробовал через смену ДНС через встроенное приложение RU TV или как оно там, разницы 0 везде черный экран. Подскажите что ещё можно попробовать. Телевизор так же пробовал через провод и Wi-Fi не помогло 🙁

forkplayer
    Участник

Здравствуйте, сегодня столкнулся снова с этой проблемой, черный экран и всё иногда индикатор соединения вечно крутится а иногда сразу пропадает

асе стрим умеет ссылки твича в mp4 транскодировать, но это надо комп включенный держать

Kolob
    Участник

ПК включен 24\7 можете проинформировать как всё таки запустить. голова квадратная от ссылок-потоков и прочего прочего

forkplayer
    Участник

ПК включен 24\7 можете проинформировать как всё таки запустить. голова квадратная от ссылок-потоков и прочего прочего

там где выбор серверов добавил асе стрим, правда оно только в качестве source стримит

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.