Tvbox. Как альтернатива комп+Телек.

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на SONY SMART-TV Tvbox. Как альтернатива комп+Телек.

В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление  nekas 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

nekas
    Участник

В данный момент чтоб пользоваться всеми благами форка. Нужен компьютер… А это танцы с бубном.
    Надо брать твбокс.как думайте я прав или нет. Аргументируйте…

KDL-42W828B Sony
    Redmi Note 4X. Ace Stream Media. HD VideoBox. AirWire.

ShadowSSS
    Участник

если настройка remote fork для вас танцы с бубном, то настройка тв бокса для вас будет вообще страшным шаманством.
    вы можете не поверить, но remote fork придется настраивать и там

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

nekas
    Участник

Да нет мне то все понятно… Но вот другим будет легче с твбоксом. Да альтернатив тому же форку есть)))))

KDL-42W828B Sony

ShadowSSS
    Участник

андроид тв бокс — это альтернатива смарту в телевизоре
    в случае форка, на тв бокс можно поставить и remotefork, т.е. компьютер не будет нужен.

нужен ли вам тв бокс — зависит, что именно вам там нужно.
    напр, мне для телевизора достаточно двух дополнительных виджетов, фиолетового ottplayer для iptv и форка для кинопаба.
    это у меня и на телевизоре работает нормально.

Я настраивал пару тв боксов, + у меня на компе стоит эмулятор андроида, на котором я иногда что-то ищу для родительского тв бокса или смотрю, как там работают некоторые виджеты. Так что возможности твбоксов я представляю неплохо.
    Если у вас телевизор с уплавнялкой движения и вы привыкли к плавному изображению, вам нужен ты бокс с AFR. А они стоят уже под сотню евро.

nekas
    Участник

Обычный телек. Значит всё-таки твбоксом предпочтителен…

KDL-42W828B Sony

INXX
    Участник

Мне обычного LG на Вебос хватает, всё летает, всё показывает. Есть ещё один, на Неткаст, 12 года. Повесил его на кухню, тоже думал приставку купить, ан нет, воткнул инет, и там всё четвёртый год Форк летает.

nekas
    Участник

Как бы твбокс расширяет функционал…

KDL-42W828B Sony

ShadowSSS
    Участник

если вам нужен для телевизора этот расширенный функционал, то покупайте, нет вопросов. 😉

расширенный функционал — это как iptv каналами — вначале клюешь на всякие 1000 бесплатных плейлистов с тысячей бесплатных каналов, потом понимаешь, что это большая помойка, где задолбаешься искать что тебе надо. И которая то работает, то не работает. И в конце концов подписываешься на едем, торренттв или оттклуб, где смотришь, максимум, пару-тройку десятков каналов

нужны конкретные рекомедации по тв боксам — с этим лучше на форум 4pda.

nekas
    Участник

да без вопросов я здесь не агитирую. свои фломастеры…

KDL-42W828B Sony

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.