SONY ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer SONY ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ

Помечено: ,

В этой теме 63 ответа, 14 участников, последнее обновление  korol.78 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 64 всего)
  • Автор

korol.78
    Участник

SONY ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ,ТЕЛ. SONY ЧЕРЕЗ OPERA TV STORE Через wowtv ( днс 85.17.30.89), на втором ЧЕРЕЗ OPERA TV STORE Через Lifeshow player ( днс 194.54.80.214 )———открывается зеленое окно форка и на этом все полный зависон (считывание настроек) кнопки не реагируют, только выключение телевизора.

Alexx68
    Участник

Подтверждаю.На SONY с 1.11.17 с форком начались проблемы.Не запускает с виджетов указанных при установке со сменой ДНС!!!!!
    Вылетает надпись- Ой! Что-то пошло не так! Как решить проблему? Что делать? Перепробовал все ДНС в результате НОЛЬ!

neonvit
    Участник

через url все норм запускается сейчас. хотя до этого проблемы тоже были.

AlAnt
    Участник

через урл заходит с превеликим трудом..все утро висит на заставке ..у меня такое чувство что всему виной новый Vewd,ибо после того как он обновился телек стал жутко лагать,виснуть..думаю надо ждать обновления от Сони..хотя не факт что они его и сделают..уж больно не охочи до этого..печалька-)

korol.78
    Участник

через url не работает

AlAnt
    Участник

у меня тоже не заходит через урл..висит на входе с зеленой заставкой Форка..и все..

neonvit
    Участник

только что через урл запустилась в течение 6сек

neonvit
    Участник

попрубуйте перенастроить сеть с родным днс

Alexx68
    Участник

И что будет ?????????????

korol.78
    Участник

попрубуйте перенастроить сеть с родным днс

при смене днс непомогает———-такая же беда

Alexx68
    Участник

Выходит что все настройки по установке форка на SONY из шапки сайта уже не актуальны. Просто жесть.Сони как всегда в полной ж-пе.

korol.78
    Участник

Выходит что все настройки по установке форка на SONY из шапки сайта уже не актуальны. Просто жесть.Сони как всегда в полной ж-пе.

выход один————ЖДАТЬ ОТВЕТА ОТ АДМИНА

neonvit
    Участник

И заходить через url loader в режиме разработчика. У меня даже врежиме разработчика отдельная вкладка появилась которая выходит в форк. Смарт сони бравия.

korol.78
    Участник

И заходить через url loader в режиме разработчика. У меня даже врежиме разработчика отдельная вкладка появилась которая выходит в форк. Смарт сони бравия.

ДА НИКАК НЕ ЗАХОДИТ————SONY BRAVIA У ВСЕХ———-МОДЕЛЬ КАКАЯ???

neonvit
    Участник

KDL-43WD753

Alexx68
    Участник

заходить через url loader в режиме разработчика.Как объясни нормально, какие ещё вкладки у тебя появились ?

Andijker
    Участник

Sony-KDL-40W605B через url loader не пустилою Зашел через штатный браузер — пустило, но половина сайтов закрыто

korol.78
    Участник

Sony-KDL-40W605B через url loader не пустилою Зашел через штатный браузер — пустило, но половина сайтов закрыто

как вы заходите через браузер? что прописываете? обьясните

korol.78
    Участник

такой же телик и никак незаходит

korol.78
    Участник

KDL-43WD753

такой же телик и никак незаходит

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 64 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.