SlyNet

Помечено: 

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    eugeneki
    Участник

не открывается иконка СайНета в главном меню. В группе Слайнета в ВК написали, что проблема не у них.
    Админ, модераторы в курсе проблемы?

eugeneki
    Участник

есть админ, появился новый активный модератор (мои поздравления) — а ответа нет..
    половины иконок на стартовой странице форка нет, часть не открывается, со СлайНетом не понятно что творится(грузится и не открывается) —
    а в ответ тишина..
    Можно написать, что есть проблема, пытаемся решить???.. Народ штурмует поддержку СлайНета, СлайНет направляет к вам —
    а вы молчите..

forkplayer
    Участник

здесь могут только проверить и подтвердить наличие проблемы — что уже как-бы немаловажно )
    требовать немедленных решений смысла не имеет.
    иконка СайНета сейчас открывается

• Ответ изменён 2 года, 1 месяц назад пользователем forkplayer.

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

eugeneki
    Участник

здесь могут только проверить и подтвердить наличие проблемы — что уже как-бы немаловажно )
    требовать немедленных решений смысла не имеет.
    иконка СайНета сейчас открывается

я не требовал.. как оказалось, некому проверять и подтверждать наличие проблемы.
    вчера с утра ничего не открывалось. зашел в группу Форка в ВК — там как у меня обсуждают проблему
    захожу сюда на форум — тишина.. Может лучше, чтобы такие как я не задавали вопросы, писать в ВК, на форуме, что есть
    проблема.. Что админ в курсе, что все решается..
    вот о чем я.. а то есть кроме админа модераторы, а как только что то случается — на форуме тихо

knnik
    Участник

Такая же проблема. Пропал премиум SlyNet вместо него шняга какая-то отображается плейлист ТОП RU где буквально несколько каналов и то не нужных и еще несколько плейлистов непонятных.

Где решение проблемы искать ребята?!

anuaralban
    Участник

Такая же проблема и в BestIptv
    пишут вот что:
    «☢☣Друзья , у кого проблемы с Fork Player ( установка / не работает / не заходит в раздел какой то , долго загружается и другие вопросы связанные с его работой) НЕ НУЖНО НАМ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ , это не наша программа , мы вопросы работоспособности решить не сможем.
    По этим вопросам Вы быстрее найдете ответ на официальном сайте forkplayer.tv или ВК группе
    https://vk.com/smarttv_ru

Или подождите не много и все заработает (может в данный момент разработчик на сервере производит плановые тех работы) .
    Или попробуйте переустановить forkplayer / сменить DNS

P.S. На Андроиде все работает.»

uploads

knnik
    Участник

Поддерживаю…. Я давно оплатил пожизненную подписку на TOP подраздел в разделе Premium. Доступа тупо нет 🙁 если высвечивается SPB2 вначале ссылки (сервер) То он работает не помню только какой подраздел. А если «eu…» — то европейский сервер не пашет — Ошибка парсинга

Почему так происходит? Помогите. Поддержка SlyNet молчит вечно!

INXX
    Участник

Я давно оплатил пожизненную подписку

Это ключевое слово. Это как с Торрент ТВ, многие пожизненное оплатили, приставки понакупили…. и этот мыльный пузырь лопнул.

knnik
    Участник

Точняк, но SLYNET еще живет, но с…. морозятся 🙁

svo
    Участник

SLYNET тупа прокатил своих клиентов с пожизненой подпиской а чтобы не нести ответственность ссылается на проблемы у forkplayer

Samsung UE32J5200AW

eugeneki
    Участник

я еще одну тему создал, по поводу просмотра плейлиста

• Ответ изменён 1 год, 6 месяцев назад пользователем eugeneki.
    • Ответ изменён 1 год, 6 месяцев назад пользователем eugeneki.
    knnik
    Участник

я еще одну тему создал, по поводу просмотра плейлиста от СлайНета на своем Панасонике.
    в виджете Слайнет в форке пропали Матчи, обратился в поддержку СлайНета, прислали плейлист с Матчами, но часть каналов в НД
    идут без звука. у всех так? кто что может посоветовать?

Скиньте ссылку на тему, плейлист FREE ?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.