sForkPlayer2.57m для самсунгов 2011-14гг

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.57 на Samsung SMART-TV sForkPlayer2.57m для самсунгов 2011-14гг

Помечено: 

В этой теме 156 ответов, 84 участника, последнее обновление  Pasha30 3 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 17 сообщений - с 141 по 157 (из 157 всего)
  • Автор

forkplayer
    Участник

Обновлен установочный файл форкплеера для samsung maple (2011-14 годов выпуска), ссылка как и раньше http://obovse.ru/widget/sForkPlayer2.57e.zip или установить через IP синхронизацию (85.17.30.89) или если поддерживается вашим тв то с ForkStore App Market.
    Был оптимизирован запуск приложения и обновлены файлы (стили с картинками)

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Ruperd
    Участник

Модель тв: eu32d6100, установил ForkPlayer синхроном с 85.17.30.89
    Настроил на 60 сек. синхронизацию. Пытаюсь запустить ролики с Ютуба — на любом висит черный экран с колёсиком ожидания. Через минуту вообще все пропадает и черный экран.
    Дайте пошаговую инструкцию, что и как делать, чтобы Ютуб показывал.

6yx
    Участник

с недавних пор кнопка назад периодически два раза срабатывает — очень раздражает.
    почините пожалуйста!

SAMSUNG UE48HU8500

Kosmo248
    Участник

Всем хорошего дня! Помогите люди добрые установить форк плеер на Самсунг ue55hu7200u. Смена днс не помогает. Ни через одно имеющееся приложение форк не работает. Может делаю не так как нужно? Плиз помогите!!!!

6yx
    Участник

не знаю, но на этой серии всё очень просто делается через учетку develop

SAMSUNG UE48HU8500

Kosmo248
    Участник

не знаю, но на этой серии всё очень просто делается через учетку develop

Я даже ввести учётную запись develop ввести не могу, пишет что эта учётная запись уже занята.

6yx
    Участник

надо не создавать учетную запись, а войти и в качестве логина использовать develop. пароль не нужно вводить

SAMSUNG UE48HU8500

Johnson0705
    Участник

Парни.. Может я что-то не понимаю? Ладно moonwalk помер..Кроме Ютуба ни что не работает.
    ES8000 ,Украина.

GrScream
    Участник

es7000 перестали работать все виджеты. ПО не обновлялось. Подскажите что случилось?

ura.tv
    Участник

Добрый день, то же самое ES8007

sssbesss
    Участник

стало какое то новое стартовой меню в приложении. версия та же 2.57m,но теперь есть избранные и лучшие в стартовом меню. отключил избранное-исчезли все иконки которые были раньше по умолчанию в приложении. это какая то новая фишка? теперь самому добавлять что нужно. именно лучшие как раз и не нужно было, т. к. сегодня этот сайт работает, а завтра с него хрен что посмотришь.

rony@bk.ru
    Участник

Телик Самсунг D7000, Forkplayer работает тормознуто,и самое что меня не устраивает это то ,что в настройках нету «сторонние приложения»,не могу из за этого транслировать футбол с телефона ((( ,решил покупать андроид приставку ,оживлять телик,и ещё на моем телике нету DVB-T2 цыфровое вещание, буду брать гибридную приставку DVB-T2 + Android,3гига оперативы 32 своей,я думаю только так решить проблему,на наших старых теликах не Forkplayer уже нормально и стабильно работать,время идёт надо искать новые артельнативы,или купить новый телик ))))

6yx
    Участник

с новыми теликами геморроя не меньше. повезло, что в своё время я взял телевизор в подписи который и считаю, что Н серия идеально работает с форкплеером, очень не хочется что-то новое покупать. про другие фирмы ничего против не имею

SAMSUNG UE48HU8500

jenya1961
    Участник

Добрый вечер.Может подскажете ,что я делаю не так.Пользовался форком 2.5.Из форксторе установил форк 2.57.Так вот в 2.57 какое-то разрешение экрана неправильное.Кнопки закладок и стартменю находятся где-то там внизу и их на экране нет.При просмотре фильмов кнопки управления плеером чуть чуть только выглядывают снизу и их практически не видно.Экран стартового меню черный и в настройках не изменяется.Тв 55HU8500/

Aleksiy1972
    Участник

Добрый день. Не могу установить Приложение Forkplayer на свой ТВ UE65HU9000TXUA. До вчерашнего дня он был установлен, работал нормально. А вчера с телевизора были удалены все приложения, оператор Самсунга объяснил что произошел какой то сбой. Часть приложений восстановили, а Forkplayer нет. Пробовал установить с флешносителя выполняя всё по инструкции, ничего не получается. Телевизор не видит этот файл.
    Спасибо за помощь.

stas0859
    Участник

Sammy Widgets .как я понял у вас н серия.

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

magnat1s
    Участник

Хелп при поиске выходит ошибка парсинга страницы. Самсунг смарт 2012-2013 года выпуска

Pasha30
    Участник

При поиске любого фильма. Ищет только в ютубе. Где кинокрад, бобфильм, шдрезка?

Просмотр 17 сообщений - с 141 по 157 (из 157 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.