sForkPlayer2.57m для самсунгов 2011-14гг

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.57 на Samsung SMART-TV sForkPlayer2.57m для самсунгов 2011-14гг

Помечено: 

В этой теме 156 ответов, 84 участника, последнее обновление  Pasha30 3 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 157 всего)
  • Автор

forkplayer
    Участник

Обновлен установочный файл форкплеера для samsung maple (2011-14 годов выпуска), ссылка как и раньше http://obovse.ru/widget/sForkPlayer2.57e.zip или установить через IP синхронизацию (85.17.30.89) или если поддерживается вашим тв то с ForkStore App Market.
    Был оптимизирован запуск приложения и обновлены файлы (стили с картинками)

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

samsseba
    Участник

мой форк-плейер прекратил работу. метку времени нельзя найти. Есть идеи, как решить эту проблему?

my forkplayer stop work. timestamp cannot be find. any idea how to fix this problem?

fant-andrey
    Участник

Починили!!! КрутЭбл Спасибо!!!

prostoseriy
    Участник

Не устанавливается плеер через синхронизацию(( тупо не идёт установка. Что делать?

stas0859
    Участник

Не устанавливается плеер через синхронизацию(( тупо не идёт установка. Что делать?

Учиться, учиться и учиться

QE55Q7FAMU,UE49KS7000

Rufus
    Участник

У меня модель «e» и субтитры прекрасно воспроизводятся: при воспроизведении видео в меню тулс — включить субтитры. Совсем недавно мюзикл с субтитрами смотрел

Можно по подробней?
    Т.к. кнопка тулс у меня в форме вообще не работает, а если. Шрстеренку нажать, то вот
    https://ibb.co/WKF3z4f

Вот фотка на «Величайший Шоумен» на BOBFILMe

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/16/a103d10f785c747e9c908c607d999af5-full.jpg

Droni106
    Участник

Всем привет!!! Друзья дайте совет.
    Samsung 40j5520. Установил форк, когда была еще прошивка 1112 (или как то так ), при которой еще можно было устанавливать апсы. Потом по обновлял телевизор. Щас при загрузке форка пишет мол пора обновится до версия 2.57, я только за. Только вопрос, ясно что буду обновлять через тайзен студио — измениться мак. Как правильно поступить, куда написать или сообщить ? Про такую ситуацию, что бы не потерять вип.

serg25
    Участник

Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, почему с ForkStore App Market не могу установить не один виджет? Скачивает, а при установке срывается и пишет ошибка. Может дополнительно в настройках нужно что-нибудь включить? Спасибо!
    PS. у меня Телевизор Samsung UE40D5500, после скачивания виджета, в правом нижнем углу пишет идет установка, потом срывается, сверху экрана пишет ошибка установки и в правом нижнем углу высвечивается код ошибки. Помогите пожалуйста!!!

6yx
    Участник

после недавнего обновления заметил, что текст ЕПГ справа не переносится, уходит за экран. это у всех так?

SAMSUNG UE48HU8500

maris2008
    Участник

Пачему уменя пишет устаревши форк плеир и че ето значит

maris2008
    Участник

Мои устройства (устаревшее, используйте в ForkPlayer Меню/Настройки/Мой аккаунт)подскажите че это значит пише че нада зделать

Otu
    Участник

Установил sForkPlayer 2.57m на Samsung TV UE46F7000.
    Видео воспроизводит, но звук отсутствует. Если кто-то сталкивался с такой же проблемой подскажите, как исправить

roman2019
    Участник

Доброго дня ! Помогите, есть два смарта Samsung UE48HU8500T и UE22H5810. На обоих установлен Forkplayer 2,57м.
    Так вот обратил внимание что 48 перестал включать фильмы с HDRezka и Bob.Проверил на втором (22)там все О.к. те же запросы грузит нормально. Сеть WiFi одинакова,настройки тоже, проверил адреса при загрузке запроса- тоже все одинаково. Но UE48HU8500T НЕ ХОчЕТ загружать контент. Что не так?

Игорь
    Участник

Здравствуйте!

В
    нутреннея закладка2,перестала работать, пишет ошибка пресета.можно-ли это исправить?

Pavel814
    Участник

Всем привет! уже как месяц не могу зайти в форк. нажимаешь на иконку и никаких действий далее. сбрасывал все настройки телека, смат хаба, устанавливал заново и ничего не помогает! Телевизор samsung u40f6500ab

RaZeTxD
    Участник

Приветствую , имеется Samsung UE-40 D8000YS.Появилась проблема все оформление черное стало и почти при любом действие ТВ уходит в ребут . Мение недели назад все исправно работало ) Переустанавливал приложение эффект такой же, может как то можно починить ))

vazelin83
    Участник

Поддерживаю,имеются около 10 тв у друзей и знакомых,все D серии(6 и 8)на всех такая же ситуация,неделю назад стал черный фон,на нескольких даже пропали иконки приложений,переустановка не помогла,при попытке войти в любой виджет зависает и перезагружается.

pinkod
    Участник

Здравствуйте!!! такая же проблема на Samsung UE-40 D8000YS,сначала при нажатиии на любую иконку телик перезагружаеться,а сейчас и вовсе ерор даже не заходит в виджет,как исправить

Kruglov
    Участник

Что делать кто подскажет

RaZeTxD
    Участник

Похоже только ждать фиксов , если будут )) По факту у меня LG на кухне один из последних и так же увеличился отклик программы .

vazelin83
    Участник

когда же хоть какой-то ответ будет по D серии samsung,не работают больше двух недель(((((((

Просмотр 20 сообщений - с 101 по 120 (из 157 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.