sForkPlayer2.57m для самсунгов 2011-14гг

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.57 на Samsung SMART-TV sForkPlayer2.57m для самсунгов 2011-14гг

В этой теме 134 ответа, 72 участника, последнее обновление  alexi 2 нед., 4 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 135 всего)
  • Автор

forkplayer
    Участник

Обновлен установочный файл форкплеера для samsung maple (2011-14 годов выпуска), ссылка как и раньше http://obovse.ru/widget/sForkPlayer2.57e.zip или установить через IP синхронизацию (85.17.30.89) или если поддерживается вашим тв то с ForkStore App Market.
    Был оптимизирован запуск приложения и обновлены файлы (стили с картинками)

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

polkovnikk
    Модератор

А они вообще есть??
    Попытался найти фильм он нашел две ссылки на одной качество 640*260, вторая вообще не работает!!!
    https://hkar.ru/VUdb

Значит надо правильно настроить глобальный поиск.
    Неужели такой редкий фильм что всего две ссылки.

судя по всему фильм Гоголь. он новый.
    я насчитал 10 ссылок и потом вышел из поиска.
    харит дальше смотреть.

• Ответ изменён 7 мес. назад пользователем  polkovnikk.

dcroc
    Участник

Значит надо правильно настроить глобальный поиск.
    Неужели такой редкий фильм что всего две ссылки.

Фильм «Гоголь страшная месть»
    Но может он просто новый, я попытался найти Джанго освобожденный, ему уже 5 лет, нашел 5 разных ссылок из которых 2 не рабочий и ниодной ФХД!!! Все 1280 на 544, но с фильмами то бог с ним, есть альтернатива, но как на Ютубе включить 1080 и избавится от ошибки воспроизведения, куда копать? Это форк косячит или провайдер?

Samsung ES6307

polkovnikk
    Модератор

Фильм «Гоголь страшная месть»
    Но может он просто новый

ответил вам выше

но как на Ютубе включить 1080

никак
    у меня тоже 720
    но ошибок нет. всё работает

Dusk09
    Участник

Здравствуйте! На TV UE32d6510 обновил плеер от мая…. но не работает ЮТУБ (как и в прошлой версии ФОРКА)… в самом ЮТУБ ВИДЖЕТЕ отображает иконки..но при выборе/запуске видео пишет ОшИБКА СОЕДИНЕНИЯ! Ошибка происходит при попытке включения любого видео…
    Подскажите в чем может проблема ? Спасибо
    P.S. Без ЮТУБА тяжко, т.к. ГУГЛ более не поддерживает этот виджет на D сериях.

• Ответ изменён 7 мес. назад пользователем  Dusk09.
    • Ответ изменён 7 мес. назад пользователем  Dusk09.

deepfish
    Участник

я попытался найти Джанго освобожденный, ему уже 5 лет, нашел 5 разных ссылок из которых 2 не рабочий и ниодной ФХД!!!

Если мне надо что-либо посмотреть в качестве,я иду
    на трекеры.Там и выбор качества есть и надёжней стрим.
    Да надо гонять комп,но оно того стоит.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

Если мне надо что-либо посмотреть в качестве,я иду
    на трекеры.Там и выбор качества есть и надёжней стрим.
    Да надо гонять комп,но оно того стоит.

Абсолютно согласен. Кинозалы, так сказать, для простого просмотра, если интересует просто фильм, его сюжет. Если этого мало и хочется поэстетствовать с FHD или с UHD, то это только на торрент-трекеры.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

forkplayer
    Участник

Здравствуйте! На TV UE32d6510 обновил плеер от мая…. но не работает ЮТУБ (как и в прошлой версии ФОРКА)… в самом ЮТУБ ВИДЖЕТЕ отображает иконки..но при выборе/запуске видео пишет ОшИБКА СОЕДИНЕНИЯ! Ошибка происходит при попытке включения любого видео…
    Подскажите в чем может проблема ? Спасибо
    P.S. Без ЮТУБА тяжко, т.к. ГУГЛ более не поддерживает этот виджет на D сериях.

ваш тв вообще может с ютуба показывать?
    прямые ссылки на потоки можно глянуть тут https://ssyoutube.com/watch?v=mhZSllvqf9Q (в выпадающем списке качества нажать правую кнопку мыши/копировать URL)

green
    Участник

Добрый день.После установки нового виджета на телевизор пропал forkplayer из меню.Как быть,чтобы вернуть все мои настройки закладки и прочее,подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Pavluhik
    Участник

работает после обновления не корректно.не запускается просмотор. выдает ошибку.до этого обновления все было идеально.

Temper2
    Участник

Про youtube и D-cерию, тестирую на d7000, беру канал Мастершеф иду в видео, первое видео -«Владислав Кирякулов и рыбалка — Мастершеф 8» — все показывается, следующие видео в списке «Мастершеф 8 сезон. Выпуск 17 от 23.10.2018» — ошибка соединения.

В тоже время в соседей комнате F-cерия с того же ip показывает все ролики без ошибок

dcroc
    Участник

ваш тв вообще может с ютуба показывать?
    прямые ссылки на потоки можно глянуть тут https://ssyoutube.com/watch?v=mhZSllvqf9Q (в выпадающем списке качества нажать правую кнопку мыши/копировать URL)

А как потом эту ссылку в телек отправить? Или только руками?? И ещё вопрос как узнать на каком этапе происходит обрыв, т.к. с телефона и ПК ю уб работает отлично.

Samsung ES6307

Johnson0705
    Участник

Что-то всё поломалось. То не запускается, то ошибки обработки… Хелп!!!

Temper2
    Участник

Сегодня форк перестал работать на д серии, как Лоу, так и обычный. Не полностью прорисовывается, при попытке куда-то зайти, телик уходит в ребут. Проверил на 2х ТВ, реинсталл не помог, админ спасай

sachanata
    Участник

Злравствуйте на моем телевизоре 60d8000 при выборе любого пункта в форке выключается телевизор. Сбросил через сервис всёравно тоже самое.

kievrider
    Участник

Телевизор Д серии, Fork player установился, но ни один виджет с маркета не устанавливается. Помогите!!
    P.s При выходе с форк плеера перезагружается телевизор.

vladimir89
    Участник

Плеер Samsung 7500 не активный develop как установить Fork Player подскажите пожалуйста

vladimir89
    Участник

Серия плеера F7500

DEST
    Участник

подскажите пожалуйста почему многие видео на ютубе стали показываться в качестве 360 и ничего сделать нельзя.в то же время на lg эти же видео показывают на максимальном качестве.у меня самсунг е серии ue32es5530.

forkplayer
    Участник

подскажите пожалуйста почему многие видео на ютубе стали показываться в качестве 360 и ничего сделать нельзя.в то же время на lg эти же видео показывают на максимальном качестве.у меня самсунг е серии ue32es5530.

ютуб все обычные mp4 переводит в 360р, особенно клипы

fid
    Участник

UE48HU8500 Обновил виджет с сайта до sForkPlayer2.57ml,постоянная загрузка на логотипе.

UE48HU8500

Просмотр 20 сообщений - с 61 по 80 (из 135 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.