Samsung M,MU Series 2017г

Помечено: ,

В этой теме 72 ответа, 38 участников, последнее обновление  byk1980 5 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 73 всего)
  • Автор

FoxMaster
    Участник

Добрый день!
    Как установить Виджет на Samsung M,MU Series то понятно, но вот работать большинство ресурсов не хотят!!!
    При запуске видео с HDRezki пишет Error Moonwoolk Retry… Запускает плеер и вместо времени пишет Откл.
    Ну и соответственно видео не запускается!
    Filmix Доходит до выбора серий и вместо названия серий пишется Err и при запуске «пустая ссылка»
    Запустить можно только с Zona или изредка с IVI, и то в качестве 640х480!
    Без проблем запускаются только каналы и FEX.NET
    В настройках менял и тип плеера и Режим, не помогает!

Заранее спасибо!

skeit2
    Участник

в магазине нету программы дизер может через другую какую то

Morfey
    Участник

А можно ли как-то пофиксить косяк плеера — любое видео растягивает на весь экран без соблюдения пропорций…?

shimets
    Участник

Здравствуйте. Установил сегодня forkplayer на MU6172. Проплатил, закинул плейлист. Плейлист вижу на ТВ, программу передач показывает, но изображения нет, черный экран. При том что плейлист 100% рабочий, проверил на другом тв и на компе IPTVPlayer. в чем может быть причина?

formulaua
    Участник

Добрый день. Телевизор м5502 с европейской прошивкой. Купил месяц назад, подменил днс на 85.17.30.89, запустил Tvigle и все отлично работало до 23,12. Теперь просто запускается оригинальное приложение. При пинге smartservice.tvigle.ru ip выдает правильный 85.17.30.89, но форка нет. Как с этим бороться?

stas0859
    Участник

Добрый день. Телевизор м5502 с европейской прошивкой. Купил месяц назад, подменил днс на 85.17.30.89, запустил Tvigle и все отлично работало до 23,12. Теперь просто запускается оригинальное приложение. При пинге smartservice.tvigle.ru ip выдает правильный 85.17.30.89, но форка нет. Как с этим бороться?

тайзен студия в помощь.

titmih
    Участник

Здравствуйте помогите разобраться устанавливаю tizen-web-ide_TizenSDK_2.4.0_Rev8_windows-64 ,все пршло отлично ,но вот при скачивании пакета TV1 на 1 % долго думает и выскакивает табличка что не удалось ,пробовал на 10-64 и на 7-64 2
    Так же версия Tizen SDK 2.0 при установке выдает «Target directory is not valid» По конкретнее можно указать директорию.Пробовал директорию c:\Users\miha\AppData\Roaming\ не устанавливается

gvnkz@mail.ru
    Участник
      Добрый день!
      У меня на Тв марки Samsung 2014 года выпуска серии Н UE65H8500 установлен ForkPlayer 2,57.
      На родительском контроле стоял пароль 0000 по умолчанию. Он был изменен. Пароль забыл. По этой причине просмотр доступа к взрослому Контенту в настоящее время нет. Доступ к остальным каналам кинотеатрам без ограничений. Как можно сбросить данный пароль?
      Что нужно сделать, чтобы его сбросить и установить новый.
      БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. Спасибо.

gvnkz@mail.ru
    Участник

Добрый день!
    У меня на Тв марки Samsung 2014 года выпуска серии Н UE65H8500 установлен ForkPlayer 2,57.
    На родительском контроле стоял пароль 0000 по умолчанию. Он был изменен. Пароль забыл. По этой причине просмотр доступа к взрослому Контенту в настоящее время нет. Доступ к остальным каналам кинотеатрам без ограничений. Как можно сбросить данный пароль?

titmih
    Участник

Добрый день!

Думаю достаточно зайти в меню->настройки приложения->полный сброс ,если не поможет то просто переустановить приложение.

titmih
    Участник

C Tizen SDK 2.0 разобрался ,А ошибка от того ,что если в проводнике открывать папку USER ,то она называется «пользователи» ,на русском.

start579
    Участник

Как в mu серии поменять соотношение сторон? постоянно экран растягивает? заранее спасибо.

ar7em.
    Участник

Привет ребят! Раньше пользовался приложением на своём Philips 42pfl6008s через подмену ДНС, но так как на телике погорела плата приобрёл себе Samsung 55MU6400 (2017 года, версия Tizen — 3.0).

Обшарил все просторы рунета, пересмотрел/перечитал все инструкции по установке через Tizen SDK — и понял для себя что все очень плохо.

Ситуация заключается в следующем. Скачал отсюда ForkPlayer 2.57, залил в проект в тайзене (версия 2.0) — попытка запустить на эмуляторе ТВ не удаётся. Запускается эмулятор, высвечивается символ «F» на бирюзовом фоне и все, висит до бесконечности. Предполагаю, что проблема заключается в том, что приредактировании проэкта нет возможности выставить ТВ- 3.0 (как в инструкции), есть только ТВ 4.0. + при сборке подписаного пакета Тайзен ругается, что приложение собрано под версию Tizen TV 2.4, и появляется предупреждение о возможных проблеммах.

При попытке отправить виджет в память ТВ выскакивает «непредвиденная» ошибка, снова таки предполагаю из-за версии ОС на ТВ.
    Можно было бы грешить на кривые руки и пустую башку, но у меня благополучно, с первого раза получилось установить на ТВ виджеты AllSerials и Киноконга….

Посему, слезно молю о помощи…..

P.S. сегодня обновил Tizen SDK до 2.1 (версия от 03.01.2018), проверил — результат тот же. Добавляю пошаговые скриншоты:

admin
    Хранитель

Так, снес свою работающую тизен студию 1.2.
    Для установки 2.0 пришлось вручную создать папку C:\tizen-studio и расшарить ее по сети для группы Все.
    Эмулятор тв-4.0 который по умолчанию в менеджере эмуляторов не поддерживает апи developer.samsung.com/forum, потому форкплеер не запускается в нем

Temper2
    Участник

Скажите, на MU6ххх форк через подмену dns работает? Если да, то через какое приложение?

b402
    Участник

Скажите, на MU6ххх форк через подмену dns работает? Если да, то через какое приложение?

ТВ Samsung mu6100.Запустил fork с заменой ДНС через виджет Русская музыка караоке.Регион Украина

ivanov2105
    Участник

Здравствуйте Раньше кто то задавал вопрос MU серия «как поменять соотношение сторон в видео» аналогично и у меня а в настройках этой опции нет. Особенно при просмотре TREE TV изображение растянуто практически во всём контенте.

khv
    Участник

Установил forkplayer на M5550. Плейер запускается но почему то нет значков iptv и магазина. Подскажите как добавить.
    Спасибо.

Blade555
    Участник

ТВ Samsung mu6100.Запустил fork с заменой ДНС через виджет Русская музыка караоке.Регион Украина

Только через время слетает,почему-то.Помогает сброс настроек сети,нааерное через tizen studio лучше ставить.

Blade555
    Участник

Здравствуйте Раньше кто то задавал вопрос MU серия «как поменять соотношение сторон в видео» аналогично и у меня а в настройках этой опции нет. Особенно при просмотре TREE TV изображение растянуто практически во всём контенте.

Для просмотров видео с hdrezka и пр. в настройках программы выбирете плеер htmlhtml5,для iptv выбирете tizen.

ivanov2105
    Участник

Для просмотров видео с hdrezka и пр. в настройках программы выбирете плеер htmlhtml5,для iptv выбирете tizen.

Согласен, но просмотр с приложения freetv с помощью RemoteFork не маштабируется ни каким плеером и после обновления плееров 05.02.2018 админом. точнее можно пробовать HTML плеером маштабировать, но пропорции не верны.( это не на всех материалах но на большинстве)

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 73 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.