Nserv — RFork Online v.2

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 982 всего)
  • Автор
    neoks
    Модератор
    @mail.ru">9329470@mail.ru писал(а):

Я так понимаю, что это и есть проблема с сервером, если при поиске выдает «много запросов, надо подождать»…

Да, это первый сервер, надо ждать обновления dns у вашего провайдера

maxsmeller
    Заблокирован

Может просто сообщишь ip, чтобы те, кому ждать лень, по ip пока заходили?

neoks
    Модератор

Может просто сообщишь ip, чтобы те, кому ждать лень, по ip пока заходили?

Все ссылки в ответах все равно ведут на домен, поэтому не вариант

maxsmeller
    Заблокирован

Не подумал, теперь подумал)

callpak
    Участник

neoks, добрый день, подскажите, а почему исчез рутрекер ? Он в стадии доработки, или это только у меня такая проблема?

neoks
    Модератор

neoks, добрый день, подскажите, а почему исчез рутрекер ? Он в стадии доработки, или это только у меня такая проблема?

На доработке, чуть позже добавлю

Pro100x3mal
    Участник

Добрый день. Подскажите, как можно протестировать скорость с вашим онлайн сервером для Acestream?

DooD
    Участник

Добрый вечер. Подскажите как мне попасть в группу 2?

StAlex
    Участник

Это нормально что со счета 2 раза списывается:
    Счет Примечание Сумма Дата
    SPW-FA31A622 Ежедневное списание за доступ к AceStream для lgxxxx857450 -0.08 usd 28.10.2019
    SPW-FD5C5147 Ежедневное списание за доступ к PROXY для lgxxxx857450 -0.02 usd 28.10.2019
    SPW-FB9E9930 Ежедневное списание за доступ к AceStream для lgxxxx857450 -0.08 usd 28.10.2019

neoks
    Модератор

Это нормально что со счета 2 раза списывается:
    Счет Примечание Сумма Дата
    SPW-FA31A622 Ежедневное списание за доступ к AceStream для lgxxxx857450 -0.08 usd 28.10.2019
    SPW-FD5C5147 Ежедневное списание за доступ к PROXY для lgxxxx857450 -0.02 usd 28.10.2019
    SPW-FB9E9930 Ежедневное списание за доступ к AceStream для lgxxxx857450 -0.08 usd 28.10.2019

Где то ошибка, пишите в тикет

neoks
    Модератор

Добрый день. Подскажите, как можно протестировать скорость с вашим онлайн сервером для Acestream?

На данный момент никак

neoks
    Модератор

Кто знает хорошие сайты/источники с 1080 пишите сюда или в телеграмм, добавлю в обновлениях, а то все источники что смог найти имеют 720 или какую нибудь защиту которая обходится только через подмену заголовок и перенаправления трафика.
    Яндекс, вк, маил не предлагать, у них много ограничений на количество запросов.

andreysklyrov
    Участник
    Kerecman
    Участник

neoks
    можно ли добавить, я так понимаю в общедоступную группу 1 сайты:
    filmhd1080.pro
    4kfilm.online

ivanich
    Участник

С новым обновлением форкплеера теперь телевизор просто перезагружается при попытке запустить любой канал из раздела торрент тв.

Pro100x3mal
    Участник

На данный момент никак

Все равно проплатил. Протестил. Автор, выражаю огромную благодарность! Это то, что мне нужно…то, что я так долго искал! Буду пользоваться и дальше!

Хочу также поинтересоваться:
    1) Можно ли как-то использовать ваш онлайн сервер acestream не только в рамках вашего портала, а запустить его в настройках самого forka?
    2) Огромнейшая просьба (или пожелание) — добавьте, пожалуйста, больше торрент тв плейлистов! И никакое iptv не понадобится! Я это к чему, очень популярные среди пользователей спортивные каналы, а их очень часто блокируют во время важных событий. Так вот хочется иметь запас тех же пакетов Матч Футбол, желательно с разных источников. Ну и, естественно, хотелось бы иметь их в 1080p качестве — у вас, к сожалению, футболы только в 720p.

P.S. (если вам интересна обратная связь):
    Заметил такую вещь (лично у меня):
    На торрент трекерах тестил фильмы 4k hdr размером от 50 Гб.В 21-22 по МСК шло с небольшими затыками (видимо пиковая нагрузка на сервер). После 01.00 эти же фильмы шли без единой остановки! Пробовал Аватар (102 Гб), Гарри Поттер и принц полукровка (69 Гб) и др. Фильмы до 50 Гб шли без затыков в любое время.

• Ответ изменён 8 месяцев, 2 недели назад пользователем Pro100x3mal.
    Pro100x3mal
    Участник

С новым обновлением форкплеера теперь телевизор просто перезагружается при попытке запустить любой канал из раздела торрент тв.

У меня все отлично работает

ivanich
    Участник

У меня все отлично работает

Оно и не удивительно, телевизоры то разные наверняка. При этом нормально всё работает через acestream виджет в самом форке. Примечательно что ребутится на HD каналах, которые ещё вчера работали хорошо, короче отличное обновление получилось.

• Ответ изменён 8 месяцев, 2 недели назад пользователем ivanich.
    • Ответ изменён 8 месяцев, 2 недели назад пользователем ivanich.
    Mr.Max
    Модератор

Второй на клоудфаре даже если его и спарсить то рано или поздно полезет рекапча и на этом точка.

http://cltv.club - портал нового поколения

stvrtlik
    Участник

Доброго времени суток!
    Подскажите сервера acestream работают?
    ни вчера ни сегодня ничего не получилось запустить

Просмотр 20 сообщений - с 141 по 160 (из 982 всего)
  • Тема «Nserv — RFork Online v.2» закрыта для новых ответов.