Nserv — RFork Online v.2

Просмотр 20 сообщений - с 281 по 300 (из 982 всего)
  • Автор
    paloheal
    Участник

Всем привет…
    Помогите..
    Забиваю http://nserv.host:5300/#.xml в Оttplayer на самом телеке, всё вводит но при входе на Плэилист пишет нету доступа.
    Что делать?

Всем спасибо за ответы

http://nserv.host:5300/#.XML»
    очень важно соблюсти регистр в конце ссылки «#.XML»

LG 47LB673V-ZB_webOS ForkPlayer 2.5
    RemoteFork 1.40.0.11 от 01.09.2018

Pro100x3mal
    Участник

Pro100x3mal, Сейчас нет кода для обработки запросов стандартной папки, возможно в

Это означает, что в настройках форка, в разделе ace stream direct можно будет прописать адрес вашего онлайн сервера и он будет работать?

Чтоб нормально посмотреть футбол пришлось искать другой источник(нашел-там без затыков)

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Сколько ни рылся в форкплеере, нигде нет стабильно работающих плейлистов с каналами группы Матч ТВ Футбол в хорошем качестве. Ни iptv, ни торрент тв. Везде во время интересных событий (например, Лига чемпионов) — лаги, остановки воспроизведения или вообще каналы не доступны((

INXX
    Участник

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Сколько ни рылся в форкплеере, нигде нет стабильно работающих плейлистов с каналами группы Матч ТВ Футбол в хорошем качестве. Ни iptv, ни торрент тв. Везде во время интересных событий (например, Лига чемпионов) — лаги, остановки воспроизведения или вообще каналы не доступны((

Я вам один умный вещь скажу, только не обижайтесь. На 99% стабильные листы, платные листы.Умные люди имеют 2-3 листа на всякий случай, платных. А так, по сути. в мире нет ничего стабильного.

neoks
    Модератор

Seasonvar-«ошибка обработки 0» при попытке воспроизведения
    namba-«не удалось получить iframe страницы» при попытке воспроизведения
    filmix-«ошибка обработки 0» при попытке воспроизведения даже в 480р
    collaps-«Сollaps не ответил на запрос» при поиске
    kinolive-тупо не воспроизводит не один фильм,а через поисковик фильм находит и при воспроизведении выдает «Не удалось получить json»

Уточняйте фильм/сериал/сезон/озвучка/серия, поисковый запрос и т.д, без этого найти и исправить ошибку невозможно

IPTV-в последние три дня затыки примерно на секунд 20-25 через каждые минут пять

Плохая связь между вашим провайдером и хостингом, тут только искать другой источник

neoks
    Модератор

Уже несколько дней невозможно в KinoVHD в разделе 4K UHD посмотреть фильмы в 3840 х 2160 разрешении, в 1080 P показывает,

Не тянут их сервера нагрузку, работает разве что по утрам когда минимальная нагрузка

aboomm
    Участник

не знаю точно Самсунг серии Ф 2015 года…
    но он только до пятницы , в пятницу будет ОЛЕД55Б97ЛА

aboomm
    Участник

Всем привет…
    Помогите..
    Забиваю http://nserv.host:5300/#.xml в Оttplayer на самом телеке, всё вводит но при входе на Плэилист пишет нету доступа.
    Что делать?

Всем спасибо за ответы

http://nserv.host:5300/#.XML»
    очень важно соблюсти регистр в конце ссылки «#.XML»

Именно большими буквами?
    мне кажеться я всё правильно вводил

Pro100x3mal
    Участник

Я вам один умный вещь скажу, только не обижайтесь. На 99% стабильные листы, платные листы.Умные люди имеют 2-3 листа на всякий случай, платных. А так, по сути. в мире нет ничего стабильного.

Я вам в ответ скажу, что прозапас у меня есть несколько платных источников. Вы же написали, что нашли стабильный аналог того, что здесь — так поделитесь, глядишь и на этот портал добавят. А говорить, что здесь все плохо, а где-то (неизвестно где) есть лучше — пустое сотрясание воздуха

Pro100x3mal
    Участник

Можно в раздел Торрент ТВ добавить возможность поиска по acestreamsearch.net? Как в стандартном плагине форка Acestream.
    Ранее уже писал, что в ваших плейлистах не все каналы (например, нет канала Матч! Футбол 1 FHD)

viktoriyss24
    Участник

Добавлен трекер rgfootball, если будет работать нормально возьму vip аккаунт для доступа к vip разделам

Не работает ни один из разделов этого трекера.

romansat
    Участник

Подтверждаю.

Samsung UE55KU6072
    LG OLED55E8
    LG OLED55E9

INXX
    Участник

Вы же написали, что нашли стабильный аналог того, что здесь — так поделитесь, глядишь и на этот портал добавят. А говорить, что здесь все плохо, а где-то (неизвестно где) есть лучше — пустое сотрясание воздуха

И где я писал, что здесь плохо? По мне, так всё отлично, иногда пользуюсь, особенно трекерами. А плей-лист платный у меня, так смысла нет сюда его тащить.

Enzo
    Участник

Seasonvar-«ошибка обработки 0» при попытке воспроизведения
    namba-«не удалось получить iframe страницы» при попытке воспроизведения
    filmix-«ошибка обработки 0» при попытке воспроизведения даже в 480р
    collaps-«Сollaps не ответил на запрос» при поиске
    kinolive-тупо не воспроизводит не один фильм,а через поисковик фильм находит и при воспроизведении выдает «Не удалось получить json»
    IPTV-в последние три дня затыки примерно на секунд 20-25 через каждые минут пять(перепробовал все листы через форк и отт-плеер)!Чтоб нормально посмотреть футбол пришлось искать другой источник(нашел-там без затыков).Когда начинался проект таких проблем не было.Может пора заняться качеством а не количеством?!

Проверил у себя. Filmix, Seasonvar, Kinolive работают без замечаний. Проверял на первых попавшихся фильмах(сериалах). Смотрел минут по 15 — никаких затыков и уж тем более ошибки «0». Вчера смотрел Лигу Чемпионов по торрент каналам Acetop-1 и Acetop-2. Все шло без замечаний. Collaps и Namba у меня не работают в принципе, как я понял из-за особенностей передачи контента. Так что по поводу этих сервисов ничего не скажу.

nik75
    Участник

Можно добавить kinoger.com

neoks
    Модератор

Не работает ни один из разделов этого трекера.

Лимит на загрузку, 3GB в сутки с моего аккаунта.
    Отправил админам письмо для подключения авторизации с одного IP, если разрешат то будет авторизация под своим логином и паролем, если нет то придется удалять, так как без этого плагин не имеет смысла.

GAD4296
    Участник

Pro100x3mal, Сейчас нет кода для обработки запросов стандартной папки, возможно в

Это означает, что в настройках форка, в разделе ace stream direct можно будет прописать адрес вашего онлайн сервера и он будет работать?

Чтоб нормально посмотреть футбол пришлось искать другой источник(нашел-там без затыков)

http://freemyiptvlist.at.ua/Fanat-TV.xml только не знаю на долго ли,но при терпении там можно найти спорт в приемлемом качестве.
    ПС…это не реклама , а нужда…!

Stealth23
    Участник

Доброго. 3 дня как началась проблема: при просмотре ип тв с футболом вылетает любая трансляция через минуту. Приходится перезаходить. С сериалами с резки тоже самое, только хуже: идет минут 6, потом виснет и намертво, то есть из сериала в плейер выйти можно, а дальше ничего не работает. Самсунг Н серии 2014, до этого все хорошо было больше года. Спасибо

GAD4296
    Участник

Seasonvar-«ошибка обработки 0» при попытке воспроизведения(пробовал на фильмах «русь изначальная»,»отставник»)
    namba-«не удалось получить iframe страницы» при попытке воспроизведения-те же фильмы

collaps-«Сollaps не ответил на запрос» при поиске,теперь находит но не воспроизводит.
    kinolive-тупо не воспроизводит не один фильм,а через поисковик фильм находит и при воспроизведении выдает «Не удалось получить json»,все те же фильмы
    IPTV-в последние три дня затыки примерно на секунд 20-25 через каждые минут пять(перепробовал все листы через форк и отт-плеер)!Чтоб нормально посмотреть футбол пришлось искать другой источник(нашел-там без затыков).Когда начинался проект таких проблем не было.Может пора заняться качеством а не количеством?!

gerfik
    Участник

Подскажите пожалуйста. При просмотре фильмов киного, филмикс и хдрезка изображение идет с рывками (как бы немного подтупливает раз в несколько секунд). При этом с намбы и торрентов все ок. Телевизор Samsung 65″ Class KU7000 4K UHD TV. Может в настройках что то подкрутить или это беда самой передачи контента?

• Ответ изменён 1 год назад пользователем gerfik.
    Mr.Max
    Модератор

Для киного так оно и есть . У меня даже на ПК так же. Это не от телика зависит

Hello, my friends!

Просмотр 20 сообщений - с 281 по 300 (из 982 всего)
  • Тема «Nserv — RFork Online v.2» закрыта для новых ответов.