Nserv — RFork Online v.2

Просмотр 20 сообщений - с 261 по 280 (из 982 всего)
  • Автор
    neoks
    Модератор

Добавлен трекер rgfootball

Pro100x3mal
    Участник

Pro100x3mal писал(а):
    Можно ли как-то использовать ваш онлайн сервер acestream не только в рамках вашего портала, а запустить его в настройках самого forka?

На стрим потоках не передаются box_*, нужно будет выбирать онлайн сервер каждый раз что бы определять запрос по ip

Помогите, пожалуйста. Что-то не получается настроить ваш онлайн сервер acestream, чтобы он работал для любых порталов.
    Может я неправильно объяснил, попробую описать ситуацию заново:
    1) У меня проплачен vip на nserv.host. На сайте, в личном кабинете, привязал свое устройство (lg webos) и включил опцию Acestream.
    2) В форкплеере, в портале nserv.host, в настроках торрентов выбрал ваш онлайн сервер. Торрент ТВ и все трекеры с ВАШЕГО портала работают.
    3) Далее мне необходимо поменять настройки форкплеера таким образом, чтобы remotefork и acestream работали и на ДРУГИХ порталах/плагинах. Например, хочу посмотреть торрент тв и торрент-фильмы через стандартный плагин Acestream (стандартный значок на стартовой странице). Что для этого мне нужно вписать в настройках форка в строках «RemoteFork» и «Ace Stream direct»?

PS: Попробовал в строку «RemoteFork» вписать «nserv.host:8027» — высветился активный значок remotefork. В стандартном плагине Acestream заработало торрент тв, а вот фильмы на трекерах — нет, пишет «Необходим remotefork с поддержкой acestream»
    Заранее спасибо!

callpak
    Участник

Обновлен Rutracker
    Если где упустил раздел или ведет не туда, пишите поправлю в следующем обновлении

Добрый день. В обновленном рутрекере практически не работает поиск: он либо вообще ничего не находит, либо находит лишь парочку раздач. Сравнивал с декстопной версией — там все находит. Также в частности в разделе спорт — баскетбол — NBA / NCAA (2010-2019 гг.) раздачи отсортированы вперемешку и невозможно понять, какие раздачи добавлены последними. В трекере ргфутбол при просмотре непосредственно раздачи ведет совершенно к другим раздачам. Поиск торлук также перестал почему-то работать — не находит ни одну раздачу.

Enzo
    Участник

Octopus не работает. У них сайт сменился. Теперь это octobaza.com

neoks
    Модератор

ничего не находит, либо находит лишь парочку раздач

Указывайте поисковые запросы для проверки

neoks
    Модератор

Также в частности в разделе спорт — баскетбол — NBA / NCAA (2010-2019 гг.) раздачи отсортированы вперемешку и невозможно понять, какие раздачи добавлены последними

Сортировка по последним добавленным, выше только «прилеплены»

neoks
    Модератор

В трекере ргфутбол при просмотре непосредственно раздачи ведет совершенно к другим раздачам.

Уточняйте раздел/раздачу

rondo5230
    Участник

Раздел HDVB 4K,выбираю любое видео,список открывает,а далее пишет:HDVB не ответил на ваш запрос,как это можно исправить?

Enzo
    Участник

ничего не находит, либо находит лишь парочку раздач

Указывайте поисковые запросы для проверки

Да, поиск практически не работает. Пример: Веном, Король лев, Терминатор.

callpak
    Участник

В трекере ргфутбол при просмотре непосредственно раздачи ведет совершенно к другим раздачам.

Уточняйте раздел/раздачу

Ну, например, аналогичный рутрекеру раздел баскетбол — NBA (2019 г.): открывайте любую раздачу, и она ведет к раздаче какого-то футбольного матча, по-моему, с участием Валенсии. Дома буду только вечером, тогда и смогу вам точно сказать. И поиск Торлук не работает: вчера пробовал силиконовую долину, Пианист, хороший доктор — ничего не нашлось.

neoks
    Модератор

И поиск Торлук не работает: вчера пробовал силиконовую долину, Пианист, хороший доктор — ничего не нашлось.

Они обновляли вчера сайт, возможно поэтому не работал поиск

neoks
    Модератор

Pro100x3mal, Сейчас нет кода для обработки запросов стандартной папки, возможно в следующем месяце добавлю

neoks
    Модератор

Octopus не работает

Поправил

HDVB не ответил на ваш запрос

Они перегружены, как только заработают будет нормально

aboomm
    Участник

Всем привет…
    Помогите..
    Забиваю http://nserv.host:5300/#.xml в Оttplayer на самом телеке, всё вводит но при входе на Плэилист пишет нету доступа.
    Что делать?

еще вопрос … как установить Forkplayer и Ottplayer на телеке одновременно?
    Раньше можно было сежчас не знаю как..

Всем спасибо за ответы

paloheal
    Участник

Всем привет…
    Помогите..
    Забиваю http://nserv.host:5300/#.xml в Оttplayer на самом телеке, всё вводит но при входе на Плэилист пишет нету доступа.
    Что делать?

Всем спасибо за ответы

что за модель ТВ?

LG 47LB673V-ZB_webOS ForkPlayer 2.5
    RemoteFork 1.40.0.11 от 01.09.2018

polkovnikk
    Модератор

а раньше как можно было?

Kerecman
    Участник

neoks
    Доброго дня.
    Уже несколько дней невозможно в KinoVHD в разделе 4K UHD посмотреть фильмы в 3840 х 2160 разрешении, в 1080 P показывает, с интернетом всё ок.
    ПС. проверял в ОТТ и Форкплеере.

• Ответ изменён 1 год назад пользователем Kerecman.
    INXX
    Участник

Всем привет…
    Помогите..
    Что делать?

Всем спасибо за ответы

Как мне кажется, при установке, что-то пропущено было(точка. символ. буква), ибо счас проверил, всё в ОТТ работает. как установить Forkplayer и Ottplayer на телеке одновременно? про это не понятно, что значит одновременно?

aboomm
    Участник

а раньше как можно было?

через генератор виджетов..

GAD4296
    Участник

Seasonvar-«ошибка обработки 0» при попытке воспроизведения
    namba-«не удалось получить iframe страницы» при попытке воспроизведения
    filmix-«ошибка обработки 0» при попытке воспроизведения даже в 480р
    collaps-«Сollaps не ответил на запрос» при поиске
    kinolive-тупо не воспроизводит не один фильм,а через поисковик фильм находит и при воспроизведении выдает «Не удалось получить json»
    IPTV-в последние три дня затыки примерно на секунд 20-25 через каждые минут пять(перепробовал все листы через форк и отт-плеер)!Чтоб нормально посмотреть футбол пришлось искать другой источник(нашел-там без затыков).Когда начинался проект таких проблем не было.Может пора заняться качеством а не количеством?!

Просмотр 20 сообщений - с 261 по 280 (из 982 всего)
  • Тема «Nserv — RFork Online v.2» закрыта для новых ответов.