RemoteFork 1.2 не работает

В этой теме 77 ответов, 20 участников, последнее обновление  walker2 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 18 сообщений - с 61 по 78 (из 78 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

Админ доброго времени суток!
    я просто хочу понять. для чего выкладывать версию 1.2, если через нее перестали работать куча аппликаций.
    а вторая куча, наоборот, просит установить версию 1.2 (которая не работает) чтобы можно было смотреть.
    что за бред такой???
    прошу прощения за резкость. просто непонятки какие-то.
    все работало относительно нормально и без 1.2
    сейчас ни черта не работает. не проигрывается ни одним плеером.

kangarov
    Участник

У меня tree tv из стартового меню даже папки с фильмами не открывает,а через смартпортал-IPTV-авторские-моа- tree tv все запускается.С компа тоже открывается. RemoteFork 1.2f6 запускал, бобфильм не запускается.

admin
    Хранитель

сервис, с возможностью автозагрузки при рестарте андроида 🙂
    ну а сервис чтоб управлялся с приложения (остановка, запуск сервиса, установка сервиса автозагрузочным) ну и хорошо чтоб загрузка плейлистов с remotefork dlna

makskerch0
    Участник

ну наконец то у меня заработал RemoteFork на ПК ура))) раньше пытался запускать старую версию RemoteFork 1.1 вроди или 1.0 уже не помню была постоянно ошибка — а эта версия RemoteFork 1.2 прям как родная запустилась и работает!

chthulhu
    Участник

Перепробовал все версии, 49PUS7150 не видит ПК и всё тут.
    Другие устройства с той же WiFi сетина страницу теста заходят, а телевизор ни из браузера, ни из forkplayera не заходит

fd_crash
    Модератор

Отзывы по андроид версии будут? Рабочее вообще приложение получилась или нет?

admin
    Хранитель

ну и файлообменник ты выбрал ) с андроида не смог скачать файл, бесконечные окошка «телефон заражен вирусом, скачайте приложение» куда не ткни

fd_crash
    Модератор

Отредактировал на гитхабовские ссылки

admin
    Хранитель

работает на 4.4, в свернутом виде и заблокированном тоже. мунволк ссылки, трее.тв.
    думаю тебе нужно новую тему создать для андроида, чтоб виднее было

admin
    Хранитель

хотя не, tree.tv возвращает The remote server returned an error: (403) Forbidden.

polkovnikk
    Модератор

снова не работает filmix
    пофиксите пожалуйста

Orlandos
    Участник

Ни хрена ничего не работает! В трее пишет что типа все ОК, типа ForkPayer DLNA work! Но на самом то деле вообще ничего не даже не моргает на телевизоре. Просто серый экран зависший и висит дальше. Зачем такой сырой продукт рекомендуете?

Orlandos
    Участник

Перезагружал комп и телек уже несколько раз, но все-равно ничего не работает. На стром все вроде нормально, только несколько окон требуют обновить RemoteFork до уровня 1.2, а ваша версия 1.2 и не собирается даже работать!?

Stark
    Участник

Привет всем. Могу помочь сделать кроссплатформенную версию RemoteFork на java+swt
    У меня moonwalk не работает…tree работает…не знаю что к чему…это так к слову, но я всем этим не парюсь

umkabumka
    Участник

Привет всем. Могу помочь сделать кроссплатформенную версию RemoteFork на java+swt
    У меня moonwalk не работает…tree работает…не знаю что к чему…это так к слову, но я всем этим не парюсь

Было бы замечательно)!

Stark
    Участник

Все упирается во время, а его у меня не так много свободного. Если кто из разрабов расскажет суть работы ремоутфорка(читать и разбираться в .net коде жутко лень), то написать будет не проблемой. у меня найдется свободное время на следующей неделе, может быть наклепаю UI и определитель IP. Пишите в скайп michael.tyuzhov

erema
    Участник

Всем привет, RemoteFork_v1.2 на андроид РАБОТАЕТ!!! Изюмительно удобно и просто…)))

riddik
    Участник

Отключил фаервол (в антивирусе) и все заработало!!!

walker2
    Участник

Доброго дня всем!

Не знаю сюда ли писать, это наверное не совсем про «не работает», но в виде пожелания наверное.
    Если уж это отдельная апликуха для компутера, то можно было бы предположить что она могла бы кое-какие действия выполнять своими силами.
    Например: загружать каналы с плейлиста и ТРАНСЛИРОВАТЬ их в телевизор/приставку. А не передавать приставке сам плейлист, доступа к каналам у приставки может не быть, а у компутера есть.

Может сумбурно конечно, но что-то в этом роде.
    Или это уже реализовано, но я просто не знаю как это сделать?

Просмотр 18 сообщений - с 61 по 78 (из 78 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.