RemoteFork 1.2 не работает

В этой теме 77 ответов, 20 участников, последнее обновление  walker2 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 78 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

Админ доброго времени суток!
    я просто хочу понять. для чего выкладывать версию 1.2, если через нее перестали работать куча аппликаций.
    а вторая куча, наоборот, просит установить версию 1.2 (которая не работает) чтобы можно было смотреть.
    что за бред такой???
    прошу прощения за резкость. просто непонятки какие-то.
    все работало относительно нормально и без 1.2
    сейчас ни черта не работает. не проигрывается ни одним плеером.

fd_crash
    Модератор

Мой фикс тоже бобфильм не воспроизводит?

fd_crash
    Модератор

Выше писали, что полное отключение брандмауэра не помогло — нужно создавать правило для приложения с исключениями. И проверяйте работу теста в браузере другого устройства, а не на самом компьютере.

fd_crash
    Модератор

Заметил, что при запуске сервера на новом устройстве, коннект с телевизором только через пару минут наступает. Может какая-то особенность работы форкплеера? Вот бы можно было вручную ip и порт задавать.

kangarov
    Участник

Обе версии работают одинаково.Открывают те же ресурсы и hdserials только встроенным.На компе запускается пару минут,после этого захожу в форк,соединение устанавливается сразу

admin
    Хранитель

проверка раз в три минуты. и каждый раз при попытке открыть ресурс требующий ремотефорка

polkovnikk
    Модератор

hdserials запускается встроенным. это да.
    только потом, после просмотра очередной серии сериала или фильма, при нажатии кнопки назад бросает в главное меню форка.
    т.е. другими словами не возвращает в список серий. и нужно после каждой серии входить снова в hdserials, искать заново сериал и искать продолжение (следующую серию)

kangarov
    Участник

У меня вообще выбрасывает из форка,нужно заново загружать.Очень неудобно,поэтому им стараюсь не пользоваться.Телевмзор LG 42LW575S Netcast. Если бы можно было это как-то исправить,то встроенным было бы удобнее пользоваться,чем медиаплеером,в нем перемотка работает.

hex
    Участник

я запускал на нескольких ноутах, заходил через другой источник на тестовую страницу сервера, было так же ит ворк, но вот телевизор все отображает этот сраный крестик

soldiervps
    Участник

Поставил новую версию Remote. Киноха пошла, ЯП все видео воспроизводится, Фильмикс и мунвалк работают. HD кинотеатр и 18+ пишут «извините файлов не обнаружено», бобфильм «неверная ссылка». Всем советую сначала запускать Remote на ПК и только потом заходить в смарт на телеке и запускать Fork.

polosedan
    Участник

Remote 1.2 для андроида будет?
    (по ссылкам доступен только 1.01 apk)

erema
    Участник

Добрый вечер,долго не мог запустить RemoteFork1.2,но комментарии оказались полезными…Народ реально в большинстве случаев нужно ставить RemoteFork1.2 в исключения антивируса либо отключить фаервол ибо он его блокирует!!!И все будет пучком!!! Хотя по большому счету зачем нужен был этот геморрой с новой версией…когда работала 1.1. и не нужно было ничего лишнего. Но самым лучшим вариантом я счетаю был бы RemoteFork на андроиде…один, но самый удобный стабиленый и простой,как все идеальное….)

admin
    Хранитель

Возможно у fd_crash получится быстрее портировать версию 1.2 на андроид

fd_crash
    Модератор

Можно на xamarin попробовать перенести то, что есть. Только как должно работать: в виде сервиса или просто запущенного приложения?

polkovnikk
    Модератор

bobfilm не работает
    tree tv не работает поиск и не включается ни один фильм.

fd_crash
    Модератор

А с компа tree tv доступен? У меня нет. bobfilm только что проверил на своей версии — всё ок, странно.

polkovnikk
    Модератор

да точно.
    не открывается сайт.
    а бобфильи так и не работает.

demonky
    Участник

bobfilm переехал с net на biz

polkovnikk
    Модератор

так надо чтоб Админ пофиксил это дело.

fd_crash
    Модератор

Залил новую версию с фиксами: https://github.com/ShutovPS/remote_forkplayer/releases/tag/v1.2f6
    И за вечер накидал android вариант: https://github.com/ShutovPS/remote_forkplayer_android/releases/download/v1.2f0/RemoteFork_v1.2f0.apk . C ним могут быть косяки при сворачивании приложения или еще каким-то причинам — поэтому воспринимайте как очень ранний прототип. Билдил под Andoid 6.0, но совместимость должна быть до 2.3, хотя и не уверен, что настроил правильно.

fd_crash
    Модератор
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 78 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.