RemoteFork 1.2 не работает

В этой теме 77 ответов, 20 участников, последнее обновление  walker2 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 78 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

Админ доброго времени суток!
    я просто хочу понять. для чего выкладывать версию 1.2, если через нее перестали работать куча аппликаций.
    а вторая куча, наоборот, просит установить версию 1.2 (которая не работает) чтобы можно было смотреть.
    что за бред такой???
    прошу прощения за резкость. просто непонятки какие-то.
    все работало относительно нормально и без 1.2
    сейчас ни черта не работает. не проигрывается ни одним плеером.

Tiras
    Участник

Не работает первая и вторая версия. Фих от fd_crash также не работает. Windows 10 х64. RemoteFork запускается, все три версии программы успешно проходят тест, но на LG не работает. Приложение для андройд работает без проблем. Проблема стоит в том, что у меня в доме ни у кого из семьи нет андройда, только iOS. Проверять брал у знакомых. Самое обидное, что раньше cxz работал отлично, а теперь запускается только с RemoteFork. Хотя ex.ua по прежнему работает без неё. Большая просьба к админу в идеале вернуть на лыжи поддержку cxz. Также был бы признателен починке приложения, ну или если есть энтузиасты, был бы рад приложению на iOS.

fd_crash
    Модератор

Проверьте правильно ли определяет IP и доступен ли тест с других устройств (просто в браузере введите ссылку на тест). Возможно брандмауэр блокирует.

Tiras
    Участник

Я не в курсе какой ip должен определяться. Если блокирует брандмауэр как отключить? К вам просьба, я не знаю можно здесь делиться ссылками на соц.сети или мессенджеры, но был бы признателен за помощь в вк или на крайний случай любой другой профиль для общения. Вот моя http://vk.com/tirass

fd_crash
    Модератор

Думаю лучше будет разобраться с проблемой здесь, чтобы решение было доступно для всех.
    Чтобы проверить доступ на внешних устройствах, откройте тест и введите в браузере на телефоне эту же ссылку. Если всё работает, то обе причины, которые я предложил окажутся неверными.

Tiras
    Участник

Вы отчасти правы, просто проще и быстрее было бы через личку. Второй момент: на другом устройстве действительно не открывает тестовую ссылку. Брандмауэр отключил, но это не помогло.

Tiras
    Участник

Буду правда признателен за помощь, но я такой нетерпеливый, что проще было бы списаться в вк, а здесь, если проблема решиться, отписать её решение. Заранее спасибо.

Tiras
    Участник

Вопрос с определением тестовой ссылки на других устройствах решён. Полное отключение почему-то не помогло, зато в дополнительных настройках брандмауэра можно создать правила для входящих и исходящих соединений под это приложение, где даём полный доступ. Но на LG всё равно глухо, что странно. Буду дальше с бубном танцевать, о результатах или их отсутствии отпишу. Также надеюсь на помощь.

fd_crash
    Модератор

Ну попробовать простые шаги:
    — в настройках форкплеера выключить и включить remotefork
    — перезагрузить телевизор

Tiras
    Участник

Пробовал, но проблема осталась. После обхода брандмауэра решил попробовать первую версию и всё заработало. Значит фактически это не во мне проблема. Мб ваш софт работает под вашу конфигурацию? У вас вебос2? Через какой днс вы запускаете? Всё равно спасибо за помощь, если б не ваша наводка так бы точно ничего не работало. Я даже себя чайником почувствовал, просто никогда не приходилось сталкиваться с работой брандмауэра, точнее никогда не возникало проблем с ним.

fd_crash
    Модератор

Система Win10 x64 и WebOS 1.4. Дело в том, что официальная версия 1.2 коннектилась с телевизором, но не выполняла свои функции (в частности cxz.to не работал), вот я и сделал фикс. Поэтому очень странно, что у Вас нет хотя бы соединения.

Tiras
    Участник

После успешного запуска первой версии, заработала и вторая (ваша). Заработала не сразу конечно, а также как и с андродовским приложение нужно было Remot Fork в телевизоре переключить с авто в выключить и обратно. Я так понял, что самая первая версия самая стабильная. Там всё конектится на ура.

fd_crash
    Модератор

Ну если нужно будет постоянно проделывать операцию с переключением настроек, то лучше пока пользоваться 1.1. А новой версии просто нужно время, чтобы привести ее в порядок.

polkovnikk
    Модератор

Админ!
    лед тронулся.
    переустановил версию 1.2
    начал запускаться мунволк.
    но filmix.net и hdserials (плейлист от Владимира и Евгения) не работают на 1.2
    на 1.1 фильмикс прекрасно работает.
    большая просьба пофиксить это недоразумение.
    спасибо

hex
    Участник

src
    у меня все работает, ноут в сети видит телек, но в углу до сих пор этот сраный крестик, я уже все версии перепробовал, и андроид в том числе, ноуты менял — та же ситуация, телек перезагружал, один фиг — не помогло. подскажите, в чем может быть проблема, ибо половина сервисов только через ремоут
    антивирусов у меня нет, брендмауер отключен полностью, когда в ФП выбираю
    ремоут форкплеер, то ожидание ответа от айпи того, что в проге и ничего не происходит дальше.

admin
    Хранитель

перезалил версию 1.2, должен и филмикс на LG пойти

polkovnikk
    Модератор

перезалил версию 1.2, должен и филмикс на LG пойти

так я только пару часов назад переустановил 1.2
    фильмикс не работает
    или это совсем новая версия?????

admin
    Хранитель

я ее залил как написал

admin
    Хранитель

добавил пару строчек и залил твой архив сюда http://forkplayer.tv/smart-tv/remotefork/
    блин, до чего же хреновый движок форума, авторы хоть бы разбивку на страницы сделали 🙂

kangarov
    Участник

Филмикс на LG начал запускаться,мунволк тоже.Бобфилм пишет проверьте ремотефорк.

kangarov
    Участник

Филмикс на LG начал запускаться,мунволк тоже.Бобфилм пишет проверьте состояние ремотефорк.Хдсериалс запускается только встроенным плеерои

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 78 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.