remotefork НЕ подключается к телевизору

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer remotefork НЕ подключается к телевизору

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  satfanat@mail.ru 3 дн., 6 час. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

YoungSanya
    Участник

Добрый день. Третий день, пытаюсь подключить remotefork с ПК к телевизору, попытки — тщетны. Ввожу ип, который пишет remotefork, видимость пк включил во всех сетях, общественных, домашних, эффекта 0. С ноутбука и телефона, подключается без проблем.
    С пк просто ноль шансов, ace stream с пк, так-же не получается подключить к телевизору. перерыл весь интернет, посмотрел дефолтные мануалы с ютуба, но всё равно, не получается подключится. помогите пожалуйста, может кто-то знает что делать, как фиксить
    ЗЫ это мой первый опыт использования forkplayer

deepfish
    Участник

не получается подключится

Сам ремоутфорк запускается?Не блокирует ли антивирус и брандмауер.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.43 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

YoungSanya
    Участник

не получается подключится

Сам ремоутфорк запускается?Не блокирует ли антивирус и брандмауер.

Да, всё запускается. Антивируса нету. Брандмауер пробовал полностью выключать, ничего не меняется. Я уже голову сломал, в поиске причины

Victor Ch
    Участник

Попробуйте в настройках Форкплеера «жестко» прописать АйПи Ремотфорка, у меня по авто тоже не всегда хочет работать. и на домашнем Роутере «жестко» пропишите что бы этот АйПи давался тому компьютеру к которому хотите подключится.

olbert
    Участник

Да, всё запускается. Антивируса нету. Брандмауер пробовал полностью выключать, ничего не меняется. Я уже голову сломал, в поиске причины

http://wiki.forkplayer.tv/wiki/RemoteFork

satfanat@mail.ru
    Участник

Здравствуйте! Пока не могу понять, у меня локалка вида 192.168.1.*, а в настройках ремотефорк на телевизоре выдаёт мне ай пи вида 192.168.2.*, тоесть это не моя локалка??? Как такое может быть? Лезу в настройки телека, там 192.168.1.*, а на ремотефорк настройках 192.168.2.*, на всех телефонах и компьютерах, медиаплеера сеть вида 192.168.1.* и только у него видите ли 192.168.2.*. В ручную пробовал, телек пишет нет интернета.

Конрад
    Модератор

На компьютере, где стоит ремотефорк айпи вида 192.168.1.* ? При запуске ремотефорка в окошке программы прописан этот же айпи?
    ТВ подключён к роутеру проводом? Если да, то не зарезервировано ли гнездо под IPTV от провайдера? Попробуйте сменить гнездо подключения.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

satfanat@mail.ru
    Участник

Гнезда как бы нет, всё крутится по Wi fi 5Гц, на компе не пробовал ещё, мне он пока не нужен постоянно что бы молотил. Пробовал на телефоне и на андроид приставке, результат один, на всех моих устройствах в квартире и на компе тоже, сетка вида 192.168.1.*, даже в настройках телевизора LG, в окошке ремоте тоже везде 192.168.1.* и только в настройках fork плеера на телеке выскакивает почему то 192.168.2.*, естественно он оказывается в другой подсети и нет связи с телефоном или андроид приставкой.

satfanat@mail.ru
    Участник

Сделал, изменил dns форк плеера на кнопку ivi, потряс бубном и завелась и телефона и с приставки на Андроиде. Теперь вот не знаю как получается aсе стрим качает куда-то торрент? Или как?памяти на приставке 8 гигов всего… Они потом удаляются при выключении? Ac
    е стрим и ремоте в автозагрузку что ли?

• Ответ изменён 3 дн., 6 час. назад пользователем  satfanat@mail.ru.
    • Ответ изменён 3 дн., 6 час. назад пользователем  satfanat@mail.ru.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.