RemoteFork и прошивка Miui7. (LG webOS 2)

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.5 на LG SMART-TV RemoteFork и прошивка Miui7. (LG webOS 2)

Помечено: ,

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  kucan 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Murow
    Участник

Добрый день, друзья подскажите как быть с неопределением телика в RemoteFork.
    У меня есть планшет на cyanogenmod и телефон Redmi Note 3 с Miui7. Если открыть RemoteFork на планшете — телек его видит. Если запускать на телефоне — то не видит ((( Не хочется дердать всё время включенный планшет из-за привязи к телевизору. Может есть секрет какой-то? Порты разрешать надо или настройки дополнительные для приложения RemoteFork?

kucan
    Участник

при запуске на miui сервис стартует?

smidt888
    Участник

У меня тоже redmi note правда 2 ))) такая же проблема!

3556777
    Участник

у меня huawei ascend p7, андроид 4.4.2 такая же фигня была. Remote почему то присваивает не локальные ip адреса, а какие то левые. Обновил телефон до 5 андроида, remote заработал, ip адреса в телефоне стали присваиваться локальные.

kucan
    Участник

да, действительно на miui не корректно работает. На планшете с 6-м андроид все хорошо, а тут какие-то левые ip адреса. Кстати кто подскажет? 6 андроид (см13) в фоне убивает RemoteFork. Где это отключить?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.