RemoteFork засвечивает содержимое локальных дисков ПК

Главная Форумы RemoteFork для windows и андроид RemoteFork засвечивает содержимое локальных дисков ПК

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление  Конрад 4 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

idquad
    Участник

Это нормально, что при использовании RemoteFork (ПК версия) в ForkPlayer на ТВ в разделе DLNA Plugin’s -> AceTorrentPlay у меня видно всё содержимое локальных дисков C:\ и D:\? Надеюсь доступ к ним есть только у меня?

PS: в настройках DLNA сервера указана только определенная папка с фильмами.

nekas
    Участник

Да только у тебя…

KDL-42W828B Sony
    nserv.host:8027

idquad
    Участник

nekas, ну тогда переживу )

Buriza
    Участник

А у меня почему то нет AceTorrentPlay. В чем может бить проблема? Иногда смотрел фильмы с компа, а теперь не видит мои диски.

idquad
    Участник

Buriza, галка на «Плагины» стоит? справа от нее есть кнопка «Настроить» там тоже поставь галочки везде.

Кстати, а для чего нужен вообще этот RemoteFork? Без него не весь контент работает в ForkPlayer? Просто у меня вроде и до него все работало кроме DLNA.

deepfish
    Участник

для чего нужен вообще этот RemoteFork?

Для самсунгов да,он не нужен был.Для других марок тв он необходим.
    И без него DLNA не будет работать.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.44 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

idquad
    Участник

deepfish, у меня на LG 43LK5910 работает все и без него вроде.

PS: кстати, DLNA у меня работает и без дополнительного софта на ТВ и ПК. Всё стандартными средствами сделал.

• Ответ изменён 4 мес., 4 нед. назад пользователем  idquad.
    • Ответ изменён 4 мес., 4 нед. назад пользователем  idquad.

deepfish
    Участник

DLNA у меня работает и без дополнительного софта на ТВ и ПК. Всё стандартными средствами сделал.

Ну да,на LG есть Smart Share это можно считать DLNA.
    Только в форке пока не включишь ПК и не запустишь
    Remotefork то вряд ли можно будет залезть в свои файлы/диски.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.44 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

idquad
    Участник

Ну да,на LG есть Smart Share это можно считать DLNA.

Не знаю, что такое Smart Share. У меня «Фото и видео» видит DLNA.

PS: И кстати… У меня внешняя сеть за пределами домашнего роутера. А если бы сервак RemoteFork висел внутри общедоступной локалки провайдера, то поидее любой кто поставил бы ForkPlayer и попытался соединиться с моим RemoteFork’ом получил бы доступ к моим дискам на ПК… И еще этот RemoteFork работает с какими-то сервисами в интернете и где гарантия, что эти сервисы не могут видеть то, что у меня в нем…

Конрад
    Модератор

В кроссплатформенной версии RemoteFork в настройках есть возможность самому настроить какие диски и папки будут видны через DLNA.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.