RemoteFork для Windows

В этой теме 392 ответа, 67 участников, последнее обновление  polkovnikk 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 393 всего)
  • Автор

fd_crash
    Модератор

Последняя версия 1.39.0.1

— обновился дизайн
    — исправлено отображение вложенных папок на DLNA сервере
    — исправлена сортировка файлов на DLNA сервере
    — добавлены дополнительные настройки
    — обновлена система журнала

Новый дизайн

Скачать | Исходный код | История версий

Плагины:
    Seasonvar
    AceTorrentPlay by ORAMAN

Обычно RemoteFork не может соединиться с ТВ, если не настроен брандмауэр или неправильно определился IP (можно поменять в настройках)

Delmion1
    Участник

Мда. Сбросил настройки, а при попытке импортировать настройки столкнулся с непреодолимым препятствием. Форк высылает подтверждение на почту, которое нужно для проверки, а оно не приходит.

Если отвязать в профиле на FP текущий мак с устройством и повторно его привязать, должно помочь? Можно ли его вообще будет снова привязать?)

deepfish
    Участник

Форк высылает подтверждение на почту, которое нужно для проверки

Красная кнопка — настройки — см.пункт мои уведомления
    там должно быть .

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27
    ___LAN, смена ДНС
    Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

Delmion1
    Участник

Не было уведомлений. В общем снес настройки телевизора и с нуля всё установил. Но теперь не могу вспомнить как сменить мак на тот, что был. Или нужно новый привязать и админам сказать? Там просто VP3 был, а тут 0.

deepfish
    Участник

нужно новый привязать и админам сказать?

Да только так.

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

Delmion1
    Участник

Блин, был бы толк( Новый мак сменил после сброса, днс прописал, в форк зашел. Ремоут всё равно не работает. Перезагружал всё, от роутера до ПК, пробовал 38 и 39 версии, вообще не могу понять в чем беда.

То, что сменился айпишник — факт, после пропажи света произошло, но почему форк теперь отказывается работать, даже после сброса всего, что можно, я не понимаю :/

Конрад
    Модератор

Сейчас айпи компа и айпи, высвечивающийся в форке на тв совпадают?

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Delmion1
    Участник

Нет, я просто думал что при «авто» настройке ремоут сам подхватит новый.
    Сменил вручную и заработало.
    п.с. я идиот, то ли просто переработал и мозги набекрень.

Теперь прошу подсказать лишь тему, куда писать админу на переброс випа на новый мак.

Всем спасибо за советы и помощь, равно как и за терпение 🙂

• Ответ изменён 1 месяц, 2 нед. назад пользователем  Delmion1.

Конрад
    Модератор

По VIP СЮДА пишите.
    А вообще всё же рекомендую сделать айпи компа статичным, иначе ситуация будет переодически повторяться. По себе знаю.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

Delmion1
    Участник

По VIP СЮДА пишите.
    А вообще всё же рекомендую сделать айпи компа статичным, иначе ситуация будет переодически повторяться. По себе знаю.

Лучше подскажите, как обратить внимание админа к теме по ссылке, чтобы он перекинул вип-статус с одного мака на другой) Я понимаю, у всех есть дела, но ожидать больше недели простого действия не совсем приятно.

Конрад
    Модератор

Лучше подскажите, как обратить внимание админа к теме по ссылке, чтобы он перекинул вип-статус с одного мака на другой) Я понимаю, у всех есть дела, но ожидать больше недели простого действия не совсем приятно.

Ну можете ещё раз написать. А вообще примите то, что тут так всё устроено. Всё делает и решает ТОЛЬКО админ. Модераторы имеют точно такую же информацию, как и все остальные пользователи. И особой связи с админом у модераторов тоже нет. Увы.

deepfish
    Участник

Модераторы имеют точно такую же информацию, как и все остальные пользователи.

И как писал polkovnikk Админу надо гораздо
    чаще давать ответы.Не все понимают разницу между разработчиком/администратором
    и модератором на форуме.И выставляют претензии модераторам.

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

Delmion1
    Участник

Модераторы имеют точно такую же информацию, как и все остальные пользователи.

И как писал <span class=»d4pbbc-font-color» style=»color: Red»>polkovnikk</span> Админу надо гораздо
    чаще давать ответы.Не все понимают разницу между разработчиком/администратором
    и модератором на форуме.И выставляют претензии модераторам.

Первое — я не выставлял никаких претензий. Тем более, что модераторы мне решить возникшую проблему. А о полномочиях модераторов на ресурсе я давно знаю.
    Второе — написал я лишь потому, что мои посты в теме по ссылке не увенчались успехом. Это была банальная попытка привлечь внимание. Как видно — успешная, потому что сегодня обнаружил Вип. За что админу спасибо.

deepfish
    Участник

Первое — я не выставлял никаких претензий

А речь нет о вас конкретно,не волнуйтесь так.
    Я обобщил,ибо был уже случай…

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

The_Immortal
    Участник

Господа, прошу простить, если задаю вопрос не в той теме (а это скорее всего так), но очень хотелось бы узнать каким образом включить субтитры при просмотре какого-либо видео. Не думаю, что это не реализовано, ибо это, вероятно, не так сложно реализовать, но вот как обнаружить сию функцию — додуматься не могу.

Спасибо!

admin
    Хранитель

Господа, прошу простить, если задаю вопрос не в той теме (а это скорее всего так), но очень хотелось бы узнать каким образом включить субтитры при просмотре какого-либо видео. Не думаю, что это не реализовано, ибо это, вероятно, не так сложно реализовать, но вот как обнаружить сию функцию — додуматься не могу.

Спасибо!

На лж не реализована поддержка субтитров встроенных в файл. Можно смотреть субтитры при просмотре с мунволка, там они отдаются отдельно в текстовом файле и включаются в опциях видеоплеера

The_Immortal
    Участник

Можно смотреть субтитры при просмотре с мунволка, там они отдаются отдельно в текстовом файле и включаются в опциях видеоплеера

Я извиняюсь, а как смотреть свои фильмы через этот Мунволк-плеер? Я вышел на данное приложение, там некоторый перечень фильмов. При запуске какого-либо из них открывается стандартный плеер, который субтитры не предоставляет…

P.S. Если что, я выше имел в виду фильмы, воспроизводимые с моего хранилища через DLNA-плагин, а не по онлайну.

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  The_Immortal.
    • Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  The_Immortal.

deepfish
    Участник

я выше имел в виду фильмы, воспроизводимые с моего хранилища через DLNA-плагин, а не по онлайну.

Тогда никак,увы.

___LAN, смена ДНС
    RemoteFork 1.38.0.6
    AceTorrentPlay 1.22.1 VB
    ACEStream HD 3.1.16.3

polkovnikk
    Модератор

На лж не реализована поддержка субтитров встроенных в файл. Можно смотреть субтитры при просмотре с мунволка, там они отдаются отдельно в текстовом файле и включаются в опциях видеоплеера

Админ!
    не путай народ.
    это дело не работает на мунволке. уже давно.
    тебя многие просили починить. включая меня.
    так что увы….не работает.
    не вижу цэнсу рекламировать то, что не работает

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  polkovnikk.

The_Immortal
    Участник

Господа, а подскажите, пожалуйста, в связи с чем RF даже после выключения ТВ продолжает в течение минут 10 по полной программе (от 50 до 80% нагрузки) грузить ЖД, к которому раньше обращались через FP? Куда он данные-то отправляет? 🙂

Т.е. приходится каждый раз после выключения ТВ тушить RF, дабы ЖД просто так не гонялся. Или так и надо делать? Как-то не очень-то удобно…

Спасибо!

P.S. LG OLED55C8, webOS 4.

Проблема периодически проявляется и очень подбешивает, т.к. эта долбежка от RemoteFork.exe бывает до 20-25 доходит. Как диагностировать в чем проблема?

Конрад
    Модератор

Майнинг?

Просмотр 20 сообщений - с 361 по 380 (из 393 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.