RemoteFork для Windows

Помечено: 

В этой теме 253 ответа, 42 участника, последнее обновление  48FLUGER 2 нед. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 254 всего)
  • Автор

fd_crash
    Модератор

Последняя версия 1.39.0.1

— обновился дизайн
    — исправлено отображение вложенных папок на DLNA сервере
    — исправлена сортировка файлов на DLNA сервере
    — добавлены дополнительные настройки
    — обновлена система журнала

Новый дизайн

Скачать | Исходный код | История версий

Плагины:
    Seasonvar
    AceTorrentPlay by ORAMAN

Обычно RemoteFork не может соединиться с ТВ, если не настроен брандмауэр или неправильно определился IP (можно поменять в настройках)

Aleksandr
    Участник

192.168.1.101 и это IP нэтбука я его в роутере сделал статическим

Ну раз они соединились,то хорошо.Надо чтоб оно всегда так было
    и не слетало.

Слетает . В том то и проблема.Если бы не слетал , я бы не заморачивался с флешкой

Aleksandr
    Участник

не успеваю

Постарайтесь,зайдите в раздел DLNA&Plugins

Нажимайте ОК несколько раз, надпись будет появляться на секунду.

Сегодня я не выдержал и вытащил флешку . Телек и нэтбук увидели друг друга и улыбнулись двумя синими компами. Зашел в DNLA шлепал шлепал и вот что увидел — ожидание http://192.168.1.101:8027/treeview?=file:///c

Т.е. с флешкой, без смены ДНС, контакта не было, а без флешки, с подменой днс, появился? А какой сервер DNS был указан у вас в телевизоре (в настройках самого телевизора в разделе состояние сети) при работе с флешкой и сейчас, без флешки? Или вы просто вытащили флешку, запустили форкплеер из какого-то подменённого приложения и сразу заработало? Тогда я предположу, что запуская форкплеер с флешки в телевизоре у вас днс был подменён. А запуск с флешки подразумевает использование НЕ изменяемого днс-сервера. Т.е. вашего роутера, а именно 192.168.1.1

46 36 222 114 . ДА вытащил флешку и запустил FP с приложения RU-tv . А RF сразу подключился без задержек . Этот DNS 46 36 222 114 я прописал в нэтбуке в телеке и прописывал в роутере . В роутере сейчас убрал .

Конрад
    Модератор

И всё-таки я бы на вашем месте восстановил первоначальную настройку роутера, ту, что вам дал провайдер. По новой переподключил к вашей сети нетбук и телевизор (без подмен днс), вставил флешку и запускал форк с неё. Минимум вмешательства в настройки, данные вам провайдером должны стать панацеей. Но вам решать.

NetCast TV - LG 42LA662V ..... WebOS - LG 24MT49S-PZ ..... Android - Xiaomi Redmi 4X.

Esplosivo
    Участник

Попробуйте в меню Форкплеера на телефоне нажать : обновить состояние RemoteFork.

http://images.vfl.ru/ii/1516364078/937b36ee/20218890.png
    где это меню?

Я думал ФоркПлеер у вас на телефоне запущен. Если на тв, то красная кнопка пульта тв или красная кнопка в ForkPlayer на тв.

да я обновлял на тв, ничего страшного главное что хоть ноут подключается, может с новым обновлением на телефоне что то изменится

Aleksandr
    Участник

И всё-таки я бы на вашем месте восстановил первоначальную настройку роутера, ту, что вам дал провайдер. По новой переподключил к вашей сети нетбук и телевизор (без подмен днс), вставил флешку и запускал форк с неё. Минимум вмешательства в настройки, данные вам провайдером должны стать панацеей. Но вам решать.

А провайдер ничего не давал, ну я не видел никаких DNS. Хорошо попробую. Это имеется ввиду оставить и IP и DNS в авто?

Конрад
    Модератор

Ну да. Те,что были у вас изначально,до подключения форкплеера.

NetCast TV - LG 42LA662V ..... WebOS - LG 24MT49S-PZ ..... Android - Xiaomi Redmi 4X.

Aleksandr
    Участник

Конрад и все кто помогал Спасибо! Вчера после всех моих мытарств работа FP и RF меня порадовала! ЗА 14-16 часов работы ТВ отключений было несколько но при нажатии на компы с крестом FP подключался сразу , было одно разъединение на котором долго шлепал по компам что бы FP подключился а в основном пойдет. ЭТо без флешки , но со статическими IP адресами нэтбука и двух ТВ , а также прописанными DNS адресами в нэтбуке и двух ТВ. В роутере DNS не стал прописывать . Мот и в нэтбуке не надо , пока так оставлю для наблюдения

Aleksandr
    Участник

Всем привет ! Пока все нормально . Видимо статические IP прописанные в роутере для телеков и нэтбука сыграли свою положительную роль

Sergeyb76
    Участник

Добрый вечер. Это нормально?
    antivirus
    https://ibb.co/gfd3ob

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  Sergeyb76.

deepfish
    Участник

Это нормально?

Нормально что?

LG32LB580V-ZB NetCast 04.04.25 кабель смена ДНС
    In Dub We Trust

Sergeyb76
    Участник

Сообщение о вирусе. Теперь и комп делает перезагрузки с синим экраном

Конрад
    Модератор

Сообщение о вирусе. Теперь и комп делает перезагрузки с синим экраном

Про нелюбовь антивирусов к версии 1.38.0.6 на форуме сказано немало. Консенсуса нет. Кто-то считает это нормальным и игнорирует проблему, кто-то переходит на другие версии (1.38.0.4 например).

niva622
    Участник

Помогите решить проблему, при запуске forkplayer на ТВ, слетает подключение, зависает картинка(восстанавливается автоматически).. Старые версии программы работают норм.. Слетает подключение если 4 раза выбрать время просмотра видео, т.е 15 минут вперед, еще 15-20 минут…

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  niva622.
    • Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  niva622.

Aleksandr
    Участник

Вчера FP чудил как хотел на двух телевизорах . Сам отключался сам запускался сам менял цвет заставки или фона . А RF не знал что ему делать зависал сильно . Компы с крестом а рамка с DNLA висит OK! Это у меня так было или у многих? Это было вечером по мск с 21 до 24 часов

• Ответ изменён 4 нед., 1 день назад пользователем  Aleksandr.

spawn_lmg
    Участник

Возможно получить доступ из вне, через форвардинг порта? Сколько не бился, не получилось 🙁 Предполагаю что запрещены внешние соединения, т.к. внутри локальной сети все работает прекрасно.

Конрад
    Модератор

Вчера FP чудил как хотел на двух телевизорах . Сам отключался сам запускался сам менял цвет заставки или фона . А RF не знал что ему делать зависал сильно . Компы с крестом а рамка с DNLA висит OK! Это у меня так было или у многих? Это было вечером по мск с 21 до 24 часов

Смотрел вчера фильмы через Форк с 19-00 до 1-00. Ничего подобного не наблюдалось.

polkovnikk
    Модератор

не заметил вообще ничего.
    смотрел сериал где-то часов с 16 и до глууубокой ночи.
    ни одного затыка. никаких проблем не было.

shidlo
    Участник

Это сегодня началось. Не видит Телевизор lg. remotefork на андроиде и на ПК .и такая ситуация на приставке и телефоне в связке remotefork для андроида

admin
    Хранитель

Это сегодня началось. Не видит Телевизор lg. remotefork на андроиде и на ПК .и такая ситуация на приставке и телефоне в связке remotefork для андроида

сейчас должно видеть. если нет то вручную пропишите ip:port в форкплеере для ремотефорка

shidlo
    Участник

сейчас должно видеть. если нет то вручную пропишите ip:port в форкплеере для ремотефорка

Нашел причину -360 Total Security блоканул. выкл-вкл. и ОК. Первый раз такое . А может совпало по времени с Вашим исправлением. Спасибо

• Ответ изменён 4 нед. назад пользователем  shidlo.
Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 254 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.