PHILIPS 43PUS6503/60

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Davis 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

jurijj28
    Участник

Здравствуйте!Подскажите,приобрел PHILIPS 43PUS6503/60(вместо LG)возможно перенести мой VP-2 со старого мак на новый,или заново нужно платить?И ещё,не правильно отображается мак в ForkPlayer ,в чем может быть причина?Захожу сменой днс( 085.017.030.089)через мегого

jurijj28
    Участник

А в ответ тишина….Что делать,хочу кинуть донат,только смысл с не правильным мак адресом?Эту проблему никак не побороть?

katjjka
    Участник

Добрый день! Телевизор philips 50pus6503/60, после установки forkplayer был тестовый доступ к пакету VIP — Best List IPTV, телевизор по необходимости был выключен из сети, и изменился мак-адрес, подскажите, есть ли возможность вернуть старый мак-адрес, и как остановить смену, я так понимаю при каждом выключении адрес будет меняться. Собираемся оформлять платный пакет, но смысла никакого не будет, если понадобится выключить телевизор, оплата уйдет в воздух. Спасибо.

forkplayer
    Участник

если мак адрес виртуальный и новый отличается только последними цифрами то можно вернуть назад старый в личном кабинете

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

katjjka
    Участник

к сожалению, изменилось 4 цифры.

Davis
    Участник

pomogitje! u menja philips tv. nerabotaet remote fork.

Davis

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.