Nserv — RFork Online v.4

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 202 всего)
  • Автор
    JerryNod
    Участник

Подскажите, пропал выбор сервера в Тв Тим, как вернуть?

yaroslove
    Участник

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Зарегистрировался на https://my.nserv.host Ввел мой id/mac пополнил счет, потом у меня полетел винчестер и пришлось переустановить все, теперь не могу понять, захожу вроде под своими данными но на счету 0 и когда ввожу свой id/mac пишет уже есть в системе. Скоро опять пополнять счет, а устройство не могу ввести свое.

vitass
    Участник

Добрый вечер, на ПК настроил торрсерв, в nserv вбил адрес все ок подключилось, все работает, но проблема что в локальном адресе не остаётся адрес сервера ПК приходится снова вбивать, на отт плеере также.Асе стрим адрес сохраняет.Что может быть?

neoks
    Модератор

Здравствуйте, может кто подсказать, как посмотреть определенные трансляции через ace stream? А то раньше в Торрент — ТоррентТВ было побольше каналов с футболом от ACETOP и pimpletv. ПимплТВ какое то старье показывает не интересное, а АСЕТОР просто пропал, возможно их добавить или как-то самому определенную трансляцию смотреть через рфорк?

Можно через «Мой плейлист» на главной

neoks
    Модератор

Подскажите, пропал выбор сервера в Тв Тим, как вернуть?

Остался только оф сервер 02.tv.team

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Зарегистрировался на https://my.nserv.host Ввел мой id/mac пополнил счет, потом у меня полетел винчестер и пришлось переустановить все, теперь не могу понять, захожу вроде под своими данными но на счету 0 и когда ввожу свой id/mac пишет уже есть в системе. Скоро опять пополнять счет, а устройство не могу ввести свое.

Старый и новый логин

Добрый вечер, на ПК настроил торрсерв, в nserv вбил адрес все ок подключилось, все работает, но проблема что в локальном адресе не остаётся адрес сервера ПК приходится снова вбивать, на отт плеере также.Асе стрим адрес сохраняет.Что может быть?

Возможно mac устройства меняется, привяжите к форку

yaroslove
    Участник

………………

• Ответ изменён 1 неделя, 3 дня назад пользователем neoks. Причина: перенес
    yaroslove
    Участник

Благодарю. Счастливого рождества!

michail sergeevich
    Участник

подскажите пожалуйста что такое публичный прокси сервер

neoks
    Модератор

подскажите пожалуйста что такое публичный прокси сервер

Сервер через который проходит ваш трафик и доступ к которому предоставляется бесплатно, так как все ваши расходы оплачиваются мною

Leo21
    Участник

Здравствуйте! Перезапустил форк через media st. X. До сегодняшнего дня роботал через смену днс. Было все проплочено на nserv. А сейчас захожу в Tv.team , пишет что не доступа. Правда не знаю или я по теме пишу , не знаю как написать на nserv. Спасибо

neoks
    Модератор

Добавить новый id/mac

StopovNet
    Участник

Здравствуйте не работают каналы спорт ориг.

neoks
    Модератор

Работают

StopovNet
    Участник

Спасибо.

sadan20
    Участник

Всем привет.
    У меня непонятная херня выскочила много ip адрес на устройстве, кто сталкивался?

hitmen000
    Участник

Здравствуйте!
    Забыл пароль, не могу заплатить
    Hitmen000

neoks
    Модератор

Заводите новый аккаунт

Rus161
    Участник

Здравствуйте! Не показывает kino feed 4K фильмы на lg и других моделях. На телевизоре Самсунг без проблем. В чем может быть проблема?

bobG
    Участник

А как вас запустить в ott.

Rus161
    Участник

Причём работает разрешение 360-1080 в отдельной папке когда заходишь в фильм. А то что вынесено отдельно : 4к и 1080 не работает

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 202 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.