Nserv — RFork Online v.4

Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)
  • Автор
    Vosibor
    Участник

как по мне, так выбор в настрах ОЛДСКУЛ, он самый самый подходящий для глаз….
    но, как говорится, на вкус и цвет…
    и еще…
    когда находишься в кинозале, пульт указка на синюю кнопку никак не реагирует.
    только надо нажимать на синюю кнопке на пульте, чтобы выйти на стартовую.
    остальные кнопки указкой срабатывают

У меня указка нормально срабатывает по всем цветным.

Samsung UE55JU7000 / Samsung UE40JU7000 (DNS / TizenStudio)
    Samsung UE55JU6330 (DNS / TizenStudio)
    Samsung UE22H5600 (Develop / iAN)
    Регион: МОСКВА

WAlexAlex
    Участник

Подскажите как решить проблему. Пополнил баланс с подключением tv.team. Смарт тв LG 47660V 2013 года ось неткаст. Установлен через смену днс форкплеер и оттплеер. При попытке просмотра tv.team. чёрный экран. Все плееры пробовал в форке и только родной воспроизводится. Но при нажатии всегда скидывает на главное меню тв и при заходе в прогу нужно опять выбирать плеер. На оттплеере тоже не воспроизводится. Для взрослых чатурбате тоже не показывает. Добавил еще мак адрес смартфона на нем все нормально показывает. Ип тв через ase strim и rs запущенные на смарте показывает некоторые плейлисты и торренты на телевизоре, а tv.taem не получается запустить. Зато рекламу в начале показывают и на этом все. Как заставить работать tv.team?

Fobius
    Участник

закладки работает видно теперь с поиском проблема не видно что пишу + история тоже пусто

Fobius
    Участник

в новом дизайне на олд работает значит проблема не тока у меня

• Ответ изменён 18 часов, 50 минут назад пользователем Fobius.
    korol.78
    Участник

Neoks здравствуйте, пользуюсь кинозалом NAMBA смотрю сер. ИНТЕРНЫ, ниделю назад запускался через HTML5 плеер (установлен по умолчанию в настройках), сейчас запускается только через JW Player8.1.12 (идет но тормозит), возможно ли вернуть запуск через HTML5 плеер

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89)

neoks
    Модератор

закладки работает видно теперь с поиском проблема не видно что пишу + история тоже пусто

Больше данных бы и фото )

Neoks здравствуйте, пользуюсь кинозалом NAMBA смотрю сер. ИНТЕРНЫ, ниделю назад запускался через HTML5 плеер (установлен по умолчанию в настройках), сейчас запускается только через JW Player8.1.12 (идет но тормозит), возможно ли вернуть запуск через HTML5 плеер

Это уже на уровне устройства, плеера, источника, я только ссылки выдаю на конечный файл

Kharley
    Участник

Приветствую. У меня такая проблема.Регулярно оплачиваю сервера, всегда подключал (Трафик — 0.03$/день и Онлайн торренты — 3$/месяц). До недавнего времени никога не было проблем с просмотром «Торрент-ТВ», сейчас же при всех прежних настройках, оплате и выбранных опциях Торрент-ТВ не работает, а говорит мне, что нужно выбрать сервер AceStream в настройках. Как я понимаю, раньше доступ к оплаченному серверу автоматом включал в себя Acestream, поэтому все работало без проблем и без всяких приложений на телефоне (AceStream Engine и прописания IP адресов), а сейчас поддержка Acestream убрана. Правильно ли я все понял? Или тут какой-то косяк, который я не знаю как убрать?
    Спасибо.

neoks
    Модератор

Приветствую. У меня такая проблема.Регулярно оплачиваю сервера, всегда подключал (Трафик — 0.03$/день и Онлайн торренты — 3$/месяц). До недавнего времени никога не было проблем с просмотром «Торрент-ТВ», сейчас же при всех прежних настройках, оплате и выбранных опциях Торрент-ТВ не работает, а говорит мне, что нужно выбрать сервер AceStream в настройках. Как я понимаю, раньше доступ к оплаченному серверу автоматом включал в себя Acestream, поэтому все работало без проблем и без всяких приложений на телефоне (AceStream Engine и прописания IP адресов), а сейчас поддержка Acestream убрана. Правильно ли я все понял? Или тут какой-то косяк, который я не знаю как убрать?
    Спасибо.

Да, acestream убран, можно смотреть только торренты без acetv

Fobius
    Участник

neoks вот скриншот https://ibb.co/fdFYbyD

• Ответ изменён 6 часов, 56 минут назад пользователем Fobius.
    • Ответ изменён 6 часов, 53 минуты назад пользователем Fobius.
    Fobius
    Участник

Не видно что пишу в чате , может с фоном проблема? помоги

dxdy
    Участник

У меня телевизор Samsung, такая же проблема как у пользователя Fobius. Не вижу, что пишу в поиске и не показываются предыдущие запросы в поиске.

Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.