Nserv — RFork Online v.4

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 330 всего)
  • Автор
    INXX
    Участник

что не все форматы 4к поддерживаются телевизорами Lg ! Ранее где-то год назад kino feed у меня отлично показывал, далее что-то

У меня и сейчас показывает, и тоже телик ЛЖ.

mefodij666
    Участник

Здравствуйте. Оплачивал счёт две недели назад, а сейчас заходил на my.nserv.host и там на балансе 0, во вкладке «Счета» пусто, но при этом сервис на телевизоре работает. id/mac — «alex_ma94@mail.ru»
    И еще, что на самом деле более важно, галки «Просмотр торрентов без AceStream и TorrServer» и «IPTV (TV.TEAM)» не снимаются, т.е. при обновлении страницы они снова возвращаются в активное состояние.

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем mefodij666.
    neoks
    Модератор

seasonvar несколько дней пишет «Временно не работает»
    Ждать ли восстановления?

Поправил

Последняя новость в телеграмм, что добавлены каналы в wink. Хотел посмотреть, а его нет)))

Удалён

Добрый день! Нашёл информацию в интернете, что не все форматы 4к поддерживаются телевизорами Lg ! Ранее где-то год назад kino feed у меня отлично показывал, далее что-то Вы поменяли в kino feed (видимо формат или что-то ещё ) и началась проблема. Можно что-то с этим сделать?

Покупать приставку если не тянет

neoks
    Модератор

Здравствуйте. Оплачивал счёт две недели назад, а сейчас заходил на my.nserv.host и там на балансе 0, во вкладке «Счета» пусто, но при этом сервис на телевизоре работает. id/mac — «alex_ma94@mail.ru»
    И еще, что на самом деле более важно, галки «Просмотр торрентов без AceStream и TorrServer» и «IPTV (TV.TEAM)» не снимаются, т.е. при обновлении страницы они снова возвращаются в активное состояние.

Используйте Google Chrome

Marmeladka
    Участник

А у меня nserv в оттплеере не запускается. Пишет, что сервис временно недоступен. Ссылки копирую с вашего сайта. Что делать?

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Marmeladka.
    Cerguk
    Участник

Наблюдаю интересный и труднопояснимый баг: когда запускаю с торрентов сериал, а именно первую серию, то реально запускается вторая ! Хотя при этом в плеере внизу «честно» пишет что проигрывается серия 01.s01. Звучит как полный бред, но такая же фигня происходит и на другой раздаче, и на другом трекере ! Тобишь банально кругом начало просмотра сериала начинается со второй серии, а если попробуешь запустить последнюю, то пишет ошибка подключения (т.к. реально последнюю ты уже посмотрел запуская предпоследний номер серии). При этом этот же сериал если запускать с онлайн-кинотеатров, то всё запускается корректно. Тоесть именно на торрентах каким-то образом запуск идёт с автоматическим сдвигом номера серий на +1. Как такое вообще возможно и как можно победить ? Я тупо не могу посмотреть реально первую серию.

neoks
    Модератор

А у меня nserv в оттплеере не запускается. Пишет, что сервис временно недоступен. Ссылки копирую с вашего сайта. Что делать?

Написать в ott

neoks
    Модератор

Наблюдаю интересный и труднопояснимый баг: когда запускаю с торрентов сериал, а именно первую серию, то реально запускается вторая ! Хотя при этом в плеере внизу «честно» пишет что проигрывается серия 01.s01. Звучит как полный бред, но такая же фигня происходит и на другой раздаче, и на другом трекере ! Тобишь банально кругом начало просмотра сериала начинается со второй серии, а если попробуешь запустить последнюю, то пишет ошибка подключения (т.к. реально последнюю ты уже посмотрел запуская предпоследний номер серии). При этом этот же сериал если запускать с онлайн-кинотеатров, то всё запускается корректно. Тоесть именно на торрентах каким-то образом запуск идёт с автоматическим сдвигом номера серий на +1. Как такое вообще возможно и как можно победить ? Я тупо не могу посмотреть реально первую серию.

Указать версию 1.1, либо использовать tor 1.2

Cerguk
    Участник

Да, фух, уже разобрался сам с этим, путём проб и экспериментов, и вот зашёл отписаться о решении может ещё кому-то поможет, а тут уже и ответ есть, спасибо

mefodij666
    Участник

Используйте Google Chrome

Им и пользуюсь, Версия 87.0.4280.141 (Официальная сборка), (64 бит)

С телефона кстати та же самая картина, там тоже Хром

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем mefodij666.
    JerryNod
    Участник

Подскажите, открыл доступ к онлайн серверам в ЛК — в форме вижу что доступ открыт, но ТоррентТВ — недоступен. Что для это сделать нужно?

JerryNod
    Участник

Для чего нужны онлайн сервера? Влияет это как-то на IPTV?

neoks
    Модератор

Подскажите, открыл доступ к онлайн серверам в ЛК — в форме вижу что доступ открыт, но ТоррентТВ — недоступен. Что для это сделать нужно?

acestream

Для чего нужны онлайн сервера? Влияет это как-то на IPTV?

Торренты, нет

slavanokia87@mail.ru
    Участник

Добрый день!подскажите где найти решение проблемы?тормозят фильмы на nserv.host подвисают через 15 20 секунд.телевизор подключен через провод по роутеру .скорость показывает 90 мб.4к идет без проблем на ю тубе и онлайн кинотеатрах типа мегого и прочее.проблема только в форкплеере.подскажите что делать?

neoks
    Модератор

Сменить плеер

v4ZeuS
    Участник

Подскажите пожалуйста последние пару недель в Rutor часто выскакивает ошибка «Нет активных раздач по ззапросу» бывает когда просто в раздел пытаешься зайти или чаще всего когда нажимаешь «найти все раздачи» и выбираешь, что то из списка, он тупит 3-7 сек и вылазит эта надпись. Выйти можно только закрыв вкладку или через синюю кнопку, после этого Rutor уже не работает везде вылазит эта надпись.

neoks
    Модератор

Блокируют ip, чуть позже сделаю через rs

myhomm
    Участник

Добрый день! Подскажите всегда списывалось 0,03$ в день, а с 18.01.2021 стало 0,04$ это плановое подорожание?

neoks
    Модератор

Да

Mark85908
    Участник

В IPTV нет WINK

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Mark85908.
Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 330 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.