Nserv — RFork Online v.4

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 202 всего)
  • Автор
    Enzo
    Участник

А как вас запустить в ott.

http://nserv.host/

bobG
    Участник

Пишет неправильный формат листа.

bobG
    Участник

Пишет неизвестный формат данных плейлиста.

fork10
    Участник

neoks почему не открываются торренты рутрекера, например в категории СССР фильмы в формате avi через
    Ace Stream ? все методы перепробовал в смарт тв , андроиде , на компе в браузере через Google Chrome

• Ответ изменён 6 дней, 20 часов назад пользователем fork10.
    NoName
    Участник

А как вас запустить в ott.

OTT есть разные. Ответ Здесь!!!

StopovNet
    Участник

Здравствуйте захожу в кабинет аккаунт StopovNet, баланс 0 и не одного IP(mac) адреса не привязано.
    Счет не так давно пополнял, также были привязаны минимум 3 рассредоточенных Mac адреса и они сейчас транслируют (работают) ТВ.
    Хочу добавить еще один добавлять. Как быть?

Chusov_VV
    Участник

У всех Рутор не работает, или только у меня?

pinnkola
    Участник

Уже неделю как не работает у меня ((

INXX
    Участник

neoks почему не открываются торренты рутрекера, например в категории СССР фильмы в формате avi через
    Ace Stream ? все методы перепробовал в смарт тв , андроиде , на компе в браузере через Google Chrome

Телик купи нормальный. На ЛЖ всё отлично открывает

korol.78
    Участник

Здравствуйте, возник вопрос…(может показаться глупым)))пользуюсь nserv.host через комп ( в настройках Forka вбит его IP:8676) ,но если на данный момент я захотел просматривать через ANDROID или другой ПК ,соответственно приходится в настройках Forka менять IP на ANDROID и так каждый раз при изменении девайса——есть ли возможность сохранять несколько IP для автоматического определения ,на каком устройстве запущен AceStream…?

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89)

neoks
    Модератор

Здравствуйте захожу в кабинет аккаунт StopovNet, баланс 0 и не одного IP(mac) адреса не привязано.
    Счет не так давно пополнял, также были привязаны минимум 3 рассредоточенных Mac адреса и они сейчас транслируют (работают) ТВ.
    Хочу добавить еще один добавлять. Как быть?

Зайти в аккаунт который добавляли маки

Поправил

Здравствуйте, возник вопрос…(может показаться глупым)))пользуюсь nserv.host через комп ( в настройках Forka вбит его IP:8676) ,но если на данный момент я захотел просматривать через ANDROID или другой ПК ,соответственно приходится в настройках Forka менять IP на ANDROID и так каждый раз при изменении девайса——есть ли возможность сохранять несколько IP для автоматического определения ,на каком устройстве запущен AceStream…?

Такие манипуляции только на уровне плеера, поэтому пока вручную из списка 5ти последних

pinnkola
    Участник

Поправил

Спасибище! Проверил, все ОК

DTV
    Участник

Перестали показывать каналы Wink — ошибка подключения, нужен какой-то прокси?

Chusov_VV
    Участник

Chusov_VV писал(а):

Поправил

Благодарю!

Rus161
    Участник

Повторю вопрос: только у меня не работает kino feed в 4к? В другом разрешении работает. Фильмы в 4к из других папок показывают.

wetal713
    Участник

Помогите пожалуйста как пороль поменять в Nservhost w Rfork, в своём кабинете не получается ни чего изменить??

neoks
    Модератор

Повторю вопрос: только у меня не работает kino feed в 4к? В другом разрешении работает. Фильмы в 4к из других папок показывают.

Только у вас

Помогите пожалуйста как пороль поменять в Nservhost w Rfork, в своём кабинете не получается ни чего изменить??

Пароль не меняется

Vova32
    Участник

Последняя новость в телеграмм, что добавлены каналы в wink. Хотел посмотреть, а его нет)))

Scorpion—
    Участник

seasonvar несколько дней пишет «Временно не работает»
    Ждать ли восстановления?

Rus161
    Участник

Добрый день! Нашёл информацию в интернете, что не все форматы 4к поддерживаются телевизорами Lg ! Ранее где-то год назад kino feed у меня отлично показывал, далее что-то Вы поменяли в kino feed (видимо формат или что-то ещё ) и началась проблема. Можно что-то с этим сделать?

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 202 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.