Nserv — RFork Online v.4

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 330 всего)
  • Автор
    neoks
    Модератор

Прошлая тема http://forkplayer.tv/forums/topic/rfork-online-v3/
    Новости https://t.me/s/rfork
    FAQ http://nserv.host/

• Тема изменена 3 месяца назад пользователем polkovnikk.
    polkovnikk
    Модератор

этот форум — это ад какой-то
    предыдущая тема вроде закрыта, а продолжает давать писать сообщения.
    хотел закрыть, а она вроде закрыта уже. но всё-равно открыта. сейчас народ в обе писать начнёт

polkovnikk
    Модератор

хотел закрыть, а она вроде закрыта уже. но всё-равно открыта. сейчас народ в обе писать начнёт

вроде закрылась

neoks
    Модератор

Старенький уже 😀

oskar7718
    Участник

Неокс, поясните пожалуйста. Через ссылку, которую вы дали не совсем понятно как оформить возврат, там нужен номер чека, номер транзакции и тд. Такими данными я не обладаю. Но интересно то, что зайдя в личный кабинет на счету нет денег. Вопрос, почему?

oskar7718
    Участник

Сейчас в форк плеере вообще не заходит в Нсерв, пишет, что доступ запрещён. Что вообще происходит???
    Деньги взяли, все заблокировали. Может это недоразумение какое-то??

INXX
    Участник

Сейчас в форк плеере вообще не заходит в Нсерв, пишет, что доступ запрещён. Что вообще происходит???
    Деньги взяли, все заблокировали. Может это недоразумение какое-то??

Всё чудесно заходит, и дизайн старый вернули. Спасибо разрабу.

neoks
    Модератор

Неокс, поясните пожалуйста. Через ссылку, которую вы дали не совсем понятно как оформить возврат, там нужен номер чека, номер транзакции и тд. Такими данными я не обладаю. Но интересно то, что зайдя в личный кабинет на счету нет денег. Вопрос, п

Эту информацию можно запросить у банка

зайдя в личный кабинет на счету нет денег. Вопрос, почему?

(0+10)-10=0

oskar7718
    Участник

Я может быть плохо понимаю. Ещё раз объясните, как за один день списались 10$. На счету вашего сайта их нет, на моей карте их нет. Где же они? Или верните хотя бы доступ, буду смотреть фильмы. Получается и денег нет и фильмов нет. Грустно и печально.

INXX
    Участник

А вообще, Nserv работает, ничего там не настраивается? Я решил проверить, нигде фильмы не запускаются.

neoks
    Модератор

Я может быть плохо понимаю. Ещё раз объясните, как за один день списались 10$

На возврат оформлено 10$, поэтому с баланса списались 10$ за одни сутки.

На счету вашего сайта их нет, на моей карте их нет. Где же они?

Все там же где и вчера, yoomoney.ru

Или верните хотя бы доступ, буду смотреть фильмы.

Расходы пользователя оплачивает сам пользователь, я и другие участники шаринга ваши расходы оплачивать не будут

asd_expert
    Участник

Forkplayer на TizenOS, на старом дизайне Rfork есть возможность прокручивать описание фильма с помощью переключения каналов на пульте (кнопки CH+ и CH- тригерят полосу прокрутки справа, прокручивая вверх или вниз описание фильма). Можно ли реализовать такую возможность на новом дизайне (сейчас не работает, аналогичные действия прокручивают только список фильмов)

polkovnikk
    Модератор

А вообще, Nserv работает, ничего там не настраивается? Я решил проверить, нигде фильмы не запускаются.

сейчас проверил фильмикс резку и HDVB и Kinobase
    работают все эти
    другие не проверял

• Ответ изменён 3 месяца назад пользователем polkovnikk.
    neoks
    Модератор

Вроде все работает

Forkplayer на TizenOS, на старом дизайне Rfork есть возможность прокручивать описание фильма с помощью переключения каналов на пульте (кнопки CH+ и CH- тригерят полосу прокрутки справа, прокручивая вверх или вниз описание фильма). Можно ли реализовать такую возможность на новом дизайне (сейчас не работает, аналогичные действия прокручивают только список фильмов)

На плитке нет пока автор форка не добавит такую возможность, а на других двух должно работать

polkovnikk
    Модератор

как по мне, так выбор в настрах ОЛДСКУЛ, он самый самый подходящий для глаз….
    но, как говорится, на вкус и цвет…
    и еще…
    когда находишься в кинозале, пульт указка на синюю кнопку никак не реагирует.
    только надо нажимать на синюю кнопке на пульте, чтобы выйти на стартовую.
    остальные кнопки указкой срабатывают

• Ответ изменён 3 месяца назад пользователем polkovnikk.
    asd_expert
    Участник

В новом дизайне для типа настроек cписок не работает прокрутка описания фильмов у меня. Пока пользуюсь поэтому олдскул дизайном, там работает.

INXX
    Участник

Из всего списка, только KinoBase и Namba запустились. К сожалению, сегодня вот так.

Fobius
    Участник

новый дизайн хороши тока когда хочу добавить в закладку там не видно куда я хочу баг кароче хелп вроде днем хорошо работало пока не вернули на oldschool

• Ответ изменён 3 месяца назад пользователем Fobius.
    Fobius
    Участник

еще в поиске не видно что я пишу

Vosibor
    Участник

Поюзал немного по основным ресурсам, вроде всё норм.
    В KinoGo только поиск не работает.

Samsung UE55JU7000 (DNS / TizenStudio)
    Samsung UE55J6330 (DNS / TizenStudio)
    Samsung UE22H5600 (Develop / iAN)
    Регион: МОСКВА

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 330 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.