Nserv — RFork Online v.3

Просмотр 20 сообщений - с 861 по 880 (из 931 всего)
  • Автор
    Noxon
    Участник

Добрый день. А можно вернуть добавление сервера torrserver или aceproxy по доменному имени? Совсем недавно начало ошибку выдавать в forkplayer — «Неверно указано порт либо IP ;( «

• Ответ изменён 2 недели, 3 дня назад пользователем Noxon.
    • Ответ изменён 2 недели, 3 дня назад пользователем Noxon.
    bobG
    Участник

Хотел возобновить просмотр но немогу войти на главную страницу,деньги на счету есть.

bobG
    Участник

Я отключал на время отпуска.

bobG
    Участник

У меня списали сейчас за 2 устройства хотя у меня 1 устройство. 2 как удалить.

neoks
    Модератор

Красная иконка ведра

neoks
    Модератор

Поиск по Torlook, просьба вернуть как раньше работало, без костыля (Remote Signal). Спасибо.

Блокируют запросы по ip

neoks
    Модератор

Добрый день. А можно вернуть добавление сервера torrserver или aceproxy по доменному имени? Совсем недавно начало ошибку выдавать в forkplayer — «Неверно указано порт либо IP ;( «

После входных обновлю

Владимир
    Участник

При попытке запустить просмотр фильма с торрента на LGwebOS TV UM7100PLB пишет «Упс. Не выбран сервер Ace stream. Торренты-Настройки». А где нужно заходить в эти «Торренты-Настройки»? В настройках OTT плеера на телевизоре — нет такого… В настройках Ace stream на компьютере, тоже не могу найти такого… Где же находятся «Торренты-Настройки»? Заранее благодарен за помощь…

На другом телевизоре lg 55uk6200pla в сети пишет по другому «Поток не воспроизводится»… Без указания причины…

neoks
    Модератор

В разделе торренты

Владимир
    Участник

В разделе торренты

— в какой программе искать раздел нужно?

polkovnikk
    Модератор

В разделе торренты

ну вы в какой теме пишете???
    в этой программе и ищите….

neoks
    Модератор

В той же программе и в том же разделе где вы пытаетесь смотреть торренты

INXX
    Участник

В разделе торренты

Nserv-Торренты-Настройки.

Владимир
    Участник

Спасибо за помощь. Как обычно — прямо перед носом были настройки, а я их не видел…

Владимир
    Участник

Теперь не пойму какой я должен прописать IP адрес…
    В настройках роутера в DCPH для телевизоров прописаны статические IP адреса, вот так
    Настройки роутера DCPH

Владимир
    Участник

Вот такой IP адрес на компьютере на котором запущен AceStream и RemoteSignal
    Настройки комьютера на котором запущен AceStream
    В Настройки-Торренты я прописывал и IP адрес телевизора 192.168.31.90:6878 и IP адрес компьютера на котором запущен AceStream 192.168.31.10:6878, но ни тот ни тот вариант не срабатывает.

Владимир
    Участник

Ошибка на телевизоре
    Подскажите, пожалуйста, какой IP адрес я должен указать в Настройки-Торренты для AceStream? Или может еще что-то нужно сделать, что я не сделал.

Владимир
    Участник

После выключения/включения телевизора и перезапуска AceStream — заработало. Прописал IP адрес компьютера на котором запущен AceStream. Всем спасибо за помощь.

Noxon
    Участник

После входных обновлю

Спасибо большое. Работает.

Vova32
    Участник

Добрый день. В личном кабинете наряду с моим добавленным устройством появились три вот таких:olxpe.lg, yntgv.ro, 9tq5a.xf. Что это? Надо ли они? Если нет, то как их удалить? Выбрав их, корзины нет

Просмотр 20 сообщений - с 861 по 880 (из 931 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.