LostFilm.tv интеграция от Eltary

Главная Форумы FXML порталы и плейлисты LostFilm.tv интеграция от Eltary

Помечено: , ,

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 27 всего)
  • Автор
    eltary
    Участник

Для начала, огромное спасибо разработчикам Forkplayer’а, за то что он есть и за Ваш труд.

Купил несколько недель назад LG телек, предварительно узнав и изучив тему про форкплеер, люто захотелось торренты смотреть без скачивания, это же супер удобно (Ace stream и Fork remote). Сперва попробовал с вай фая 30гб с рутрекера врубить, зависания выбесили, нашел патчкорд, воткнул в роутер и в телек стало все супер.
    Но как фанат озвучки сериалов от Лоста, обгуглился и так и не нашел хоть чего то в виде fxml для forkplayer’а, только комменты тут на форуме, мол они не дают просматривать, только скачивать, ЧОООоо. В общем с покупки ТВ собирался, ну и сегодня дособрался. Мне прям не хватает лостфильма на телеке, пришлось сделать все самому (ну не в первой).

URL страницы: http://lf.eltary.ru/lf/fxml

Давненько был хостинг за который платил, но не пользовался. Сегодня пригодился, несколько часов разбирался с хостингом, потом с кириллицей (где то они поднасрали мне, устал разбираться, пришлось на utf-8 перейти). Далее часов еще часов 10 разбора, парсинга и коддинга, ну и вот что имею.
    Спарсил все сериалы на лосте, за одно спарсил все описание сериалов, далее все эпизоды, далее все торренты с магнитными ссылками. И в итоге по ссылке выше на данный момент есть поиск по всем сериалам, выдача всех сериалов, сезонов с сериями и выбор качества (на лосте по дефолту есть 720, 1080 и какой то убогий).

Это не коммерческий проект, делаю для себя, сделаю нормальную навигацию, добавлю изображения, улучшу вывод информации, сортировки и прочее.
    В данный момент весь спарсеный/спаршеный контент на 2020-03-01 вечер, и новинки пока я не сделаю обновления не будут появляться.
    (добавлено автообновление, есть весь контент)

Пользуйтесь, периодически буду улучшать.

[2020-03-01]
    Добавил заголовки для ForkPlayer (говорят на еще большем кол-ве телевизоров заработает).
    Убрал лишние ссылки на (весь сезон) где его нет.
    Починил регистр поиска.
    Добавил папку новинки (сортировка как на странице новинок лостфильма).
    Добавил авто обновление новинок, 2 раза в час.
    [2020-03-03]
    Починил авто обновление новинок

• Тема изменена 2 месяца, 3 недели назад пользователем eltary. Причина: Changelog Up
    • Тема изменена 2 месяца, 3 недели назад пользователем eltary. Причина: Changelog
    • Тема изменена 2 месяца, 3 недели назад пользователем eltary. Причина: up
    • Тема изменена 2 месяца, 3 недели назад пользователем eltary.
    • Тема изменена 2 месяца, 3 недели назад пользователем polkovnikk.
    forkplayer
    Участник

С почином вас )
    Добавить нужно еще заголовки http://wiki.forkplayer.tv/wiki/Files_Headers_For_ForkPlayer

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

oleg2033
    Участник

Попробовал.Все работает.Спасибо большое.

Vosibor
    Участник

Проверил несколько сериалов: Ведьмак, Мандалорец и те же Волшебники. Всё прекрасно работает в FHD.
    Осталось за малым, доработать интерфейс с возможностью добавления в стартовое меню.
    А в общем всё здОрово, спасибо! 👍

Samsung UE55JU7000 (iAN/Tvigle) / Samsung UE40JU7000 (iAN/Tvigle)
    Samsung UE55JU6330 (iAN/Tvigle) / Samsung UE22H5600 (Develop/iAN)
    LG 24MT49S-PZ (Tvigle/Россия RU)/ Tablet Galaxy Tab S (android 6.1)
    Регион МОСКВА

INXX
    Участник

У меня что-то ничего не работает. Поиском нашёл, при воспроизведение, попросил Ремоут с Асе. Запустил Ремоут, пишет ошибка 404.

Vosibor
    Участник

У меня что-то ничего не работает. Поиском нашёл, при воспроизведение, попросил Ремоут с Асе. Запустил Ремоут, пишет ошибка 404.

Я запустил Ace Stream Engine на планшете, да и на смарте тоже запускал, отлично всё работает БЕЗ Remote Fork.
    Например: Волшебники / The Magicians (2015)
    Открываю: Волшебники — Сезон 1 (весь сезон)
    Выбираю видео: 1080p WEB-DLRip. Размер: 24.05 ГБ. Перевод…..
    И катит как по маслу 😉

Samsung UE55JU7000 (iAN/Tvigle) / Samsung UE40JU7000 (iAN/Tvigle)
    Samsung UE55JU6330 (iAN/Tvigle) / Samsung UE22H5600 (Develop/iAN)
    LG 24MT49S-PZ (Tvigle/Россия RU)/ Tablet Galaxy Tab S (android 6.1)
    Регион МОСКВА

polkovnikk
    Модератор

так это всё торренты???

INXX
    Участник

Х.З. Не работает, LG телик на Вебос. Торренты проверил на том же nserv, там работает. Здесь нет. Всё это кстати есть в nserv, вот Охотников запустил, работает

eltary
    Участник

так это всё торренты???

Вопрос не понятен) Отдаются в итоге магнет ссылки, которые спарсил скачав все торрент файлы.

polkovnikk
    Модератор

так это всё торренты???

Вопрос не понятен) Отдаются в итоге магнет ссылки, которые спарсил скачав все торрент файлы.

имеется ввиду, что без эйса работать не будет?

eltary
    Участник

так это всё торренты???

имеется ввиду, что без эйса работать не будет?

Не будет, я эйс на комп поставил, так как его не выключаю

Конрад
    Модератор

Если комп не выключается, то не проще ли запустить торрент или магнет ссылку на компе в режиме просмотра онлайн и транслировать на ТВ, как на второй
    монитор? Вообще не используя эйс.

INXX
    Участник

Ну у меня АСЕ запущен, в nserv Lost film работает, а здесь нет. Почему?

eltary
    Участник

Если комп не выключается, то не проще ли запустить торрент или магнет ссылку на компе в режиме просмотра онлайн и транслировать на ТВ, как на второй
    монитор? Вообще не используя эйс.

Вы предлагаете то, от чего как раз я и старался уйти.
    Сесть за комп, так как роскомнадзор заблокировал лостфильм — включить Vpn, скачать торрент (магнет ссылки лост не показывает), в процессе или после скачивания можно достать магнет ссылку, или через сайты типа torrent2magnet, а потом расшарить скачанный эпизод на телек (а раньше на флешку, и потом в телек).
    Это все было для того, что бы лечь на диван/кровать и врубить с пульта любой лостфильмовский сериал.

polkovnikk
    Модератор

Не будет, я эйс на комп поставил, так как его не выключаю

я так понимаю что и ремоут надо запускать на компе???…
    P.S
    таки да. надо ремоут.
    по-другому не запускается…

• Ответ изменён 2 месяца, 3 недели назад пользователем polkovnikk.
    eltary
    Участник

С почином вас )
    Добавить нужно еще заголовки http://wiki.forkplayer.tv/wiki/Files_Headers_For_ForkPlayer

что то, где то пошло не так, при редактировании первого поста, он исчез xD

forkplayer
    Участник

что то, где то пошло не так, при редактировании первого поста, он исче

Заново создавай

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

eltary
    Участник

Счетчики у темы слетели)

polkovnikk
    Модератор

две темы закрыл

volk2804
    Участник

Здравствуйте при просмотре серий выдает ошибку 400 ремоут и аистрим подключены и работают

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.