HDRezka — ошибка соединения

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.57 на Samsung SMART-TV HDRezka — ошибка соединения

В этой теме 41 ответ, 12 участников, последнее обновление  polkovnikk 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 42 всего)
  • Автор

Serpico
    Участник

Уже третий день не работает HDRezka. Другие сервисы, такие как Tree tv, Youtube, Вконтакт — работают. Даже некоторые видео с HDRezka открываются, но все-таки большая часть не работает. При попытке открыть фильм, пишет — «Ошибка соединения».
    ТВ — UE32H6410

polkovnikk
    Модератор

пробовал 7,9,10,11,12

ну я сейчас на 10-м.
    работает.
    правда лыжа.

Temper2
    Участник

пробовал 7,9,10,11,12

ну я сейчас на 10-м.
    работает.
    правда лыжа.

прям и остров? Он и под дроидом не пашет, а вот кремнеевая долина от кубика под дроидом пашет(сервер 1), а вот на самсунгах болт

polkovnikk
    Модератор

прям и остров?

ну если речь о сериале 2016 года, то не работает.
    проверил еще раз долину. всё работает.
    и от кубиков и еще 5 переводов.

Stealth23
    Участник

Почти ничего не работает с Резки, все сервера перепробовал. Причем с пк, эти же сериалы открываются без проблем. Помогло кому что-нить?

INXX
    Участник

Перестаньте таки выдумывать. HDRezka отлично работает, что в Форке, что на компе.

Тут очень много людей пишут что не работает, и я в их числе. Мне делать нефиг что-ли придумывать. Я описал реальную проблему. Я уверен что ты не из россии. У избранных россиян только такие проблемы, потому-что правительство у нас еб*нутое…

В Ульяновске живу, это Россия. Специально, прямо сейчас, из категории Фильмы, открыл первые 10. Все отлично запускаются. Кремнивая долина работает, кроме Кубик в Кубе. Про Остров, не знаю, у меня там выскочило несколько, что проверял, работает, кроме того, что ТНТ предлагает. Ну там понятно, ТНТ старается следить, потому и блокирует. Теливизор LG, если что.

INXX
    Участник

Кстати, всё это отлично работает на трекере Kinozal например,и даже Кубик в Кубе.

Serpico
    Участник

HDRezka так и не работает. Кстати, с компьютера HDRezka ag ru — грузится. Значит дело не в блокировках. Проблемы, видимо, на стороне ForkPlayer.

INXX
    Участник

HDRezka так и не работает. Кстати, с компьютера HDRezka ag ru — грузится. Значит дело не в блокировках. Проблемы, видимо, на стороне ForkPlayer.

Шо,опять? А не,работает,вон фильм запустил. Брехня.

mepc
    Участник

хдрезка наполовину работает ,некоторые фильмы работают, некоторые нет )

samsung UE48j5205 (forkplayer 2.57k) установлен чере девелоп 85.17.30.89

vladik865
    Участник

Таже пробле а началась дня 2-3 назад. (Samsung forkplayer 2.57).
    На hdrezka перестал запускатся сериал гримм в озвучке лостфилм хотя до этого работал без проблем. И это с Украины а значит блокировка сайта в России никак с этим не связана. При этом например видоизмененный углерод работает. Да и вообще там часть работает а часть нет. А пару дней назад еще все работало.

kissbe7
    Участник

у меня и не тольхо хдрезка не работает а и многие другие, Украина

Serpico
    Участник

Я заметил, что перестали работать, в основном, фильмы/сериалы добавленные до появления бага с Ошибкой соединения, то есть, примерно, неделю назад. Видео добавленные недавно — работают. Например, недавно добавленный фильм «Молодой Карл Маркс» — работает, а сериал Офис, Родина или Острые козырьки — нет.

polkovnikk
    Модератор

я так понимаю, что проблема только касается самсунгов?!…
    у меня LG. на стартовой странице сохранены 14 сериалов с HDRezka.
    все рабочие.
    проверил сейчас специально.

• Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем  polkovnikk.

fid
    Участник

проблема в форке,он просто пишет ошибка в файлах мунволка(именно добавленных давно).В виджете ХSMART к примеру те файлы которые не показывает FORK работают нормально.Новые файлы показывают нормально.

UE48HU8500

polkovnikk
    Модератор

проблема в форке,он просто пишет ошибка в файлах мунволка(именно добавленных давно)

я выше вроде по-русски написал.
    у меня на LG всё работает.
    и недавно добавленные и давно добавленные.

fid
    Участник

polkovnikk.Да накой мне ваше LG что на нём работает и как мне это поможет?Я описал проблему свою,в форке и не выходя из него в xsmart показывает то что не показывает в форке файлы мунвалка.Может массовость проблемы обратит свой взор создателя на этот баг.

UE48HU8500

polkovnikk
    Модератор

Я описал проблему свою,в форке и не выходя из него в xsmart показывает то что не показывает в форке файлы мунвалка.Может массовость проблемы обратит свой взор создателя на этот баг.

вы,уважаемый, не умеете читать?
    я несколько сообщений выше написал, что проблема на самсунгах только. а на лыже работает.
    или читайте все посты юзеров, или же вообще не чтайте и не пишите ничего.
    поэтому повторяю:
    у меня LG
    на стартовой странице форка сохранены 14 сериалов с HDRezka.
    все рабочие
    так вот, если вы не в курсе, я вам расскажу откуда идут видео-потоки на HDRezka.
    наверное догадались уже. правильно. с Мунволка.
    Мунволк — это не кинозал. а видео-база контента.

polkovnikk
    Модератор

Я описал проблему свою,в форке и не выходя из него в xsmart показывает то что не показывает в форке файлы мунвалка.Может массовость проблемы обратит свой взор создателя на этот баг.

вы,уважаемый, не умеете читать?
    я несколько сообщений выше написал, что проблема на самсунгах только. а на лыже работает.
    или читайте все посты юзеров, или же вообще не чтайте и не пишите ничего.
    поэтому повторяю:
    у меня LG
    на стартовой странице форка сохранены 14 сериалов с HDRezka.
    все рабочие
    так вот, если вы не в курсе, я вам расскажу откуда идут видео-потоки на HDRezka.
    наверное догадались уже. правильно. с Мунволка.
    Мунволк — это не кинозал. а видео-база контента.

Cheg
    Участник

У меня на Samsung UE50J6240 в FP 2.57 уже второй месяц проблемы с фильмами и сериалами с HDrezka. Большинство папок практически не открываются (Ошибка «Извините, файлов не обнаружено!»).

Заметил несколько вариаций данной проблемы:
    1. Бывает так, что я открываю одну папку, после чего перехожу в другую, а потом пытаюсь снова перейти в первую папку и уже в нее не попасть.
    2. Бывает, что в папку или в файл, в который не пускает, например, из поиска или закладок, можно попасть через историю, но это тоже не всегда срабатывает.

Переключение сервера не помогает.

С чем это может быть связано и как это можно решить?

Samsung UE50J6240 / ForkPlayer 2.57 / DNS 85.17.30.89

Serpico
    Участник

У меня на Самсунге заработала HDRezka. Спасибо разработчику за исправление.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 42 всего)

Тема «HDRezka — ошибка соединения» закрыта для новых ответов.