Forkstore и виджеты

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  AlAnt 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

AlAnt
    Участник

Добрый день.Запускаю на начальной странице оттплеер..и он какой старый и неудобный..раньше когда была опера,там оттплеер был намного продвинутый и удобный..может стоит поменять виджет,или как-то обновить оттплеер?
    Очень бы хотелось этого.
    Прошу админов помочь.

AlAnt
    Участник

мда…поддержка канеш на уровне-0…-))
    может кто подскажет есть ли возможность запуска оттплеера(посл.версии) в самом форке?

INXX
    Участник

AlAnt
    Участник

ссылка

это не то…-)
    я про виджет оттплеера что есть на стартовой странице форкплеера(Forkstore),там и ss iptv,xmart и пр.виджеты-)

про этот плеер-https://ottplayer.es/

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  AlAnt.
    • Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  AlAnt.

Конрад
    Модератор

У меня в Forkstore версия ОТТ плеера 2.004. И, как я понимаю, это актуальная версия. Может в опере у вас настройки другие были?

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

AlAnt
    Участник

Конрад, спасибо за ответ!-)
    У меня тоже эта же версия стоит.
    А в опере видимо была другая, более навороченная что ли… На входе в оттплеер,в форксторе стоит год-2015..и слово»тест»..я думаю что это старый виджет.. Ну и сам плеер 2015 года-(

AlAnt
    Участник

Он даже архивы не поддерживает..а на том,что был в опере была такая возможность.. да и интерфейс очень отличается.. Поэтому и хотелось бы последнюю версию как-то установить..

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  AlAnt. Причина: Орфография
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.