ForkPlayer + Sopcast (нет звука)

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  evdjin 2 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

evdjin
    Участник

Здравствуйте. Возможно подобная тема уже поднималась. Подскажите где почитать.
    Цель: смотреть футбольные трансляции АПЛ на компьютере. (актуально, так как права от МатчТВ перешли к Окко)
    Ситуация: создал плейлист с ip адресом ноутбука и загрузил его в ForkPlayer. Запускаю трансляцию через Sopcast на ноутбуке, перевожу ее на ТВ. Открываю в ForkPlayer на ТВ этот плейлист. Видео есть, звука нет.
    Вопрос: как включить звук на ТВ?
    Пробовал «колхозить», выводил звук через блютуз колонку, но трансляция на компе опережает трансляцию переведенную на ТВ, поэтому происходит рассинхрон звука.

Конрад
    Модератор

Может сменить устройство воспроизведения звука на ноутбуке. Я иногда смотрю видео с компа на ТВ через HDMI кабель. И тогда надо менять устройство по умолчанию с динамиков компа на ТВ .

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X

evdjin
    Участник

Конрад, Когда через HDMI кабель проблем нет, ноут видит ТВ и можно переключить устройство воспроизведения. Когда по способу что я описал, такой возможности нет. Смотреть через соединение HDMI кабель мне не удобно. Поэтому мне нужно понять как вывести воспроизведение звука с ТВ, без использования проводов.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.