ForkPlayer 2.57 идет на перезагрузку при переходе к следующей серии

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.57 на Samsung SMART-TV ForkPlayer 2.57 идет на перезагрузку при переходе к следующей серии

Просмотр 16 сообщений - с 21 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Koff
    Читатель

Проблема связана с воспроизведением рекламы. Если реклама прошла, то можно посмотреть эту серию и еще две. И снова идет перезагрузка. Если рекламы перед серией не было, то перезагрузка гарантирована. Когда смотришь с компьютера на hdrezka.ag, то там идет реклама перед каждой серией.

AlexLeb
    Участник

Зайдите в настройки приложения и отключите автоматический переход по сериям в статус отключено.17 вкладка называется- Режим должно быть отключено.и тогда перезагрузки перестанут.Мне в свое время помогло,просто переключаю серию с пульта сам.

Samsung UE40KU6300

Koff
    Читатель

Спасибо, за совет. Попробую, но раньше это не работало. Отключал функцию — воспроизводить последовательно, но все равно плеер шел на перезагрузку.

crazyfinder
    Участник

да презагружаеться при просмотре следуюшей серии samsung j4500

Alik1306
    Участник

А кто знает как загрузить старую версию плеера, и что б он не обновлялся, может так поможет, если нет, то есть ли альтернатива форку? Спасибо.

Temper2
    Участник

Тоже хотел загрузить старую, но проблема в том, что в самом виджете ничего нет, все погружается с серверов форка, потому даже если поставить старый виджет он загрузит новые скрипты все равно.

Koff
    Читатель

Кстати, в первые несколько секунд можно переключить на следующую серию без перезагрузки плеера.
    Господа, верните пожалуйста рекламу!

Koff
    Читатель

Господа подскажите чем заменить это тухлое говно.

Конрад
    Модератор

Господа подскажите чем заменить это тухлое говно.

Можете книжки читать.

igorshhe
    Участник

Модераторы, создатели, администраторы, хоть кто-нибудь может прокомментировать данную проблему.
    Типа: «Да, извините за неудобства. Мы знаем о проблеме и пытаемся решить в ближайшее время» или «Клали мы на Вас. Делайте что хотите, никто Вам не собирается помогать», или «Так проблему решили уже. Сделайте это и вот это, и будет Вам счастье».
    Вот так обычно взаимодействуют с пользователями, а не предлагают книжки читать и т.д.
    Заранее благодарю за ответ.

deepfish
    Участник

Вот так обычно взаимодействуют с пользователями, а не предлагают книжки читать и т.д.

Видимо у Админа политика такая,писать тогда когда есть что написать.
    Модераторы понятия не имеют что там делает(и делает ли вообще)разработчик форка.
    А разводить флуд не хочется.

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

Заранее благодарю за ответ.

Когда ресурс называют «тухлым говном», то ответ один: Идите читать книжки, со статусом на форуме «читатель». Хотите нормального отношения, ведите себя, как люди.
    И пока моё заявление об отставке не удовлетворили, лично я буду проводить репрессии к таким пользователям беспощадно и без предупреждений. Уж не взыщите.

deepfish
    Участник

Ну вот,меня за такое разжаловали 🙂

LG 32LB580V-ZB NetCast 4.5 v.04.04.27||_LAN,подмена DNS||Prestigio PSP3530Duo Android 5.0.2||RemoteFork 1.38.0.6||AceTorrentPlay 1.46 VB|
    |ACEStream HD 3.1.16.3

deepfish
    Участник

пока моё заявление об отставке не удовлетворили

Вы можете сами сложить полномочия зайдя в свой профиль.В своё время
    я не успел испробовать,хотя по идее не знаю как это должно было сработать.
    Модератор сам себя переведёт в статус участника,а дальше как?

• Ответ изменён 1 год, 9 месяцев назад пользователем deepfish.

|ACEStream HD 3.1.16.3

Конрад
    Модератор

Вы можете сами сложить полномочия зайдя в свой профиль.В своё время
    я не успел испробовать,хотя по идее не знаю как это должно было сработать.
    Модератор сам себя переведёт в статус участника,а дальше как?

Увы, не получается, я пробовал. Пишет «такая страница не обнаружена».

anuaralban
    Участник

Добрый день!
    Решилась ли проблема на данном телевизоре?
    Так как проблема есть выкидывает при просмотре

Просмотр 16 сообщений - с 21 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.