ForkPlayer открывается, но не работает

Главная Форумы ForkPlayer для смарт тв ForkPlayer 2.57 на Samsung SMART-TV ForkPlayer открывается, но не работает

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  demonikand 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

demonikand
    Участник

Всем привет!
    До последнего не хотел писать на форум, но после длительных мучений всё же решился.
    У меня телевизор: UE43M5550А
    Выход в инет по кабелю.
    До вчерашнего дня всё было нормально, использовал в основном днс 85.17.30.89, потом ставил 195.88.208.101.
    Вообщем всё норма работало, запускал через Больше TV (через DIVAN TV) не запускается и не запускался никогда, ошибка.
    Сегодня не работает forkplayer с Больше TV (тупо запускается само Больше TV, а не fork). Теперь fork запускается через Tvigle, ок, запускается, пофиг, НО (!), у меня в Восторг ТВ показывает доступных каналов всего 6 штук, в ВиватТВ показывает доступных 10 каналов всего лишь.
    В Восторг ТВ я зашёл первый раз 29.10.2017, то есть тестовый 14-ти дневный период не закончился, сейчас я захожу в Восторг ТВ и вижу там дата поменялась на 07.11.2017, не понять нифига, что творится. Ладно бы только Восторг ТВ тупил, но тупит абсолютно всё! У меня 90% видео не открываются. Вообщем пробовал различные ДНС, пробовал подключаться не напрямую через кабель к инету, а через wi-fi, всё равно не работает.
    Что посоветуете сделать?

В Portals Store кстати когда я раньше наводил на приложение, то снизу в углу писался его адрес белыми буквами, сейчас же пишется красными, как будто что-то отключено.
    И ещё у многих видел есть приложение ForkStore (как-то так), у меня же этого приложения никогда не было.
    Вот такие вот вопросы.
    p.s. Если нужны будут какие-то скриншоты, пишите, выложу.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.