Forkplayer не на весь экран

В этой теме 28 ответов, 21 участник, последнее обновление  Dima52 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 29 всего)
  • Автор

mr.gray.volk
    Участник

приложение россия1 запускается на весь экран, потом начинает запускаться forkplayer и он только на треть экрана. Как исправить?

forkplayer
    Участник

модель тв? давно такое?

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

mr.gray.volk
    Участник

samsuung ue43m5500 c 10 мая

tertrert
    Участник

Пару дней назад Forkplayer стал открываться на пол экрана в левом верхнем углу, телевизор самсунг серии M. Захожу через смену днс на 85.17.30.89 и приложение россия. Все приложения открываются на весь экран. Что можно сделать?

Dimon1977
    Участник

Установить форк как положено через тайзен студию

mr.gray.volk
    Участник

basssat
    Участник

Проблема решена.Запускаем через *Русская музыка*,а а не через *Россия 1*

IEva
    Участник

Такой же эффект.
    Samsung UE49M5575, запускаю через peerstv.
    Как устанавливала, увы, уже не помню, танцы с бубном были черезсервисное меню, т.к. нахожусь не в РФ.

LGTVSMART
    Участник

Проблема решена.Запускаем через *Русская музыка*,а а не через *Россия 1*

Это до той поры пока русская музыка не включит режим fullHD у себя. Форк работает жестко 1280*768 и если приложение,до запуска форка, включает режим 1920*1280 то будет на части экрана, как на видео показано. У меня на приставке x92 всегда форк запускается на части экрана, так как она работает с разрешением 1920*1280. Исправить это может только автор форка, если сделает адаптивную разметку и откажется от принудительного переключения в режим 1280*768.

MrMoore
    Участник

На андроид тв приставках это решается просто, заходишь в настройки, находишь масштаб изображения на экране, должно стоять по умолчанию, а нужно выставить крупный, тогда форкплеер будет во весь экран. Масштаб изображения на экране, находится в настройках экрана или в настройках Спец. возможности.

canninghem
    Участник

У меня на медиаплеере Aura HD наоборот меню форка выходит немного за пределы экрана и не помещается…

MrMoore
    Участник

Значит меняй разрешение, на телике или на медиаплеер.

rangerist
    Участник

Здраствуйте! Сегодня Forkplayer стал открываться на пол экрана в левом верхнем углу и сбросил все настройки, телевизор Самсунг серии 49KU6400. Fork установлен через Тайзен студио. Подскажите что сделать чтобы показал на полный экран

karatek
    Участник

сегодня форк плеер начал открываться в пол экрана ,телек самсунг UE49MU6400 .все настройки сбились форк установлен через tizen студио ,что нужно делать подскажите?

rangerist
    Участник

я так понимаю проблема не только у меня

Bolik777
    Участник

Точно такая проблема с самого утра. Ждем совета как устранить

SS7689
    Участник

Здраствуйте! Сегодня Forkplayer стал открываться на пол экрана в левом верхнем углу и сбросил все настройки, телевизор Самсунг серии 49KU6400. Fork установлен через Тайзен студио. Подскажите что сделать чтобы показал на полный экран

Аналогичная проблема. Также не работают внутренние и внешние закладки.

• Ответ изменён 7 мес., 2 нед. назад пользователем  SS7689.

Skaliver
    Участник

Здравствуйте. Такая же проблема, не на весь экран Samsung 2016года, Форкплеер через Tizen Studio. Когда заработает на весь экран?

vbh123
    Участник

У меня такая же проблема я думал гаплык телику, но оказываеться это только форк плеер глючит.

ilnur0007
    Участник

такая же фигня на samsung QE55Q6

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.