ForkPlayer на тайзен 5

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer ForkPlayer на тайзен 5

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  sasch 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

sasch
    Участник

Добрый день.Ребята в samsung 55RU7400\02 2019Года! ForkPlayer можно установить?? В этом телевизоре можно менять днс адрес?

black135
    Участник

Почти такая же модель у меня, установи через тизен студиу

sasch
    Участник

Для меня очень сложно.адрес я еще могу поменять. а через т.с? .капец.даже не представляю.А днс в этом тел. не меняется??? Почему я спрашиваю.Мне предлагают такой телевизор-RU7402/2019Г.\я уже сомневаюсь стоит ли его брать.одни советуют другие говорят не брать. если там форк. не поставлю зачем он мне.\ у меня есть 6 серии 2017г.там поменял днс и форк работает.

• Ответ изменён 3 дн., 21 час. назад пользователем  sasch.

black135
    Участник

Для меня очень сложно.адрес я еще могу поменять а через т.с? .капец.даже не представляю.А днс в этом тел. не меняется??? Почему я спрашиваю.Мне предлагают такой телевизор-RU7402/2019Г.\я уже сомневаюсь стоит ли его брать.одни советуют другие говорят не брать. если там форк. не поставлю зачем он мне.\ у меня есть 6 серии 2017г.там поменял днс и форк работает.

Установи тс, установи sdk установи java 8, в тизене ничего менять не надо. И комп и телевизор должны быть подключены или через вай фай или через провод, что бы тизен увидел телевизор, в остальном все просто

sasch
    Участник

для меня это высшая математика.а где можно почитать инструкцию для чайников.как установить.

NoName
    Участник

sasch
    Участник

Спасибо!!!

• Ответ изменён 1 неделя, 1 день назад пользователем  sasch.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.