filmix.red

В этой теме 209 ответов, 43 участника, последнее обновление  shov_09 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 210 всего)
  • Автор

alexicon
    Участник

На главной ForkPlayer появился портал Filmix с адресом filmix.red. Отлично, на SmartTV работает. Но я пользуюсь еще и aForkPlayer на андроиде, там MAC адрес совпадает с Device ID Android-a, а он длиннее чем обычный MAC и он не сохраняется в filmix.co/console . Т.е. на андроиде пользоваться filmix.red в ForkPlayer-e нельзя =(
    з.ы. или больше 2 MAC-ов в filmix.co/console для не PRO аккаунта хранить нельзя? хранить можно, ввел первые 6 символов от Device ID Android — сохранилось, но не помогает, дальше Добавить устройство не идет.

• Тема изменена 6 мес., 2 нед. назад пользователем  alexicon.

polkovnikk
    Модератор

Я что-то туплю,наверное, но где в nserv filmix?

для ВИП-ов открываются дополнительные кинозалы

Конрад
    Модератор

Ясно. Спасибо.

NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки)............. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)............. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X.............. Android 8.1 - Xiaomi Mi Box S

polkovnikk
    Модератор

Ясно. Спасибо.

я думаю, что за 3 цента в день, смотреть в 1080… очень даже ничего

polkovnikk
    Модератор

Может админ что-то втихую подправил? ))))

может и подправил. да вот только у меня фильмикс перестал работать. от слова совсем.
    в nserv работает. а вот родной…. ну никак.

прям чудеса… сегодня работает

polkovnikk
    Модератор

Может админ что-то втихую подправил? ))))

может и подправил. да вот только у меня фильмикс перестал работать. от слова совсем.
    в nserv работает. а вот родной…. ну никак.

прям чудеса… сегодня работает

неа… погорячился я.
    работает в основном всё старое и выборочно что-то новое.

canninghem
    Участник

А вот кинопаб здесь сразу прикрыли

viktor94
    Участник

Да ,недолго музыка играла ,не долго радовался я .
    Короче ,началось что и было опять сидел ждал почти 10 минут и это было от nserv filmix ,а на filmix.red ещё утром заметил что опять начал тупить .

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  viktor94.

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS
    Dune HD 175a - 4Kp60 HDR Mediaplayer Android Smart TV Box

polkovnikk
    Модератор

А вот кинопаб здесь сразу прикрыли

где здесь? кто прикрыл?
    работает как родной…

canninghem
    Участник

С официального приложения работает как родной. На nserve его уже давно нет.

polkovnikk
    Модератор

На nserve его уже давно нет.

убрали, потому что кинопаб его (nserver) забанил вроде.
    neoks писал об этом.
    но мы вроде не о кинопабе и не о фильмиксе на nserver

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  polkovnikk.

polkovnikk
    Модератор

Да ,недолго музыка играла ,не долго радовался я .
    Короче ,началось что и было опять сидел ждал почти 10 минут и это было от nserv filmix ,а на filmix.red ещё утром заметил что опять начал тупить .

мне так видется, что у вашего провайдера интернета проблема с прохождением пакетов туда и обратно в сторону серверов фильмикса.

Skeptik
    Участник

А от самого фильмикса кто то получал хоть какойто ответ по поводу ситуации на форке?, ато в тех поддержку написал три дня тишина

enemysnake
    Участник

ответ поддержки

проблема…смотреть через телевизор..телевизор lg 47LA620..на операционой системе netcast
    filmix могу смотреть только через forkplayer…и к сожалению пара дней назад все умерло(((
    подскажите варианты решения…заранее спасибо

—-Здравствуйте!
    Проверьте сейчас?

—-к сожалению не поменялось ничего*..темный экран

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  enemysnake.

enemysnake
    Участник

ответ поддержки

проблема…смотреть через телевизор..телевизор lg 47LA620..на операционой системе netcast
    filmix могу смотреть только через forkplayer…и к сожалению пара дней назад все умерло(((
    подскажите варианты решения…заранее спасибо

—-Здравствуйте!
    Проверьте сейчас?

—-к сожалению не поменялось ничего*..темный экран

viktor94
    Участник

Вчера после того как увидел и потом написал нервы сдали окончательно и я перешёл на Android и больше не запускал Samsung ,а сегодня с утречка со свежими силами решился войти и проверить и я ничего не понимаю ,от nserv filmix и filmix.red всё запускается можно сказать отлично и всё работает и новое и старое ,просто какие то чудеса !

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS

polkovnikk
    Модератор

Вчера после того как увидел и потом написал нервы сдали окончательно и я перешёл на Android и больше не запускал Samsung ,а сегодня с утречка со свежими силами решился войти и проверить и я ничего не понимаю ,от nserv filmix и filmix.red всё запускается можно сказать отлично и всё работает и новое и старое ,просто какие то чудеса !

я ответил вам выше. скорее всего это то, что происходит у вас…
    хотя вы пишите, что на приставке работает нормально…???
    а телик ваш на вайфае, или кабелем???

viktor94
    Участник

а телик ваш на вайфае, или кабелем???

У меня все устройства подключены кабелем в одной сети .
    Я иногда думаю что телевизор немного старенький и за этого так ,а призадуматься лучше до перестройки всё нормально было ,так что в чём точно проблема ,я думаю что только Админы знают ?

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS

viktor94
    Участник

мне так видется, что у вашего провайдера интернета проблема с прохождением пакетов туда и обратно в сторону серверов фильмикса.

Нет Вы не правы и говорю это с уверенностью ,так как я проверял filmix.red на ЛМОД и там всё летает и никаких проблема с прохождением пакетов туда и обратно в сторону серверов filmix .

я думаю, что за 3 цента в день, смотреть в 1080… очень даже ничего

Воспользуюсь моментом и спрошу здесь ,если конечно Вы знаете ,я только смотрю filmix при оплате 0.03$/день ,а что ещё можно смотреть за эту цену ?
    Поясняю ,в настройках я всё отключил и если я или не я ,нечаянно войдут в другой кинозал к примеру 60 FPS или другой ,то цена изменится или всё что запускается смотреть можно за 0.03$/день ? Спасибо заранее .

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS

polkovnikk
    Модератор

Воспользуюсь моментом и спрошу здесь ,если конечно Вы знаете ,я только смотрю filmix при оплате 0.03$/день ,а что ещё можно смотреть за эту цену ?
    Поясняю ,в настройках я всё отключил и если я или не я ,нечаянно войдут в другой кинозал к примеру 60 FPS или другой ,то цена изменится или всё что запускается смотреть можно за 0.03$/день ?

всё что запускается смотреть можно за 0.03$

viktor94
    Участник

всё что запускается смотреть можно за 0.03$

Ещё раз спасибо ,это я спросил из-за того что сразу мало положил на счёт и боюсь что не хватит на этот год ,а проблема в том что сам не могу ,нету у меня того что предлагают и человека того что помог заплатить ,тоже пока нету .
    Ну раз так ,то я спокоен .

Samsung BD-J7500
    Samsung UE-32-F4570
    Samsung UE-55-H6273 SS

Просмотр 20 сообщений - с 161 по 180 (из 210 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.