filmix.red

Помечено: 

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 265 всего)
  • Автор
    INXX
    Участник

Если не платить. зачем он нужен, этот Филмикс? Удалил нвфиг,

Конрад
    Модератор

Ну на малых диагоналях, типа смартфона, это бесплатное качество филмикса вполне приемлемо.

alexicon
    Участник

Да, лажа, 16 символов из MAC-a не сохраняет

Агададаш
    Участник

Всем привет!Зарегистрировался в Filmix,вводил мак адрес,который выдавал мне в ФоркПлеере Filmix.Телевизор LG Smart WebOs 5.0 TV.Мак адрес:572969BE3DDE.Ввожу несколько раз на сайте filmix.co/console;нажимаю сохранить и ничего!Помогите,пожалуйста!Ввожу мак адрес на сайте Фильмикс через смартфон.Заранее,спасибо!)

Пользуюсь ForkPlayer-ом на LG Smart WebOs TV 5.0 и на Samsung Smart Tizen TV

SergeiB11
    Участник

702AD5C96927

Sergei B

black135
    Участник

Всем привет!Зарегистрировался в Filmix,вводил мак адрес,который выдавал мне в ФоркПлеере Filmix.Телевизор LG Smart WebOs 5.0 TV.Мак адрес:572969BE3DDE.Ввожу несколько раз на сайте filmix.co/console;нажимаю сохранить и ничего!Помогите,пожалуйста!Ввожу мак адрес на сайте Фильмикс через смартфон.Заранее,спасибо!)

У меня та же проблема, неужели никто не знает ?

INXX
    Участник

Может и есть проблема, так никто не смотрит. Да и что там смотреть в 720р? Есть сайты где и 1080 и 4К идёт.

fregat_pallada
    Участник

МАК нужно вводить по образцу который указан на сайте: 57:29:69:BE:3D:DE.

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем fregat_pallada.
    • Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем fregat_pallada.
    fregat_pallada
    Участник

Может и есть проблема, так никто не смотрит. Да и что там смотреть в 720р? Есть сайты где и 1080 и 4К идёт.

Если не затруднит — выложите эти сайты.

forkplayer
    Участник

многие смотрят, сайт на 24 месте по просмотрам в форке.
    1. Нужно быть зарегистрированным и Авторизоваться на сайте https://filmix.co

2. Вводить нужно мак адрес такой как пишет

3. Вводить нужно во вкладке Smart TV

P.S.
    Есть проблемы с мак адресами начинающимися на PC
    P.P.S
    Сейчас главную не открывает, ошибка на их стороне
    curl: (56) Failure when receiving data from the peer

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Vosibor
    Участник

Сайт filmix.co и раньше не открывался без расширения.
    Ставьте Browsec или Fregat и будет Вам Щастье! 😊

Но, чтобы смотреть в 4К или даже в FullHD сайт потребует купить аккаунт Pro+

Samsung UE55JU7000 / Samsung UE40JU7000 (DNS / TizenStudio)
    Samsung UE55JU6330 (DNS / TizenStudio)
    Samsung UE22H5600 (Develop/iAN)
    Samsung Galaxy Tab S (android 6.1)
    Регион: МОСКВА

neoks
    Модератор

filmix.red уже вторые сутки не работает, так что мак это только пол беды ))

black135
    Участник

многие смотрят, сайт на 24 месте по просмотрам в форке.
    1. Нужно быть зарегистрированным и Авторизоваться на сайте https://filmix.co

2. Вводить нужно мак адрес такой как пишет

3. Вводить нужно во вкладке Smart TV

P.S.
    Есть проблемы с мак адресами начинающимися на PC
    P.P.S
    Сейчас главную не открывает, ошибка на их стороне
    curl: (56) Failure when receiving data from the peer

Делаю точно так, мак сохраняется но при воду через тв пишет добавить устройство, нажимаю на него и черный экран постоянно

black135
    Участник

Делаю все по инструкции, но при входе через тв пишет добавить устройство, а когда нажимаю на него появлется просто черный экран и всё

black135
    Участник

При нажатии в тв на добавить устройство выдает табличку «похоже это обычная веб-страница. Открыть HTML Iframe ?» нажимаю продолжить и черный экран

neoks
    Модератор

При нажатии в тв на добавить устройство выдает табличку «похоже это обычная веб-страница. Открыть HTML Iframe ?» нажимаю продолжить и черный экран

Не работает их сайт третий день, один из 10 запросов обрабатывает, поэтому и ошибки лезут, тут только ждать когда починят. Если повезет то починят через неделю или будет длится месяцами как с ошибкой маков, в прошлом месяце около недели обновляли непонятно что и всю неделю ничего не работало, сейчас думаю будет примерно так же.

polkovnikk
    Модератор

Не работает их сайт третий день

а какой не рабочий?
    у меня filmix.co открывается

neoks
    Модератор

а какой не рабочий?
    у меня filmix.co открывается

filmix.red

black135
    Участник

В общем свою проблему решил так, на сайте в личном кабинете устройство определялось как udentified device, я удалил форк плеер с телевизора и установил заново, тут на сайте в личном кабинете устройство идентифицировалось правильно и filmix заработал.

hornet
    Участник

Прошу помощи! В Filmix.red при запуске любого видео любого разрешения выдает «ошибка соединения». Forkplayer 2.57, Samsung серии D, Украина

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 265 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.