filmix.red

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 281 по 295 (из 295 всего)
  • Автор
    drunkzomb
    Участник

очень странная политика, в один день, до этого была такая же ситуация, на почту пришло предложение о скидке на про+ подписку и при этом сайт через форк не работает а написать даже некому … сто пудово «буду» продлевать про подписку

Skeptik
    Участник

Фильмих и hdrezka не работают все свеже добавленное все стпрое запускает, телик lg dns разные

andreyka777
    Участник

Только проверил все работает.

Samsung UE46F8000 Украина.

Tita87
    Участник

Анекдот какой-то,вчера форкплеер не работал полдня, сегодня с Filmix приколы,некоторые фильмы вообще не открываются, тупо чёрный экран.

Tita87
    Участник

Ещё и пришлось опять добавлять устройство на сайте Filmix. Караул!!!

Skeptik
    Участник

Также черный экран на фильмиксе причем неработает только свежий контент непонятно где проблема на форке или на фильмиксе, в сапорт фильмиксу написал молчат пока

Tita87
    Участник

Уважаемые!!! Так что всё таки с filmix произошло? Новый контент вообще не запускается.

sportmen
    Участник

Такая же тема,ничего не работает,и как всегда тут никто не ответит,спасибо.

zcka
    Участник

Заметил такую странность с вчерашнего дня, не все работает с filmix, старые сериалы и старые фильмы загружаются, а все, что с обновлением пишет ошибка загрузки, может ктот о скажет в чем проблема?

Skeptik
    Участник

Никто ничего не скажет модератор напишите не плодите темы у него все работает, ну а по существу не понятно на чьей стороне проблема у форка или у фильмикса пишите на сапорт фильмиксу может быстрей решат, админ форка как всегда тишина

notefan
    Участник

По фильмиксу так и не понятно , как не работал так и не работает

olegelo
    Участник

у меня и в filmix и в hdrezka и новые и старые контенты не запускаются ,хотя нет в старых некоторые работают

olegelo
    Участник

ребята ,так что теперь ни filmix ни hdrezka но форк плеере нельзя будет смотреть? ни какой информации?

Wallen
    Участник

Добрый день. На одном из ТВ не могу войти в Filmix, просят привязать устройство на сайте Filmix по коду. Код ввожу, но пишет, что не найден или устарел. Странно, что на другом ТВ всё в порядке. Есть какие мысли?

Wallen
    Участник

Добрый день. На одном из ТВ не могу войти в Filmix, просят привязать устройство на сайте Filmix по коду. Код ввожу, но пишет, что не найден или устарел. Странно, что на другом ТВ всё в порядке. Есть какие мысли?

Вопрос снят. Просит привязку если смотреть через Tvigle, если же смотришь через Россия1, то всё нормально. Чудно, но раньше все было нормально.

Просмотр 15 сообщений - с 281 по 295 (из 295 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.