filmix.red

Помечено: 

Просмотр 20 сообщений - с 241 по 260 (из 265 всего)
  • Автор
    li477
    Участник

У меня самсунг Е серии там filmix без проблем но форк очень тормозит многое не воспроизводит а с приставкой нет проблем кроме filmix.

emark
    Участник

Все ссылки на filmix.red не рабочие. Кто такое чинит?

INXX
    Участник

Все ссылки на filmix.red не рабочие. Кто такое чинит?

Х.З. наверно некому Хотя у меня всё работает

ksen6777
    Участник

Здравствуйте,filmix ,не работает в Forkplayer, всё перезагрузила,очистила,заного присоединила устройство LG smsrt tv web os,кстати не по Mac ,а по выданному коду в форкплейере,раз пятсот пришлось добавлять,пока увидел устройство,но сайт показывает только список серий,выкидывает на список после включения плеера,фильмы так же . Писала в поддержку,там ни кто не отвечает,и не реагирует на письма. Помогите пожалуйста.

kamsky
    Участник

Показывает только первую страницу любого жанра. Нажимаю «следующая страница» и жанры перемешиваются, показывает просто главную.

ange007
    Участник

Приветствую, есть ли возможность вывода серий в filmix плейлистом а не каждая серия в отдельной папке?

polkovnikk
    Модератор

Приветствую, есть ли возможность вывода серий в filmix плейлистом а не каждая серия в отдельной папке?

этот вопрос надо спрашивать у разрабов плагина на фильмиксе, а не здесь.
    это их плагин, и поддержка должна быть тоже с их стороны.

abit
    Участник

В форк плеере нри нажатии filmix.red просто открываеться чёрное окно с ошибкой
    Ваш запрос не имеет маркер форк-плеера и не моне может быть обработан черес етот интерфейс
    Телевизор Самсунг модель 19 года запускаю черес приложение иви.ру , подскажите кто знает как исправить

shov_09
    Участник

Сервер не отвечает

drunkzomb
    Участник

что вообще с Filmix red, уже как второй день не работает нормально, есть ли зеркало какое либо ?

INXX
    Участник

что вообще с Filmix red, уже как второй день не работает нормально, есть ли зеркало какое либо ?

Зашёл, включил фильм Тоннель, работает однако.

boo1ka
    Участник

Есть зеркала для filmix.red?

alexandis
    Участник

В разделе Filmix в настройках ForkPlayer постоянно пишет «Добавить устройство», перегенерируя четырехзначный код. Когда я ввожу этот код в filmix.co/consoles — устройство якобы добавляется. Но при этом в ForkPlayer ничего не меняется. Попробовал ввести туда МАС-адрес моего WebOS-ТВ — не принимает. Что за фигня?

Kodivlad
    Участник

В разделе Filmix в настройках ForkPlayer постоянно пишет «Добавить устройство», перегенерируя четырехзначный код. Когда я ввожу этот код в filmix.co/consoles — устройство якобы добавляется. Но при этом в ForkPlayer ничего не меняется. Попробовал ввести туда МАС-адрес моего WebOS-ТВ — не принимает. Что за фигня?

Всем привет, у меня также. Кто знает решение проблемы?

forkplayer
    Участник

Всем привет, у меня также. Кто знает решение проблемы?

Алгоритм такой
    1. В форкплеере открыть https://filmix.red/ и запомнить код
    2.1 В браузере открыть https://filmix.co/consoles
    2.2 Переключить на вкладку SmartTV
    2.3 Ввести код
    3. В форкплеере нажать Добавить устройство, откроется Каталог

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

knnik
    Участник

Не работает фильмикс 🙁

forkplayer
    Участник

Не работает фильмикс

надо им написать, там ошибка
    502 Bad Gateway
    nginx

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

shika19
    Участник

502 Bad Gateway
    nginx

INXX
    Участник

Вроде заработал.

drunkzomb
    Участник

Что то вообще филмикс колбасит через форк …

Просмотр 20 сообщений - с 241 по 260 (из 265 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.