filmix.red

Помечено: 

В этой теме 58 ответов, 22 участника, последнее обновление  Hyperded 2 дн., 8 час. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 59 всего)
  • Автор

alexicon
    Участник

На главной ForkPlayer появился портал Filmix с адресом filmix.red. Отлично, на SmartTV работает. Но я пользуюсь еще и aForkPlayer на андроиде, там MAC адрес совпадает с Device ID Android-a, а он длиннее чем обычный MAC и он не сохраняется в filmix.co/console . Т.е. на андроиде пользоваться filmix.red в ForkPlayer-e нельзя =(
    з.ы. или больше 2 MAC-ов в filmix.co/console для не PRO аккаунта хранить нельзя? хранить можно, ввел первые 6 символов от Device ID Android — сохранилось, но не помогает, дальше Добавить устройство не идет.

• Тема изменена 2 мес., 1 неделя назад пользователем  alexicon.

dmitruk233
    Участник

Сколько раз не сохранялся на сайте Filmix.co/console авторызований но нечево не получается..почему? мой адрес Ph0782543463

alexicon
    Участник

Ph0782543463

на filmix идет проверка на реальный MAC адрес — а в нем только 12 символов и только шестнадцатеричные числа, т.е. цифры от 0 до 9 и A, B, C, D, E, F и никаких Ph и т.д.
    з.ы. может поможет вписать реальный MAC от сетевой карты (от проводной и/или wi-fi) телевизора, его посмотреть можно в роутере.

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  alexicon.

forkplayer
    Участник

Ph0782543463

на filmix идет проверка на реальный MAC адрес — а в нем только 12 символов и только шестнадцатеричные числа, т.е. цифры от 0 до 9 и A, B, C, D, E, F и никаких Ph и т.д.
    з.ы. может поможет вписать реальный MAC от сетевой карты (от проводной и/или wi-fi) телевизора, его посмотреть можно в роутере.

поможет только если филмикс проверку подредактирует: расширит до 16символов (Android ID) и всю латинницу.
    Надо им куда то в поддержку сообщить https://filmix.co/

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

AlexSk
    Участник

Сколько раз не сохранялся на сайте Filmix.co/console авторызований но нечево не получается..почему? мой адрес Ph0782543463

Та же проблема на Panasonic TX-LR47DT60, только адрес начинается с «PA».

Уже кто-нибудь сообщил в поддержку filmix о проблеме?

alexicon
    Участник

писал на info@filmix.me — в ответ тишина =( , написал еще на странице https://filmix.co/faq.html
    з.ы. О, ответили:
    «Завтра поправим, форк работает пока что в тестовом режиме.»

• Ответ изменён 2 мес., 1 неделя назад пользователем  alexicon.

druginkin.c
    Участник

Добрый день. Поподробней можно пояснить куда вводить Mac адрес. Я регистрацию на сайте прошёл filmix и что дадьеше? Помогите.

korol.78
    Участник

Добрый день. Поподробней можно пояснить куда вводить Mac адрес. Я регистрацию на сайте прошёл filmix и что дадьеше? Помогите.

Можно точный адрес где регистрацию проходить.

SONY KDL-43WD752 запуск через Меgоgо 46.36.222.114 ----- LG 32LJ594U днс (85.17.30.89) ---- SONY KDL-40R553C вообще перестал заходить днс (85.17.30.89)

alexicon
    Участник

регистрация https://filmix.co
    добавление MAC адреса https://filmix.co/console
    з.ы. либо не париться и смотреть через nserv.host

druginkin.c
    Участник

kor_ser
    Участник

Регистрация устройства на Filmix.co не проходит. Не идет тот МАКадрес что выдает Filmix.red, не идет реальный МАКадрес телевизора, не идет МАКадрес роутера…..

polkovnikk
    Модератор

Регистрация устройства на Filmix.co не проходит. Не идет тот МАКадрес что выдает Filmix.red, не идет реальный МАКадрес телевизора, не идет МАКадрес роутера…..

странно
    у меня всё прошло без вопросов.
    и именно тот адрес, который прописан в форке.

kor_ser
    Участник

били подряд или через двоеточия?
    У меня реальный МАК смарта не совпадает с теми цифрами что выдает Filmix.red и начинается на S….

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  kor_ser.

polkovnikk
    Модератор

били подряд или через двоеточия?

подряд

У меня реальный МАК смарта не совпадает с теми цифрами что выдает Filmix.red и начинается на S….

у меня правильный.

kor_ser
    Участник

кстати в кабинете Форкплеера мой Смарт тоже виден под циферками которые начинаются на S….. А в МАКадресе может быть максимально F. Возможно зависит от подключения к инету.

kor_ser
    Участник

Если кто достучится к поддержке Filmix или разгадает этот ребус сообщите плз.

polkovnikk
    Модератор

Если кто достучится к поддержке Filmix или разгадает этот ребус сообщите плз.

ну так сами и маякните им.
    зачем же ждать кого-то?

alexicon
    Участник

filmix сделал сохранение MAC-ов до 16 символов и всю латиницу
    з.ы. хранить можно 5 MAC-ов

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  alexicon.

viktor94
    Участник

filmix сделал сохранение MAC-ов до 16 символов и всю латиницу
    з.ы. хранить можно 5 MAC-ов

Откуда инфа ?
    Сейчас проверил на Android как было добавить устройство ,так и есть .

Samsung UE55H6273SS
    Dune HD 175a - 4Kp60 HDR Mediaplayer Android Smart TV Box

Конрад
    Модератор

Не добавляется полный мак андроида. Плюнул и поставил на смартфон приложение от Филмикс.

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  Конрад.
    NetCast 4.0 - LG 42LA662V (с флешки) ................. WebOS 3.5 - LG 24MT49S-PZ (Через IVI днс 195.88.208.101)................. Android 7.1.2 - Xiaomi Redmi 4X
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.