Filmix PRO/PRO+

Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  forkplayer 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Pratotip
    Участник

Кто может помочь в данной проблеме? есть аккаунт filmix pro как через forkplayer зайти на свою учетку, mac адрес на сайте filmix добавил не могу понять как тут добавить внешние закладки правильно чтоб на телевизоре было видно фильмы копировал с сайта и вставлял в самообновляемый плейлист . (телевизор LG 50UK6710PLB).

sergey56
    Участник

Войти во внешние закладки на данный момент можно только через меню плеера,красная кнопка на пульте(раздел настройки)через верхнюю панель хрен зайдешь,у нас все эксперименты проводят,хотят как лучше а получается как всегда.У меня вот такой вопрос к админу или модератору,кто прочитает эту тему,раньше в кабинете отображалось название модели моего телевизора и одно устройство,а сейчас когда все прикрутили как раньше к mac адресу у меня показывает что подключено несколько устройств,это как такое может быть если телевизор один и больше я ничем не пользуюсь,или же на моем mac адресе еще кто то сидит? Ох и достали уже экспериментами,просто слов нет.

romansat
    Участник

Там может показывать два МАС адреса одного телевизора — WI-FI и LAN.
    Они разные.

Samsung UE55KU6072
    LG OLED55E8

forkplayer
    Участник

у меня показывает что подключено несколько устройств

удали устройство из списка в личном кабинете а в форкплеере войди в аккаунт по логину и паролю

ForkPlayer Wiki http://wiki.forkplayer.tv/

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.