Fex.net, Добавить свой Фильм

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer Fex.net, Добавить свой Фильм

Помечено: 

В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление  Delmion1 8 час., 50 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

FoxMaster
    Участник

Добрый День!
    Как возможно добавить загруженный на Fex.net фильм, что бы он отображался в приложении?
    Или что для этого нужно?…

admin
    Хранитель

в форке зайти в fex.net и ввести ключ

FoxMaster
    Участник

Это я смогу увидеть, а что бы всем был доступен в разделе «Последние», это возможно стороннему пользователю?

admin
    Хранитель

Это я смогу увидеть, а что бы всем был доступен в разделе «Последние», это возможно стороннему пользователю?

Будет всем виден в Последние

Aliving
    Участник

а что за прикол? создаю папку, заливаю туда фильм, захожу на тв в фекс, получаю по ключу, а там пустая папка

KDL43WD756B

plast
    Участник

Fex.net сегодня что-то совсем испортился, видео или не запускается , или идёт с огромными тормозами.
    У кого как?

Dontpanic
    Участник

У меня что то 3-й день при запуске фильмов из fex.net выдает «ошибка соединения» хотя до этого все файлы проигрывались без проблем! Кто знает в чем дело? Что то поменяли?

• Ответ изменён 2 нед., 2 дн. назад пользователем  Dontpanic.
    • Ответ изменён 2 нед., 2 дн. назад пользователем  Dontpanic.

lynch512
    Участник

На смартфоне андроид плеер MX все работает,на телевизоре не получается запустить

ssancho1976
    Участник

Кто решил проблему с fex.net.
    До сих пор не работает…

plast
    Участник

У всех не работает, а жаль, отличный был сервис. И посмотреть, и скачать в отличном качестве и в 3D много чего было.

Delmion1
    Участник

Подскажите, почему не могу использовать приложение Fex.net
    Уже где-то неделю захожу, вижу что в папке Все файлы #ShareFexKey пополняются и обновляются файлы, но все они неактивные. При попытке загрузить любой, его просто нет и пишет «ошибка соединения». Запускал и разными плеерами, тоже не помогло.
    Подскажите, в чем может быть причина и как ее решить. Заранее благодарен.

lynch512
    Участник

Всё работает на смартфоне андроид 7 плеер MX,на телевизоре не открывается.Для телевизоров похоже никто это исправлять не собирается,прошло уже 2 недели как файлы перестали отображаться.

Delmion1
    Участник

Значит не только у меня такая проблема. Прошу исправить.

Andrey73
    Участник

Пару недель как перестал воспроизводить фильмы из FEX.NET. Пишет «Ошибка соединения» LG LB 650,на телефоне проблем с этими файлами нет,когда исправят ошибки?

Delmion1
    Участник

Неужели администрация не обратит внимание на проблему, чтобы хотя бы просто сообщить, что они знают о ситуации? Почти топовое приложение не работает на ТВ, причем на андроид — вполне исправно работает.
    Исправьте пожалуйста.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.