Ex.ua не работает!

В этой теме 194 ответа, 85 участников, последнее обновление  Ispann 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 195 всего)
  • Автор

snicco
    Участник

Прикрыли контору?

Vasdav
    Участник

Переводил 200 на яндекс 04.01.16 в 18.57 с виза…0561
    самсунг мак…..99. После проблем на серваке, слетела возможность смотреть Ex.ua через прокси.

sergy69
    Участник

Здравствуйте , у меня возникла такая проблема,при просмотре фильма с сайта Ex.ua фильмы проигрываются минуты три затем на экране появляется надпись «сетевая ошибка»и форк плеер перезагружается,и так каждый раз_,менял ДНС ,типы плееров ничего не помогает,может это лечится_самому разобратся очень тяжело-увы возраст,буду очень благодарен если кто-то поможет

alexsander
    Участник

sergy69 у меня тоже так.

serega130782
    Участник

через прокси все равно не работает

serega130782
    Участник

просто черный экран

yurok_1966
    Участник

Мы хоть увидим какие то пояснения от админов по данному вопросу?

Aleksandr4398477
    Участник

Добрый день у меня такая проблема. Смотрю фильмы в 3D на EX.UA начинает работать минуты 2 а патом тормозит вроде загрузка идет и так постоянно даже если на паузу поставить для загрузки и все равно сильно тормозит. Скорость интернета хорошая 65.2 мбит/с входящая 49.2 мбит/с исходящая. Мой мак-адрес 3ccd93d057b8

hrisstan
    Участник

Перевел 150р. Хочу смотреть 3D Ex.UA
    Мак адрес: c802103d484c

deepfish
    Участник

Что за проблема с EX.UA?Ничего не работает,чёрный экран.Alexkdpu посмотри в чём дело.

LG 32LB580V-ZB [NetCast 04.04.27]***кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo [Android 5.0.2]***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.15 VB***ACEStream HD 3.1.16.3
    __________________________________________________________________________________
    In Dub We Trust

admin
    Хранитель

Что за проблема с EX.UA?Ничего не работает,чёрный экран.Alexkdpu посмотри в чём дело.

на компе сайт работает?

deepfish
    Участник

на компе сайт работает?

Нет,тоже вообще не грузит страницу.
    Ресурс EX.ua с четверга, 23 июня, частично не работает из-за ложных срабатываний системы фильтрации трафика. Пользователей просят поделиться IP-адресами, сообщает сайт РБК-УКРАИНА.
    Сервис хранения информации EX.ua составил для пользователей инструкцию, которая поможет получить доступ к ресурсу.
    “Какой-то процент посетителей и пользователей не могут до сих пор получить доступ к ресурсу, эта проблема связана с ложными срабатываниями системы фильтрации трафика. Поэтому мы обращаемся к вам за помощью: если у вас или ваших друзей и родственников ресурс не работает — пришлите нам через личные сообщения Facebook ваш IP-адрес, с которого вы не можете войти на ресурс”, — попросили на странице сервиса в Facebook.
    http://donbass.ua/news/technology/2016/06/27/servis-exua-lihoradit-treti-sutki.html

LG 32LB580V-ZB [NetCast 04.04.27]***кабель, смена ДНС***Prestigio PSP3530Duo [Android 5.0.2]***RemoteFork 1.38.0.6***AceTorrentPlay 1.15 VB***ACEStream HD 3.1.16.3
    __________________________________________________________________________________
    In Dub We Trust

Lymix
    Участник

Здравствуйте, внес добровольное пожертвования на Yandex.Money в размере 150 руб. Дата операции: 04.07.2016. Время операции(МСК): 13:30:45. Идентификатор операции: 81879. MAC: ph1592911704. Прошу предоставить доступ к EX.ua для просмотра контента через прокси сервер. Заранее благодарю!!

SHOOMM
    Участник

После сбоев на сайте ex.ua 90% видео из папки UHDTV (4K) через forkplayer идет рывками, например самое первое в списке Chillhop Jazzy Hip-Hop Lounge Video. При просмотре через копм — все ок. На сайте ex ответили что это не их проблема. (До проблем с сайтом ex все было good). Телевизор philips 40PUT6400/12 (2015г). Последняя прошивка. Пробовал возвращать тв к заводским настройкам, не помогло. Просмотр осуществляется через штатный браузер http://smart.obovse.ru. Можете ли ответить в чем может быть проблема. P.S. Статус VP:1

SHOOMM
    Участник

Посмотрел только что видео Chillhop Jazzy Hip-Hop Lounge Video через браузер на тв через ex.ua, без тормозов. Помогите решить проблему

Ispann
    Участник

Вносил деньги месяца 2 назад был мой первый опыт с виджетом , зарегистрировался сегодня только , что бы смотреть EX.UA нужно вновь внести деньги ?

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 195 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.