Ex.ua не работает!

В этой теме 194 ответа, 85 участников, последнее обновление  Ispann 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 195 всего)
  • Автор

snicco
    Участник

Прикрыли контору?

admin
    Хранитель

с днсом 8.8.8.8 тоже не заходит на сайт?

snicco
    Участник

Нет не заходит! В форке не работает!

snicco
    Участник

Мне кажется блокирует провайдет, из сети Мегафон, заходит. Что делать теперь? В форк плеере никак не сделать?

mxx83
    Участник

у меня уже месяца 2 как не работает. все открывается, видео запускаешь и все, повис плеер. оператор ростелеком. я так понял в россии и не будет больше работать?
    Есть смысл ДНС менять? или что-то еще делать

snicco
    Участник

Тоже Ростелеком!

snicco
    Участник

alexkdpu, добровольное пожертвование, я так понимаю, исправляет?! Что за строчка показать через прокси? Заранее благодарю.

admin
    Хранитель

через прокси пока показывает

snicco
    Участник

Я так понимаю эта строчка только в расширенном функционале? Если да,то завтра внесу пожертвование 😉

admin
    Хранитель

да, прокси пока только один, на всех никак не включить

SOTAS
    Участник

Почему только 40 фильмов показывает в списке?Где остальные?

asgaga
    Участник

SOTAS Снизу экрана «Следующая страница» или пультом враво.

mxx83
    Участник

alexkdpu, snicco, можно поподробнее про просмотр через прокси, расширенный функционал и добровольные пожертвования? Как смотреть ex.ua?????

ТВ LG, пожертвования вносил, вначале, когда регистрировался (может недостаточно? но точно от души)))). Функционал приложения не менялся. строчки «показать через прокси» нет. (Если я правильно понимаю на стартовой странице плейлист alexkdpu). При включенном компе с запущенным RemoteFork такой функции тоже не появляется (хотя на fs.to действительно активируется пункт «Файлы/папки»).

admin
    Хранитель

проверьте сейчас

mxx83
    Участник

ок спасибо

Myxa
    Участник

Привет!
    Сделал перевод на Webmoney. Можно ли и мне подключить функцию «смотреть через прокси» для просмотра с ex.ua? 🙂

admin
    Хранитель

Можно

Myxa
    Участник

А как это можно сделать? МАС свой прислать? Эта строка где должна появиться? В fork player или в remotefork?
    P.S. Все заработало! Спасибо большое!

jeki
    Участник

привет,тоже перестал работать ех.ua , скажи,куда можно перевести деньги чтоб смотреть через прокси ? 🙂

Creeepy
    Участник

В чем смысл расширенного функционала после пожертвования денег? Мне кажется, что ничего не поменялось.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 195 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.