Ace stream

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    limonadjio
    Участник

Пожалуйста, объясните глупому. Я уже месяц раз в неделю тыкаюсь с форком и эйсстримом в попытках вывести трансляцию на смарт тв. acestream://11b6aa16e978a409504b9e3e9c3b29c56f392bdf такая ссылка отлично открывается на пк, но я не могу вывести ее на смарт. Работает ремоут форк, так же горит значок acestream на тв. Пробовал через cp.nserv загрузить плейлист, на смарте при попытке запустить пишет ошибка соединения. Кажется уже все испробовал.

limonadjio
    Участник

При этом торренты и айпитв прекрасно работают, но трансляцию я вывести не могу

Diluviu
    Участник

Такая же беда…

Baz
    Участник

Кто нибудь расскажет почему перестало воспроизводить торренты ни через Oraman ни через Nserv не работает? Remotefork соединяет с компом, при попытке просмотра дает ошибку и все, уже неделю если не больше

INXX
    Участник

Кто нибудь расскажет почему перестало воспроизводить торренты ни через Oraman ни через Nserv не работает? Remotefork соединяет с компом, при попытке просмотра дает ошибку и все, уже неделю если не больше

Oraman я так понял, давно забросил всё это. Во всяком случае, у меня давно ничего не работает. А в Nserv торренты пашут на ура.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.