35/5000 У меня есть проблема. ПОМОГИТЕ МНЕ.

Главная Форумы Общие вопросы по ForkPlayer 35/5000 У меня есть проблема. ПОМОГИТЕ МНЕ.

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  ShadowSSS 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Agatha_88
    Участник

Недавно я не могу получить доступ к своему списку каналов, потому что появляется это сообщение: «<! DOCTYPE » html public ‘- // W3C // DTD XHTML1.0 строго // EN» «http://www.w3.org/TR /xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd «> <html …» помогите мне.

ShadowSSS
    Участник

выложи фотку
    это или ошибка парсинга (сообщение будет сверху) или переход на внешнюю ссылку (сообщение в отдельном окне в центре)

• Ответ изменён 2 мес., 3 нед. назад пользователем  ShadowSSS.

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

Agatha_88
    Участник

пересылает на внешнюю ссылку (окно появляется в середине экрана), но все становится черным, и это окно НИКОГДА не выглядело как та же ссылка, которую я использовал ранее. Это как бы случилось из ниоткуда.

Agatha_88
    Участник

Я уже сбрасывал и тоже переустанавливал несколько раз, этого не произошло, это было из одного дня в другой, ничего не двигая.

Agatha_88
    Участник

ПОМОГИТЕ МНЕ

ShadowSSS
    Участник

1. фотку экрана с ошибкой в студию
    2. как плейлист вызыватеся из форка (находится в стартовом меню, во внутренних или внешних закладках)?
    3. плейлист в студию. Если там есть авторизационные данные, измените в них часть данных

Samsung KS7000. Fork установлен через Tizen Studio

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.