что произошло с сайтом???

Главная Форумы Сайт forkplayer.tv и личный кабинет что произошло с сайтом???

Помечено: ,

В этой теме 111 ответов, 43 участника, последнее обновление  polkovnikk 4 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 101 по 112 (из 112 всего)
  • Автор

polkovnikk
    Модератор

почему пропали все последние темы???
    всё, что висит в обсуждении — это темы 10-ти месячной давности.
    а так же, в личном кабинете пропали зарегистрированные устройства.
    в моём случае — три устройства.
    думается мне, что восстановлен сайт.

polkovnikk
    Модератор

а у меня после краха постоянно теперь выскакивает окошко. нажимал и «я прочитал» и «больше не показывать», и сброс настроек делал плеера, но все равно выскакивает это окно про отказ от ответственности

у всех так

slayerv
    Участник

У меня теперь каждый раз одна и та же проблема,после перезагрузки Форка в приложении Ютуб пропадают закладки каналов,и вообще через раз запускается с ошибкой 502.Если сделать импорт своих настроек все работает нормально,все закладки есть и приложение ведет себя адекватно.После перезагрузки все по новой!У кого-то еще такое наблюдается?

polkovnikk
    Модератор

У меня теперь каждый раз одна и та же проблема,после перезагрузки Форка в приложении Ютуб пропадают закладки каналов,и вообще через раз запускается с ошибкой 502.Если сделать импорт своих настроек все работает нормально,все закладки есть и приложение ведет себя адекватно.После перезагрузки все по новой!У кого-то еще такое наблюдается?

попробуйте в форке хранить данные не локально, а на сервере.

slayerv
    Участник

Храню то как раз таки на сервере.Если вот такая ерунда и будет дальше,то скорее всего придется переходить на локальное.
    Это не может быть связано с тем,что у меня в личном кабинете в пункте «мои устройства» выглядит все вот так:

0***********3 [ Несколько устройств] Удалить род. контроль Отвязать Удалить
    1. MAG255 (ForkPlayer 2.5, **********, 01.06.2017 21:19)
    2. MAG255 (ForkPlayer 2.5, **********, 01.06.2017 18:52)

polkovnikk
    Модератор

Храню то как раз таки на сервере.Если вот такая ерунда и будет дальше,то скорее всего придется переходить на локальное.
    Это не может быть связано с тем,что у меня в личном кабинете в пункте «мои устройства» выглядит все вот так:

0***********3 [ Несколько устройств] Удалить род. контроль Отвязать Удалить
    1. MAG255 (ForkPlayer 2.5, **********, 01.06.2017 21:19)
    2. MAG255 (ForkPlayer 2.5, **********, 01.06.2017 18:52)

не думаю

slayerv
    Участник

А что я теряю храня данные локально?Мне все закладки заново надо добавлять и все?

Egoriy
    Участник

Добрый день.
    Пропали весь контент с рабочего стола за исключением стандартных. в настройках включить не возможно, так ка они не активны. помогите.

polkovnikk
    Модератор

в настройках включить не возможно, так ка они не активны.

их нету или они есть. но не работают?

kapatel
    Участник

Добрый день.
    Пропали весь контент с рабочего стола за исключением стандартных. в настройках включить не возможно, так ка они не активны. помогите.

Настройки действительно пропали из стартовой страницы, но при этом в них можно по прежнему попасть, нажав красную кнопку.

eskov
    Участник

Доброе утро, после каждого запуска форк плеера приходится заново настраивать приложение, все настройки сбрасываются. Подскажите решение. Форк на DUNE HD,провод.

vov4ik59
    Участник

Всем привет!

Не могу загрузить плейлист с расширением m3u.
    пишет:»Ошибка! Неверный формат файла импорта!»
    помогите кто знает в чем причина
    спасибо.

polkovnikk
    Модератор

как-то, даже, скучно было без форума.
    вроде вернулся к жизни.
    надеюсь надолго.

Просмотр 12 сообщений - с 101 по 112 (из 112 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.